PDA

Просмотр полной версии : Отгадай загадку:))



binaria
27.02.2012, 00:48
:qw:
1) Вы сидите в самолете, впереди Вас лошадь, сзади автомобиль. Где Вы находитесь?

ответ.. ?

2) Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?

ответ.. ?

3) Самая надежная часть в отечественном автомобиле?

ответ.. ?

4) Какое колесо не крутится при правом развороте?

ответ.. ?

Helena
27.02.2012, 01:30
Неужели карусель?)))

Helena
27.02.2012, 01:40
«То холодный то горячий то стоячий то лежачий!» ответ состоит из 3х букв 2я «у»

Helena
27.02.2012, 01:41
binaria что-то ты быстро загадки меняешь?

binaria
27.02.2012, 01:44
Неужели карусель?)))

1) +

binaria
27.02.2012, 01:45
binaria что-то ты быстро загадки меняешь?

нееее, я просто добавила....:ab:

binaria
27.02.2012, 01:48
«То холодный то горячий то стоячий то лежачий!» ответ состоит из 3х букв 2я «у»

знакомое ведь, что-то... чешу репу:))

Helena
27.02.2012, 01:48
:qw:
1) Вы сидите в самолете, впереди Вас лошадь, сзади автомобиль. Где Вы находитесь?

ответ.. ?

2) Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?

ответ.. ?

3) Самая надежная часть в отечественном автомобиле?

ответ.. ?

4) Какое колесо не крутится при правом развороте?

ответ.. ?
1-Карусель
2-Меньше курить:)Или переходить дорогу пока красный не загорелся
3-Импортная магнитола
4- подозреваю , что запасное

Helena
27.02.2012, 01:49
знакомое ведь, что-то... чешу репу:))
Подсказка:Мы каждый день этим пользуемся)

binaria
27.02.2012, 01:51
знакомое ведь, что-то... чешу репу:))

старею :bh: душ однако :ab:

Helena
27.02.2012, 01:51
Точно. Он самый:)

binaria
27.02.2012, 01:54
1-Карусель
2-Меньше курить:)Или переходить дорогу пока красный не загорелся
3-Импортная магнитола
4- подозреваю , что запасное

бесспорно пятёрка по всем пунктам)))

надо, чё-нить посложнее загадать :af:

binaria
27.02.2012, 01:59
о, вспомнила загадку из «мурзилки» в моё детство был такой журнал…

1) волос на волос,
тело, на тело
и начинается тёмное дело :bh: (никакой пошлости) :ab:

ответ.. ?

2) Какое слово начинается с трех букв "Г" и заканчивается тремя буквами "Я"?

ответ.. ?

Vaha
27.02.2012, 16:50
о, вспомнила загадку из «мурзилки» в моё детство был такой журнал…

1) волос на волос,
тело, на тело
и начинается тёмное дело :bh: (никакой пошлости) :ab:

ответ.. ?

2) Какое слово начинается с трех букв "Г" и заканчивается тремя буквами "Я"?

ответ.. ?

по первому - это глаз:af:

binaria
27.02.2012, 21:04
по первому - это глаз:af:

1) +
почитывали, значит, мурзилку :ab:

а 2) ..... :aa:

Большой
27.02.2012, 21:19
а 2) ..... :aa:

Тригонометрия

binaria
28.02.2012, 02:32
Тригонометрия
зачёт))

Князь
15.03.2012, 23:53
Какой регион России после Москвы и Санкт-Петербурга третий по количеству местных банков в нашей стране ? :)

Илья11
16.03.2012, 10:10
Какой регион России после Москвы и Санкт-Петербурга третий по количеству местных банков в нашей стране ? :)Новгородский?

Князь
16.03.2012, 11:11
Новгородский?

нет далеко :) откуда там деньги на много банков :)

SVV
16.03.2012, 11:48
Тюменская область?

Князь
16.03.2012, 14:06
Тюменская область?

нет, далеко :)

ну кто у нас самый богатый и благополучный ? :)

Князь
16.03.2012, 14:20
Правильный ответ - ДАГЕСТАН

Fox
16.03.2012, 14:27
Правильный ответ - ДАГЕСТАН
Что и Чечню обошли?

Князь
16.03.2012, 14:32
Что и Чечню обошли?

В Чечне ни одного банка нет, и не будет думаю :) а там всегда много было, одно время больше чем в Питере даже :) некоторые банки правда на сарай похожи были со свечным освещением, но все успешно трудятся :)

SVV
16.03.2012, 14:35
Все правильно! Махачкала-контрагент на которого никакой кризис не подействовал! По крайней мере в моей сфере)))