PDA

Просмотр полной версии : с 6 по 9 мая будут отправлять в армию



Vaha
05.05.2012, 14:13
:ag:
Столичный военкомат собирается вручить повестки молодым москвичам и гостям столицы, которые могут быть доставлены в отделения полиции за совершение различных правонарушений в период с 6 по 9 мая.<index>Об этом сообщили «Интерфаксу» в призывной комиссии одного из районов города.
Повестки будут вручать задержанным молодым людям в возрасте от 18 до 27 лет. Также на период майских праздников на сборные пункты столицы вызваны офицеры, которые будут развозить нарушителей старше 27 лет на сборы, передаёт радио «Вести ФМ». Призыву на сборы подлежат молодые люди, которые не участвовали в них последние 3 года. Агентство не располагает информацией из официальных источников по этому поводу.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/8862738/
</index>

Fox
05.05.2012, 14:57
:ag:
Столичный военкомат собирается вручить повестки молодым москвичам и гостям столицы, которые могут быть доставлены в отделения полиции за совершение различных правонарушений в период с 6 по 9 мая.<index>Об этом сообщили «Интерфаксу» в призывной комиссии одного из районов города.
Повестки будут вручать задержанным молодым людям в возрасте от 18 до 27 лет. Также на период майских праздников на сборные пункты столицы вызваны офицеры, которые будут развозить нарушителей старше 27 лет на сборы, передаёт радио «Вести ФМ». Призыву на сборы подлежат молодые люди, которые не участвовали в них последние 3 года. Агентство не располагает информацией из официальных источников по этому поводу.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/8862738/
</index>

Это даже скорее в юмор надо было :ag: