PDA

Просмотр полной версии : Строительство загородного дома



=Maximus=
22.02.2012, 21:46
---------------

Илья11
22.02.2012, 22:56
Кому надо? вроде как дешево ребята делают и качество на уровне!
http://i043.radikal.ru/1202/d5/2ee5df93879e.jpg
Общая S = 201 кв.м
полезной - 170
с материалом, но без пластиковых окон ~ 1 300 000 рублей
без внутр.отделки (только фундамент, стены, крыша...)
Николаю набирайте... 8-968-7582642. Может кому пригодится...
строит из кирпича.
Дом с материалами и работой!
в нем нет: сантехники, электричества, не вставлены окна и двери.
Фундамент ленточный? Стены пеноблок облицовка кирпичом?

Syao Pin
22.02.2012, 23:14
Илья, я конечно могу ничего не понимать, но стены на фото в кирпич. Хотя нет. Тупо тычковая без перевязки. Только на мансарде смешанная.
Маленький фундамент такую массу не выдержит. Тем более, что из штучного.

=Maximus=
23.02.2012, 00:08
_______________________

Syao Pin
23.02.2012, 00:34
А Вы только рекламировать будите?

Вы нас еще дитятками назовите)))))

=Maximus=
23.02.2012, 00:45
_______________________

Илья11
23.02.2012, 13:27
я не понял, чем вызвал Вашу агрессию?!?! если тема не интересна - перейдите в другую... Не обижайтесь, Сяо просто сам в строительном бизнесе. Да и мне интересно, откуда такая цена с материалом. У меня сходная квадратура в пять лямов получилась.

=Maximus=
23.02.2012, 17:59
_______________________

Илья11
23.02.2012, 21:18
скажу так.... в Смоленске такой же обойдется % на 20 дешевле.... Звоните, узнавайте... Потом расскажете... Фотки не забудьте!!! Так вы подробнее про механику дела расскажите:) Сколько народу, в какие сроки, из чего строили....

=Maximus=
23.02.2012, 21:52
________________

Илья11
23.02.2012, 23:52
Строят пять человек. Из кирпича. Именно такой дом обойдется в эти деньги. Ваш проект (если таковой имеется) надо пересчитывать. Может Вы в два раза больше захотите! Остальное по тел. в первом посту. (Выделено жирным) Не верю в МММ , но, вдруг. Пробуйте.

Vaha
24.02.2012, 11:38
Не верю в МММ , но, вдруг. Пробуйте.

не,ну почему,если самому находить материалы,постоянно следить за рабочими и никакого даже маленького цокольного этажа,
то дом из блоков/утеплитель/кирпич перекрытия к нему и кровля в понимании просто крыша впишутся в указанную сумму:super_smilies057:

Илья11
24.02.2012, 13:31
не,ну почему,если самому находить материалы,постоянно следить за рабочими и никакого даже маленького цокольного этажа,
то дом из блоков/утеплитель/кирпич перекрытия к нему и кровля в понимании просто крыша впишутся в указанную сумму:super_smilies057:
Не впишется....Пеноблок+кирпич+ арматура+бетон+перекрытия+ тропила, кровля итд, уже превысит эту сумму. Так ведь еще и работа...

Syao Pin
24.02.2012, 14:19
согласно вводным - стены дома чисто кирпичные.
Это странно, т.к. на фасадах я вижу кладку в пол кирпича. Никакой перевязки... да и теплофизическому расчёту такой дом будет за гранью добра и зла. Странно всё это.

Илья11
24.02.2012, 14:21
согласно вводным - стены дома чисто кирпичные.
Это странно, т.к. на фасадах я вижу кладку в пол кирпича. Никакой перевязки... да и теплофизическому расчёту такой дом будет за гранью добра и зла. Странно всё это. Сарай будет, а не дом...Странно конечно.

=Maximus=
24.02.2012, 20:45
согласно вводным - стены дома чисто кирпичные.
Это странно, т.к. на фасадах я вижу кладку в пол кирпича. .
точнее:
(только фундамент, стены: пеноблок или керамический блок, облицовка кирпичом, крыша...)

