PDA

Просмотр полной версии : ПОНЕДЕЛЬНИК



ЛУ
26.07.2010, 09:54
..

banzai
26.07.2010, 10:42
...Выходные показали, неумелость менеджмента обувного бизнеса... Найти в магазине приличные мужские сандалии за нормальные деньги полный анриал!! Головной офис ЭККО - звоню когда будут хоть чего то, ответ - в следущем сезоне. И так с Коламбией, Ральфом и так далее... Просто дикий ужос! А всё от того что в субботу порвались мои тапки от ральфа (3 сезон носил))... Через блат!!!! в подсобке некоторого отделения экко забрал сандалии (единственные!!!!) ..Это уже перебор... А понедельник...у нас на севере резко дым нарисовался от торфянников. Южане погасите болота, а то у нас дышать нечем )))

ZAlek
26.07.2010, 10:44
Ну, рассказывайте, у кого как начался день, как прошел, что принес нового-хорошего?

Продолжение Дня рождения, уже на работе:ab:

Syao Pin
26.07.2010, 10:58
ещё и запрет остаточного сегодня в Российской газете публикуют.

banzai
26.07.2010, 12:04
Дык и раньше нельзя было ))) Это у трупа когда проверяли наличие алкоголя в крови то если не больше 0.3 то считался трезвый... просто многие невнимательно с документом ознакамливались... Изза этих уродов наши права будут за границей недействительны, что с переводом (типа международные) что без..из конвенции выпадаем окончательно..

Илья11
26.07.2010, 12:37
...Выходные показали, неумелость менеджмента обувного бизнеса... Найти в магазине приличные мужские сандалии за нормальные деньги полный анриал!! Головной офис ЭККО - звоню когда будут хоть чего то, ответ - в следущем сезоне. И так с Коламбией, Ральфом и так далее... Просто дикий ужос! А всё от того что в субботу порвались мои тапки от ральфа (3 сезон носил))... Через блат!!!! в подсобке некоторого отделения экко забрал сандалии (единственные!!!!) ..Это уже перебор... А понедельник...у нас на севере резко дым нарисовался от торфянников. Южане погасите болота, а то у нас дышать нечем )))

Ты не представляешь чего мне стоило по блату найти сплит систему и ее установить...:)) Вернулся дефицит..:) А без нее никак, ребенок на даче не мог заснуть...Жара..

banzai
26.07.2010, 12:45
ещё как представляю !!! Сплит поставил домой исключительно по блату (подарок такой от клиента!!) Очередь на установку практически везеде растянулась на начало сентября!! Хороших кондеев средней ценовой категории нет нигде!!! либо откровенный шлак, либо ооочень дорого... Мне до сих пор звонят по поводу мобильного кондея..который я давно продал... Интересно а как в плане одежды?! Дамы?! Платье легкое приличное или как там на лето купить в москве без проблем???

Чиби
26.07.2010, 16:30
А мне сегодня пообещали отпуск с 1.08. Значит я поеду на "Зыбучие пески" в Питер ! :ae:

Syao Pin
26.07.2010, 17:59
только что вернулся из Дубны. Там тоже дым.

Чиби
26.07.2010, 23:27
вернешься к трудовым будням, с тебя отчет, обязательно с фотографиями, о "Зыбучих песках" и не только :qw:
Если женщина просит , тяжело быть снегопадом.

Леди Айс
02.08.2010, 13:01
Понедельник в тумане... видимость на трассе М2 не больше 300метров.. дышать нечем... у меня беременная на работе просто задыхается... отпустила ее домой- не уходит.. говорит здесь легче- дома кондея нет.. совсем плохо...

Леди Айс
06.09.2010, 22:31
ха!!! я тут! самая что нинаесть прекрасная... ага)))
а сегодня понедельник??? фигасе как я из жизни выпала...
вот сижу и думаю...
надо на 6 форумов отчет об отпуске писать... а сил нет..
мало того что день тяжелый, еще и менты достают... и что хотят от девушки???
показаний...

Леди Айс
07.09.2010, 14:24
чего это???
да под Ельцом толи свидетелем толи понятой была.. в ДТП... вот теперь чет уже достали..

Леди Айс
07.09.2010, 15:38
"я, я свидетель. А что случилось?" :-)))
так и было!!! ржууууууууууууууу

а если серьезно... там на моих глазах шкода под фуру влетела... бррр

Чиби
13.09.2010, 10:57
Хоть и боян , но про понедельник


http://www.youtube.com/watch?v=5OZNr9U9rUw

Vитарыч
14.09.2010, 01:53
ну и что что понедельник 1159

........1175