Просмотр полной версии : Отгадай загадку:))
:qw:
1) Вы сидите в самолете, впереди Вас лошадь, сзади автомобиль. Где Вы находитесь?
ответ.. ?
2) Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?
ответ.. ?
3) Самая надежная часть в отечественном автомобиле?
ответ.. ?
4) Какое колесо не крутится при правом развороте?
ответ.. ?
«То холодный то горячий то стоячий то лежачий!» ответ состоит из 3х букв 2я «у»
binaria что-то ты быстро загадки меняешь?
Неужели карусель?)))
1) +
binaria что-то ты быстро загадки меняешь?
нееее, я просто добавила....:ab:
«То холодный то горячий то стоячий то лежачий!» ответ состоит из 3х букв 2я «у»
знакомое ведь, что-то... чешу репу:))
:qw:
1) Вы сидите в самолете, впереди Вас лошадь, сзади автомобиль. Где Вы находитесь?
ответ.. ?
2) Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?
ответ.. ?
3) Самая надежная часть в отечественном автомобиле?
ответ.. ?
4) Какое колесо не крутится при правом развороте?
ответ.. ?
1-Карусель
2-Меньше курить:)Или переходить дорогу пока красный не загорелся
3-Импортная магнитола
4- подозреваю , что запасное
знакомое ведь, что-то... чешу репу:))
Подсказка:Мы каждый день этим пользуемся)
знакомое ведь, что-то... чешу репу:))
старею :bh: душ однако :ab:
1-Карусель
2-Меньше курить:)Или переходить дорогу пока красный не загорелся
3-Импортная магнитола
4- подозреваю , что запасное
бесспорно пятёрка по всем пунктам)))
надо, чё-нить посложнее загадать :af:
о, вспомнила загадку из «мурзилки» в моё детство был такой журнал…
1) волос на волос,
тело, на тело
и начинается тёмное дело :bh: (никакой пошлости) :ab:
ответ.. ?
2) Какое слово начинается с трех букв "Г" и заканчивается тремя буквами "Я"?
ответ.. ?
о, вспомнила загадку из «мурзилки» в моё детство был такой журнал…
1) волос на волос,
тело, на тело
и начинается тёмное дело :bh: (никакой пошлости) :ab:
ответ.. ?
2) Какое слово начинается с трех букв "Г" и заканчивается тремя буквами "Я"?
ответ.. ?
по первому - это глаз:af:
по первому - это глаз:af:
1) +
почитывали, значит, мурзилку :ab:
а 2) ..... :aa:
а 2) ..... :aa:
Тригонометрия
Какой регион России после Москвы и Санкт-Петербурга третий по количеству местных банков в нашей стране ? :)
Какой регион России после Москвы и Санкт-Петербурга третий по количеству местных банков в нашей стране ? :)Новгородский?
Новгородский?
нет далеко :) откуда там деньги на много банков :)
Тюменская область?
нет, далеко :)
ну кто у нас самый богатый и благополучный ? :)
Правильный ответ - ДАГЕСТАН
Правильный ответ - ДАГЕСТАН
Что и Чечню обошли?
Что и Чечню обошли?
В Чечне ни одного банка нет, и не будет думаю :) а там всегда много было, одно время больше чем в Питере даже :) некоторые банки правда на сарай похожи были со свечным освещением, но все успешно трудятся :)
Все правильно! Махачкала-контрагент на которого никакой кризис не подействовал! По крайней мере в моей сфере)))
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot