PDA

Просмотр полной версии : Материальна ли....



ЛУ
22.07.2010, 17:42
.

Илья11
22.07.2010, 18:35
мысль?
Ну вот как вы считаете?
Ведь наверняка у каждого из вас было так, что вы очень, очень чего-то хотите и получаете это. Или, вы подумали о ком-то и этот человек вам звонит. Совсем не обязательно, что это близкий человек.
Иногда от происходящего просто "встаешь" в ступор. Ну как????
Где-то с час назад отправила смс человеку, ну и забыла, что ответ-то нужен, вроде как и жду. Вдруг вспомнила, и тут же пришла долгожданная смс.
Ну как????
Думаю да....Не всегда, но порой материальна.

Князь
22.07.2010, 18:46
мысль?
Ну вот как вы считаете?
Ведь наверняка у каждого из вас было так, что вы очень, очень чего-то хотите и получаете это. Или, вы подумали о ком-то и этот человек вам звонит. Совсем не обязательно, что это близкий человек.
Иногда от происходящего просто "встаешь" в ступор. Ну как????
Где-то с час назад отправила смс человеку, ну и забыла, что ответ-то нужен, вроде как и жду. Вдруг вспомнила, и тут же пришла долгожданная смс.
Ну как????

ну на эту тему кучу теорий и их последователей)

помню обучаясь в местах не столь далеких даже занятия были специальные на материализацию мысли))

вообщем действительно сбывались) надо их еще писать и как можно реальнее себе представлять.


а знал еще одно рекламное агенство там директор была поклоница данного явления. Вот они садились все в кружок вокруг стола брались за руки и материализовали желания)

наверное были результаты раз не бросили этим заниматься

P-a-v-e-l
22.07.2010, 18:47
Да, сколько раз было, берешь телефон позвонить человеку, а он уже звонит тебе.

Леди Айс
22.07.2010, 21:40
Если я чего-то очень хочу. то всегда получаю

Gek FINN
22.07.2010, 22:48
мысль?
Ну вот как вы считаете?
...
Ну как????
я знаю точно, что все, без исключения наши мысли материализуются..
вопрос времени...

рекомендую к просмотру фильм Секрет (http://video.mail.ru/list/lazarydy_s/_myvideo/34.html)

или книгу Секрет

828

я смотрела фильм не один раз...
но подруга подарила книгу...
важно!
не забывать о том, а чем вы узнаете из книги или фильма!
не-за-бы-вать!...)

от и все...)

Goldi
28.03.2023, 14:54
Думаю да....Не всегда, но порой материальна.