PDA

Просмотр полной версии : Не сдавших экзамен в ГАИ трижды будут переучивать бесплатно



ZAlek
21.07.2010, 18:20
http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2010/07/21/092557.24529_300.jpg

Премьер-министр Владимир Путин подписал распоряжение, в котором закрепил обязанность автошкол проводить дополнительное бесплатное обучение кандидатов в водители, которые трижды не сдали теоретический или практический экзамен в ГИБДД. Как сообщили в пресс-службе правительства РФ, повторный курс занятий должен длиться не менее пяти часов.
Кроме этого, В. Путин внес изменения в порядок сдачи экзаменов и выдачи водительских удостоверений для кандидатов в водители, имеющих ограниченные физические возможности (инвалидов), а также кандидатов в водители, прошедших подготовку (переподготовку) на управление автомобилями, оборудованными автоматической трансмиссией. Распоряжением также определен порядок выдачи (замены) водительских удостоверений с ограничениями по типу трансмиссии транспортных средств.

Ссылка (http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2010/07/21/1570777)

Князь
21.07.2010, 19:37
ну после 5 часов повторного обучения навернЯка все без проблем будет

может в школах все же учить вождению уже пора? перенять опыт нашего друга-врага? :ab:

Gek FINN
21.07.2010, 22:30
...
может в школах все же учить вождению уже пора? перенять опыт нашего друга-врага? :ab:

я училась в Центральной Авто Школе..
отличное преподавание,
супер преподаватели...:thumbup1:
рекомендую...)

Князь
21.07.2010, 22:37
я училась в Центральной Авто Школе..
отличное преподавание,
супер преподаватели...:thumbup1:
рекомендую...)

я про среднюю общеобразовательную школу

вместо кройки и шитья учить на права 2 года последних в 18 вручать с аттестатом

Gek FINN
21.07.2010, 22:39
я про среднюю общеобразовательную школу

вместо кройки и шитья учить на права 2 года последних в 18 вручать с аттестатом

кашмарики....

Князь
21.07.2010, 22:40
кашмарики....

не знаю у нас многие так и получало был класс автовождения в УПК, да и ДОСААФ было еще + к этому

зато сколько проблем сняли бы, автошколы. ГАИ не надо мучиться

Gek FINN
21.07.2010, 22:48
не знаю у нас многие так и получало был класс автовождения в УПК, да и ДОСААФ было еще + к этому

зато сколько проблем сняли бы, автошколы. ГАИ не надо мучиться
да, в наше время было и упк и досааф...
помню... у нас в параллельном классе одна барышня на ВУ училась и сдавала экзамены...
я чета в то время и не думала о машине...)
а вообще, было бы действительно легче...
и проще..
и вообще...)