PDA

Просмотр полной версии : Помогите девушке))) Проблема с электрикой



Олеська
01.06.2012, 01:04
Всем, доброго дня!) Помогите разобраться, сначала у меня глючила сигналка, потом у меня исчезла секретка (т.е. машина заводится сейчас без секретки) вчера у меня отказали поворотники и аварийка, сегодня я поменяла собственноручно все существующие в салоне предохранители, все заработало, но через пару часов снова отказали поворотники, а сигналка вообще пропала((( Сейчас заплачу!!!!((( Помогите пжл!!!

Илья11
01.06.2012, 10:14
Всем, доброго дня!) Помогите разобраться, сначала у меня глючила сигналка, потом у меня исчезла секретка (т.е. машина заводится сейчас без секретки) вчера у меня отказали поворотники и аварийка, сегодня я поменяла собственноручно все существующие в салоне предохранители, все заработало, но через пару часов снова отказали поворотники, а сигналка вообще пропала((( Сейчас заплачу!!!!((( Помогите пжл!!!
Стоит подъехать на диагностику.

Dmitriy
01.06.2012, 10:35
Олеська, сами по себе предохранители просто так не горят. Явно где то в цепи есть короткое замыкание. Причем если судить по массовости неисправностей, поврежден жгут. Наверное все таки лучше вам обратится к специалисту хорошо знающему электрику машинки. И чем быстрее тем лучше. С электрикой не шутят. Пожары случаются ТТТ.

Олеська
01.06.2012, 12:53
Илья, сколько стоит диагностика?

Илья11
01.06.2012, 14:02
Илья, сколько стоит диагностика?Да диагностика-то у нас бесплатная:)) А вот ремонт в зависимости от повреждений проводки. От 1500, до 6000р.