Просмотр полной версии : Нужна помощь. Тупит на горячую.
Здравствуйте . Помогите советом-куда "рыть". Suzuki Grand Vitara XL-7 2004 года,2,7л., не американка. При нагреве(движении на скорости-на трассе) начинает "тупить" - при нажатии на акселлератор как бы задыхается. В городе никаких симптомов нет. Все фильтра ,свечи новые.Промыты со снятием форсунки ,дроссельная заслонка.Бензин 95 со сменой бензоколонок.2 раза диагностика -все показания в норме. Не троит , холостые не плавают . Немного остывает и едет некоторое время нормально.Может кто-то сталкивался с проблемой? И если есть обсуждения на форуме,дайте,пожалуйста ссылку. С уважением Сергей.
Здравствуйте . Помогите советом-куда "рыть". Suzuki Grand Vitara XL-7 2004 года,2,7л., не американка. При нагреве(движении на скорости-на трассе) начинает "тупить" - при нажатии на акселлератор как бы задыхается. В городе никаких симптомов нет. Все фильтра ,свечи новые.Промыты со снятием форсунки ,дроссельная заслонка.Бензин 95 со сменой бензоколонок.2 раза диагностика -все показания в норме. Не троит , холостые не плавают . Немного остывает и едет некоторое время нормально.Может кто-то сталкивался с проблемой? И если есть обсуждения на форуме,дайте,пожалуйста ссылку. С уважением Сергей.
Вариантов может быть много, чтобы понимать точную картину, надо увидеть машину и всё продиагностировать. Приезжайте к нам, всё проверим и устраним.
Я живу в Ангарске.
Раз такое дело, проверьте катализаторы, возможно они забились.
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot