Просмотр полной версии : Мне всегда было интересно..Откуда? :)
Syao Pin
26.06.2012, 22:06
прелесть какая ))))))))))
Ну что вы все насосала-насосала:ab: а может у него внутренний мир... богатый :)
Natalika
27.06.2012, 15:03
4009
Дмитрий,это ты??
Дмитрий,это ты??
А это с какой целью вопрос?
Natalika
27.06.2012, 16:39
А это с какой целью вопрос?
http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif
это..как его…
вот сегодня, еду на работу, и по дороге повстречались мне три лексуса и во всех трёх за рулём дядьки, мужчины тоесть…
вот репу чешу, чтобы это значило….,:ag: точнее откуда они у них? неужели таким же путём… :ag: через терниииииии…
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot