PDA

Просмотр полной версии : прошу совета новичку



jufesa
31.07.2012, 23:19
сегодня купил SGV 2.4мех поехали ставить на учет.Там,пока ставили читал руководство,Как я понял переключатель режимов должен стоять 4Hа у меня с самого солона стоял на N. По инструкции переключил на 4H потом поехали домой.Машина ехала нормально,но был какой то запах как будто что-то горит.Приехал домой,решил поставить секретки на колеса.Когда открутил гайки,ели их взял в руки-были горячими на всех 4 колесах.Подскажите это нормально или что-то не так.Может так притираются колодки?За ответ спасибо

Vaha
01.08.2012, 11:42
по идее то на N ехать не должна была если я не ошибаюсь:bh:

SVV
01.08.2012, 12:27
по идее то на N ехать не должна была если я не ошибаюсь:bh:
Не должна! Если правильно перевели с Н на N! А если просто тупо перевели рычажок ( не по мануалу) то поедет!

Alexey
01.08.2012, 12:54
По инструкции ехать не должна, но едет ведь.
Я когда свою взял тоже попробовал перевести в режим N, едет сволочь и моргает лампочками и попискивает (N-красная, полный привод и понижайка).

Vaha
01.08.2012, 13:28
По инструкции ехать не должна, но едет ведь.
Я когда свою взял тоже попробовал перевести в режим N, едет сволочь и моргает лампочками и попискивает (N-красная, полный привод и понижайка).

дык для переключения в N надо провернуть лишку даже переключатель и подержать

Князь
01.08.2012, 13:42
По инструкции ехать не должна, но едет ведь.
Я когда свою взял тоже попробовал перевести в режим N, едет сволочь и моргает лампочками и попискивает (N-красная, полный привод и понижайка).

так происходит когда не переключилась в N

jufesa
01.08.2012, 13:50
спасибо за помощь.Я не знаю кто и как в салоне переключили на N .Попробую сегодня по инструкции сначала переключить с 4H на N а потом обратно.

Alexey
01.08.2012, 14:54
дык для переключения в N надо провернуть лишку даже переключатель и подержать
Естественно всё переключал как указанно в инструкции, :ab:а она всё равно едет.

SVV
01.08.2012, 17:14
А сцепление и тормоз выжимали?

Vaha
01.08.2012, 18:36
Естественно всё переключал как указанно в инструкции, :ab:а она всё равно едет.

освятить надо бы тачку!!! бесовство это)))

Alexey
02.08.2012, 10:19
освятить надо бы тачку!!! бесовство это)))
:bi: Кто подскажет где купель для освещения авто имеется?
Как не включай в "N" один фиг едет.

jufesa
02.08.2012, 11:01
вчера пробовал переключать все режимы между собой-все переключается и дублируется на дисплее (кроме режима 4H)
а в режиме N машина действительно не едет,но вопрос в чем? тормозные колодки греются так,что пальцы обожжешь,при этом пахнет горелой резиной-это нормально для новой машины?

Князь
02.08.2012, 15:44
вчера пробовал переключать все режимы между собой-все переключается и дублируется на дисплее (кроме режима 4H)
а в режиме N машина действительно не едет,но вопрос в чем? тормозные колодки греются так,что пальцы обожжешь,при этом пахнет горелой резиной-это нормально для новой машины?

я когда по снегу ездил грелись не сильно, но снег таял и намерзал лед потом на них