PDA

Просмотр полной версии : SOS!!!! Что пищит у меня в сумке?



Леди Айс
20.07.2010, 21:45
Сегодня озадачилась сама и озадачила охранников в магазинах…
Гуляла по торговому центру, бесцельно так слонялась, зашла в Летуаль и тут же поняв, что здесь мне ничего не надо, сразу развернулась к выходу. На выходке рамки стоят.. проходила- они мерзко запищали.. Охранник стоял напротив кивнул головой мол- Проходи.. ибо видел как я зашла и сразу вышла… иду дальше…
Захожу в Перекресток, решила дыню купить. Фрукты на самом входе.. захожу, вижу что дынь нет, иду к выходу… и опять на выходе начинаю пищать.. Подскакивает охранник и просит показать сумку. Я оказываюсь, чем привожу его в замешательство…
- Но вы пищите!
- Пищу не я, а ваша система контроля!
-Вот и покажите сумку..
- Не вопрос! Вызывайте милицию.. только в ее присутствии…
Охранник в замешательстве..
Меня спас другой охранник, который стоял на входе и видел как я зашла и тут же вышла…
Пришла домой, вывалила содержимое сумки на стол… все исследовала.. НИЧЕГО подозрительного!! Нашла только сувенир-магнитик, привезенный сотрудником в подарок из Абхазии а в остальном стандартный набор женской сумки…
Есть у кого мысли, что у меня пищит?

Gek FINN
20.07.2010, 22:49
жара-аааа!

sensei-girl
20.07.2010, 23:39
У меня тоже такое было пару недель назад, постоянно срабатывали рамки на выходе из магазинов. Помог охранник одного магазина, он спросил, не покупала ли я чего-нибудь в последние дни, я порылась в сумке и нашла упаковку лейкопластырей, купленную в аптеке. Охранник раздраконил упаковку и внутри нее оказалась магнитная полоска, он ее отклеил и вернул мне мои пластыри. Теперь на меня рамки не срабатывают.

Леди Айс
20.07.2010, 23:43
У меня тоже такое было пару недель назад, постоянно срабатывали рамки на выходе из магазинов. Помог охранник одного магазина, он спросил, не покупала ли я чего-нибудь в последние дни, я порылась в сумке и нашла упаковку лейкопластырей, купленную в аптеке. Охранник раздраконил упаковку и внутри нее оказалась магнитная полоска, он ее отклеил и вернул мне мои пластыри. Теперь на меня рамки не срабатывают.

я перерыла уже все... голова кругом!:be:

Ober
21.07.2010, 00:03
Да, было такое. Магнитная полоска узкая и тонкая, ее не так просто найти. В книгах между страниц бывают.... В твоем случае даже на самой сумке, где-нидь на изнанке.

MariDan
21.07.2010, 01:23
У меня тоже нашлась пищалка на книге, причем ее размагничивали, когда купила. А потом в других магазинах стали рамки срабатывать и при входе и на выходе. После посещения второго лабаза я уже проверила сумку - подносила к рамке все новокупленное. И книга (атлас автодорог!) запищала. Маленький магнитик оторвала почти вместе с обложкой, вот как крепко сидел.

Леди Айс
21.07.2010, 01:25
У меня тоже нашлась пищалка на книге, причем ее размагничивали, когда купила. А потом в других магазинах стали рамки срабатывать и при входе и на выходе. После посещения второго лабаза я уже проверила сумку - подносила к рамке все новокупленное. И книга (атлас автодорог!) запищала. Маленький магнитик оторвала почти вместе с обложкой, вот как крепко сидел.

Маш, ну нет НИЧЕГО!!! я уже все просмотрела... буду завтра сувенирный магнит проверять на пищание...

MariDan
21.07.2010, 01:32
Точно, проверь на рамке-пищалке в магазине.

Gek FINN
21.07.2010, 09:46
Маш, ну нет НИЧЕГО!!! я уже все просмотрела... буду завтра сувенирный магнит проверять на пищание...

ану давай выкладывай список всего что у тебя лежит в сумочке?

ща быстро определим где пищалка порылась...)))

Goldi
28.03.2023, 14:53
Сегодня озадачилась сама и озадачила охранников в магазинах…