PDA

Просмотр полной версии : Покраска по кругу сколько стоит?



timkatimka6
09.07.2012, 15:10
Здравствуйте.
У меня SGV 3D 2009 года цвет красный
"Добрые люди" поцарапали автомобиль по кругу, толи ключём, то ли гвоздём (волнообразно) включая капот. До железа не достали, а вот серо - белая грунтовка на красном цвете сильно видна. Заклеить молдингами не получится, "волна" большая. Следовательно вопрос: сколько будет стоить устранить данную царапину? Хотябы примено... Заранее благодарен за ответ. Уже вычитал у вас на сайте, что покраска капота обходится в 10.000 рублей. А про крылья и двери, что-то не нашёл.... Возможно Вы что-то другое посоветуете в этом случае? Очень буду ждать ответ от Вас.

Илья11
10.07.2012, 14:28
Здравствуйте.
У меня SGV 3D 2009 года цвет красный
"Добрые люди" поцарапали автомобиль по кругу, толи ключём, то ли гвоздём (волнообразно) включая капот. До железа не достали, а вот серо - белая грунтовка на красном цвете сильно видна. Заклеить молдингами не получится, "волна" большая. Следовательно вопрос: сколько будет стоить устранить данную царапину? Хотябы примено... Заранее благодарен за ответ. Уже вычитал у вас на сайте, что покраска капота обходится в 10.000 рублей. А про крылья и двери, что-то не нашёл.... Возможно Вы что-то другое посоветуете в этом случае? Очень буду ждать ответ от Вас. Добрый день...Полная покраска-80000 рублей с материалами. Неделя. По поводу остального, стоит показаться на осмотр, нужно видеть..

timkatimka6
11.07.2012, 04:30
А тут писал кто-то , что после Вашей покраски, машины как НЕ крашенные продают. Подтвердите эту информацию?

gloomman
11.07.2012, 16:52
А тут писал кто-то , что после Вашей покраски, машины как НЕ крашенные продают. Подтвердите эту информацию?
Это сам Илья писал )
Но одну такую я лично видел )

Meloun
02.09.2022, 00:51
У каждого сервиса свои цены, да и зависит от степени повреждения краски. Если глубокая царапина и с ней придется возиться, то, разумеется, это дороже стоить будет. Посмотрите здесь https://кузовной-сервис.москва цены. Я у них пару раз красил некоторые части машины, выходило недорого.