Вход

Просмотр полной версии : Нужна помощь. Тупит на горячую.



simon16
15.07.2019, 16:31
Здравствуйте . Помогите советом-куда "рыть". Suzuki Grand Vitara XL-7 2004 года,2,7л., не американка. При нагреве(движении на скорости-на трассе) начинает "тупить" - при нажатии на акселлератор как бы задыхается. В городе никаких симптомов нет. Все фильтра ,свечи новые.Промыты со снятием форсунки ,дроссельная заслонка.Бензин 95 со сменой бензоколонок.2 раза диагностика -все показания в норме. Не троит , холостые не плавают . Немного остывает и едет некоторое время нормально.Может кто-то сталкивался с проблемой? И если есть обсуждения на форуме,дайте,пожалуйста ссылку. С уважением Сергей.

Fox
17.07.2019, 17:54
Здравствуйте . Помогите советом-куда "рыть". Suzuki Grand Vitara XL-7 2004 года,2,7л., не американка. При нагреве(движении на скорости-на трассе) начинает "тупить" - при нажатии на акселлератор как бы задыхается. В городе никаких симптомов нет. Все фильтра ,свечи новые.Промыты со снятием форсунки ,дроссельная заслонка.Бензин 95 со сменой бензоколонок.2 раза диагностика -все показания в норме. Не троит , холостые не плавают . Немного остывает и едет некоторое время нормально.Может кто-то сталкивался с проблемой? И если есть обсуждения на форуме,дайте,пожалуйста ссылку. С уважением Сергей.
Вариантов может быть много, чтобы понимать точную картину, надо увидеть машину и всё продиагностировать. Приезжайте к нам, всё проверим и устраним.

simon16
18.07.2019, 16:13
Я живу в Ангарске.

Fox
21.07.2019, 19:02
Я живу в Ангарске.
Раз такое дело, проверьте катализаторы, возможно они забились.