Fox
01.06.2012, 10:39
Т.е. даже камера не даёт гарантии, что тебя хотя бы прикроют на суде.
Вообще жесть конечно...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bu8brkbRWZo
Вообще жесть конечно...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bu8brkbRWZo