PDA

Просмотр полной версии : Обидно, но истину говорит товарисч



Vaha
29.05.2012, 16:18
"Представьте, что люди все время работают и накапливают активы вечно. Мы быстро переходим в состояние рая, когда никто не работает, потому что есть активы. Но когда никто не работает, невозможно потратить накопленное на товары - их просто никто не производит. Таким образом, естественной функцией экономики является периодическое уничтожение сбережений. Без этого невозможно строить экономику на завтра. Будущим поколениям будет нечего есть", - отметил управляющий партнер инвестиционной компании "Третий Рим" Андрей Мовчан.

http://top.rbc.ru/economics/29/05/2012/652578.shtml
(http://top.rbc.ru/economics/29/05/2012/652578.shtml)



Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/29/05/2012/652578.shtml

Dmitriy
30.05.2012, 10:15
управляющий партнер инвестиционной компании
Кровопиец. Именно из за таких как он мы живем как живем.

Зачем человеку зарабатывать денег больше чем он может потратить?

Konst
30.05.2012, 11:49
... в этом случае деньги уже не деньги, а власть. Вот и тянутся людишки обуть друг друга половчее.