PDA

Просмотр полной версии : Звук двигателя



kblc
22.05.2012, 20:17
Здравствуйте!!!
Собрался я брать XL7. Посмотрел варианты, очень понравился один.
Единственное, не пойму, есть ли посторонние шумы двигателя... Выложите, пожалуйста, запись хорошо работающего двигателя. Ну или если кому делать нечего, и кто живет в районе динамо/аэропорт, сгонять со мной послушать за пиво/соки/воды/печенюхи. :be:

Илья11
23.05.2012, 09:55
Здравствуйте!!!
Собрался я брать XL7. Посмотрел варианты, очень понравился один.
Единственное, не пойму, есть ли посторонние шумы двигателя... Выложите, пожалуйста, запись хорошо работающего двигателя. Ну или если кому делать нечего, и кто живет в районе динамо/аэропорт, сгонять со мной послушать за пиво/соки/воды/печенюхи. :be:Все просто, при работе двигателя не должно быть слышно никаких звонких и громких звуков.