PDA

Просмотр полной версии : Крепкие Сузуки однако



Fox
29.02.2012, 14:14
А люди у нас ипанутые....

http://suzuki-sepia.clan.su/forum/7-1066-1

:super_smilies030:

Alexey
29.02.2012, 16:26
кто бы сомневался в способностях некоторых индивидумов.

Vaha
29.02.2012, 16:37
кто бы сомневался в способностях некоторых индивидумов.

может это хозяин растяжку поставил сам? судя по его комментариям не вполне адекватный мужчина...:sm568:

Dmitriy
29.02.2012, 18:00
может это хозяин растяжку поставил сам? судя по его комментариям не вполне адекватный мужчина...

Там дальше вполне "логичное" объяснение как так получилось. У меня другой вопрос, каким макаром все уцелело и скутер и вор. Граната это не хлапушка. По идее и тот и другой должны быть в хлам.

Илья11
29.02.2012, 18:39
Там дальше вполне "логичное" объяснение как так получилось. У меня другой вопрос, каким макаром все уцелело и скутер и вор. Граната это не хлапушка. По идее и тот и другой должны быть в хлам.+1 По пробоинам в пластике на РГД похоже..Но как парень выжил-Это вопрос:))

Vaha
29.02.2012, 19:35
+1 По пробоинам в пластике на РГД похоже..Но как парень выжил-Это вопрос:))

да растяжка это была в кустах натянута говорю же,хозяин в войну играл:gun_guns: