PDA

Просмотр полной версии : У кого диллера в москве лучше брать новую? На что смотреть?



Sergey2012
27.07.2012, 12:56
Доброго дня всем.

Есть желание и возможность приобрести Витару 5D, 2.4 автомат, цвет белый. Комплектация большого значения не имеет. Брать буду в кредит.

Вопросы таки -

1) сейчас на авто 2011 года скидка в 70 тыс. Это компенсирует, что по факту машине уже год?

2) Предлагают разные подарки; медийный центр, или набор литых дисков, или всякие молдинги.. Что выбрать?

3) Какой диллер лучше в москве?

4) На что обратить внимание при покупке?

5) Зимой планирую махнуть на валдай. Порыбачить, покататься по местным дорогам. Какую резину лучше поставить? Комфорт - дело десятое, скоростной режим обычно летом 120-140, зимой - до 90, в общем гонять не люблю. Главное - чтоб дорогу хорошо держала и не застревала везде. Там буду пару недель, всю остальную зиму - москва и подмосковье (тож рыбалка)

Заранее благодарен за ответы.

Vaha
27.07.2012, 13:54
Доброго дня всем.

Есть желание и возможность приобрести Витару 5D, 2.4 автомат, цвет белый. Комплектация большого значения не имеет. Брать буду в кредит.

Вопросы таки -

1) сейчас на авто 2011 года скидка в 70 тыс. Это компенсирует, что по факту машине уже год?

2) Предлагают разные подарки; медийный центр, или набор литых дисков, или всякие молдинги.. Что выбрать?

3) Какой диллер лучше в москве?

4) На что обратить внимание при покупке?

5) Зимой планирую махнуть на валдай. Порыбачить, покататься по местным дорогам. Какую резину лучше поставить? Комфорт - дело десятое, скоростной режим обычно летом 120-140, зимой - до 90, в общем гонять не люблю. Главное - чтоб дорогу хорошо держала и не застревала везде. Там буду пару недель, всю остальную зиму - москва и подмосковье (тож рыбалка)

Заранее благодарен за ответы.

я езжу на вот такой: Yokohama Geolandar I/T http://www.geolandar.ru/aboutgeolander_it.php
хотя тут ребята говорят что хорошая зимняя это может быть только хакапелита)))))))))
эта подешевле,да и дорогу держит супер!
-зима гололед/снег/слякоть/трасса/город/МОполколеса снега когда все стоят а я в режиме 4Hlock еду,и еще из занесенной колеи после фуры выпрыгиваю чтобы встречку пропустить)))))))))
-лето (в конце зимы увидел что ламельки подошли под маячки уже,и в следующую зиму новую надо,поэтому терь эту добиваю,дабы летняя у меня пока только шоссейная совсем есть,в грязи она не айс)))

p.s. в эту зиму буду себе покупать опять такую же новую ёкахаму!

Илья11
28.07.2012, 21:10
Доброго дня всем.

Есть желание и возможность приобрести Витару 5D, 2.4 автомат, цвет белый. Комплектация большого значения не имеет. Брать буду в кредит.

Вопросы таки -

1) сейчас на авто 2011 года скидка в 70 тыс. Это компенсирует, что по факту машине уже год?

2) Предлагают разные подарки; медийный центр, или набор литых дисков, или всякие молдинги.. Что выбрать?

3) Какой диллер лучше в москве?

4) На что обратить внимание при покупке?

5) Зимой планирую махнуть на валдай. Порыбачить, покататься по местным дорогам. Какую резину лучше поставить? Комфорт - дело десятое, скоростной режим обычно летом 120-140, зимой - до 90, в общем гонять не люблю. Главное - чтоб дорогу хорошо держала и не застревала везде. Там буду пару недель, всю остальную зиму - москва и подмосковье (тож рыбалка)

Заранее благодарен за ответы.

http://www.grandvitara-club.ru/articles/107-pokupaem-poderzhanyj-suzuki-grand-vitara-nyu