PDA

Просмотр полной версии : священник на Валааме



Vaha
07.08.2012, 17:35
http://www.youtube.com/watch?v=MoAt1ETow8M

Церковь объяснила, зачем священник на Валааме поцеловал В.Путину руку
http://top.rbc.ru/society/07/08/2012/663494.shtml

Fox
07.08.2012, 17:46
Уже выжимку сделали, дабы всё не смотреть :)

http://leprastuff.ru/data/img/20120807/639cef13f0d2c4fb783af7cdbbee4e86.gif

Vaha
07.08.2012, 18:00
ну и кто тут больше зачинщик?
рулевой обоза или страна холуев?!:super_smilies070::super_smilies018:

Илья11
07.08.2012, 20:03
ну и кто тут больше зачинщик?
рулевой обоза или страна холуев?!:super_smilies070::super_smilies018: Царь надежа... не погуби, челом бью, персты лобзаю:)) Ваашество:))

Syao Pin
07.08.2012, 20:46
как оказалось у них так у южных священников так принято.
Там-то Аллах помогает не только Кадырову )))

Flaw
08.08.2012, 10:42
Презираю путина как человека и президента (ИМХО самозванного), но здесь очень порадовал своей реакцией на лизоблюдского попика!