Просмотр полной версии : Крепкие Сузуки однако
А люди у нас ипанутые....
http://suzuki-sepia.clan.su/forum/7-1066-1
:super_smilies030:
кто бы сомневался в способностях некоторых индивидумов.
кто бы сомневался в способностях некоторых индивидумов.
может это хозяин растяжку поставил сам? судя по его комментариям не вполне адекватный мужчина...:sm568:
может это хозяин растяжку поставил сам? судя по его комментариям не вполне адекватный мужчина...
Там дальше вполне "логичное" объяснение как так получилось. У меня другой вопрос, каким макаром все уцелело и скутер и вор. Граната это не хлапушка. По идее и тот и другой должны быть в хлам.
Там дальше вполне "логичное" объяснение как так получилось. У меня другой вопрос, каким макаром все уцелело и скутер и вор. Граната это не хлапушка. По идее и тот и другой должны быть в хлам.+1 По пробоинам в пластике на РГД похоже..Но как парень выжил-Это вопрос:))
+1 По пробоинам в пластике на РГД похоже..Но как парень выжил-Это вопрос:))
да растяжка это была в кустах натянута говорю же,хозяин в войну играл:gun_guns:
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot