PDA

Просмотр полной версии : Глохнет в пробках, помогите пожалуйста



Минюха
19.09.2012, 15:46
Все добрый день, у меня шевроле трекер 1999года, но думаю мне кто нибудь здесь сможет подсказать.
При движении проблем нет, но стоит встать в пробку, так сразу начинает глохнуть, т.е. при отпускании педали тормоза, (коробка автомат) машину начинает дергать, обороты скачат от единицы до двух, потом либо глохнет, либо так же дергается, но ехать не возможно. Стою некоторое время, минут 10-15 она снова заводится и едет нормально, до очередной пробки. В чем может быть причина, делала диагностику показатели в норме, ниче дельного мне не сказали, прочищали инжектор, это не помогло. Люди подсказывают что возможно это топливный носос, но у меня нет лючка, что бы подобраться туда, поэтому работа будет стоить дорого плюс сам носос. Хочется узнать какие еще могут быть причины, или подскажите пожалуйста хорошего специалиста. Заранее огромное спасибо!

sasa63
24.09.2012, 15:38
Было такое .... Съездил в сервис , промыл инжектор , забыл про проблему.:jqjaja:

______________________________
ШТЕКЕР РУЛИТ ПО ЛЮБОМУ !
Chevrolet Tracker 2000, 2.0L, АКПП

Илья11
24.09.2012, 23:21
Все добрый день, у меня шевроле трекер 1999года, но думаю мне кто нибудь здесь сможет подсказать.
При движении проблем нет, но стоит встать в пробку, так сразу начинает глохнуть, т.е. при отпускании педали тормоза, (коробка автомат) машину начинает дергать, обороты скачат от единицы до двух, потом либо глохнет, либо так же дергается, но ехать не возможно. Стою некоторое время, минут 10-15 она снова заводится и едет нормально, до очередной пробки. В чем может быть причина, делала диагностику показатели в норме, ниче дельного мне не сказали, прочищали инжектор, это не помогло. Люди подсказывают что возможно это топливный носос, но у меня нет лючка, что бы подобраться туда, поэтому работа будет стоить дорого плюс сам носос. Хочется узнать какие еще могут быть причины, или подскажите пожалуйста хорошего специалиста. Заранее огромное спасибо! Начните с датчика распредвала. Как правило на двушках дело в нем.

sergei_k73
31.08.2013, 14:46
Аналогичная проблемма. У меня СГВ 2003г.в. 2,0. Несколько раз так же глохла в пробках. Причем как я заметил глохнет именно тогда, когда долго стоишь на Драйве с зажатой педалью тормоза. Если попытаться завести, то стартер крутит, движок пытается схватиться ноо никак. Постот машина 5-10 минут и заводится без проблем. Сначала тоже думал что бензонасос, заменил но проблема осталась.

sergei_k73
31.08.2013, 14:49
Начните с датчика распредвала. Как правило на двушках дело в нем.
Илья, скажите пожалуйста номерок датчика. И если несложно где он на схеме.

tracker99
31.08.2013, 16:18
У Вас J20 ?
Тогда палочка от цифры "1" показывет как раз на кронштейн крепления корпуса ДПРВ ( http://www.suzuki-cat.ru/?&action=detail&region=EU&modeltitle=Grand+Vitara&model=SQ420&modif=12&gr=1&page=4&pagetitle=CYLINDER+HEAD+%28SQ420Q%29 ) , тыльная сторона выпускного р/вала . Датчик в сборе с корпусом - 33100-65D00 . Сам датчик ( почему-то его никогда не предлагают отдельно на двухлитровые моторы , только на 1,6л) имеет номер 33220-50G02

sergei_k73
02.09.2013, 11:10
У Вас J20 ?
Тогда палочка от цифры "1" показывет как раз на кронштейн крепления корпуса ДПРВ ( http://www.suzuki-cat.ru/?&action=de...D+%28SQ420Q%29 ) , тыльная сторона выпускного р/вала . Датчик в сборе с корпусом - 33100-65D00 . Сам датчик ( почему-то его никогда не предлагают отдельно на двухлитровые моторы , только на 1,6л) имеет номер 33220-50G02 спасибо огромное, начнем лечение с датчика распредвала)))

aabykov
13.12.2013, 18:46
Всем доброго дня! У меня СГВ 2004г механика, 2л. Дергается(рывки) при разгоне. Инжектор, дроссельную заслону промывал. Топливный свечи менял. Что может быть?:be:

Илья11
13.12.2013, 22:29
Всем доброго дня! У меня СГВ 2004г механика, 2л. Дергается(рывки) при разгоне. Инжектор, дроссельную заслону промывал. Топливный свечи менял. Что может быть?:be:
Бензонасос..