Илья11
24.02.2012, 20:55
точнее:
(только фундамент, стены: пеноблок или керамический блок, облицовка кирпичом, крыша...) Чудеса да и только:) Столько всего за сорокет баксов.....

Syao Pin
24.02.2012, 23:29
Дом из кирпича полностью.....


сорри, не так понял, видать :)

Ну если пеноблок с облицовкой - ещё более или менее. Прохладно конечно и по свежим нормам не проходит, но как дачное жильё в самый раз. С камином и баком вообще нормуль.

Максимус, а Вы не могли бы уточнить у друзей стоимость за куб кладки? Я не из праздного любопытства. У меня друг, да и сам я надеюсь вскоре, хочет дом поставить. Правда он в Вологде, а я в подмосковье. Но для бригады это не должно иметь значения наверное. Если прикинуть работы - не дорого получается даже для бригадира-частника. Не хочется языками по телефону трепаться. Нужна тупо цена за единицу. Правда интересно.
Уточните пожалуйста, сколько будет стоить по работе куб пеноблока, армированная кладка в полкирпича, связать и залить плиту перекрытия. Очень интересно.

=Maximus=
24.02.2012, 23:38
для бригадира-частника. Не хочется языками по телефону трепаться. Нужна тупо цена за единицу. Правда интересно.
Уточните пожалуйста, сколько будет стоить по работе куб пеноблока, армированная кладка в полкирпича, связать и залить плиту перекрытия. Очень интересно.

Я таки рекомендую набрать собсно Николая и за три минуты разговора Вы все вопросы решите.

Илья11
24.02.2012, 23:44
сорри, не так понял, видать :)

Ну если пеноблок с облицовкой - ещё более или менее. Прохладно конечно и по свежим нормам не проходит, но как дачное жильё в самый раз. С камином и баком вообще нормуль.

Максимус, а Вы не могли бы уточнить у друзей стоимость за куб кладки? Я не из праздного любопытства. У меня друг, да и сам я надеюсь вскоре, хочет дом поставить. Правда он в Вологде, а я в подмосковье. Но для бригады это не должно иметь значения наверное. Если прикинуть работы - не дорого получается даже для бригадира-частника. Не хочется языками по телефону трепаться. Нужна тупо цена за единицу. Правда интересно.
Уточните пожалуйста, сколько будет стоить по работе куб пеноблока, армированная кладка в полкирпича, связать и залить плиту перекрытия. Очень интересно.
+1 Мне гаражик 7 на десять пристроить бы:)

=Maximus=
26.02.2012, 17:13
+1 Мне гаражик 7 на десять пристроить бы:)
так звони скорей!!!!)))

=Maximus=
26.02.2012, 17:13
Предложение месяца!!!
Эта же бригада сделает ремонт квартиры...
от 2,5 тыс.рублей за кв.метр (по полу) (уже без материала!)
что входит:
штукатурка стен
стяжка полов
монтаж потолков из гипсокартона
шпаклевка стен и потолков
покраска стен и потолков, наклейка обоев (вот тут надо повнимательней)
плиточные работы:
ванная, санузел, кухня
монтаж полов: ламинат, паркетная доска
установка межкомнатных дверей
электрика: замена и дополнение розеток, выключателей и др. освещения.
телепоннн в первом посту...

Чиби
05.03.2012, 00:31
Предложение месяца!!!
Эта же бригада сделает ремонт квартиры...
от 2,5 тыс.рублей за кв.метр (по полу) (уже без материала!)
что входит:
штукатурка стен
стяжка полов
монтаж потолков из гипсокартона
шпаклевка стен и потолков
покраска стен и потолков, наклейка обоев (вот тут надо повнимательней)
плиточные работы:
ванная, санузел, кухня
монтаж полов: ламинат, паркетная доска
установка межкомнатных дверей
электрика: замена и дополнение розеток, выключателей и др. освещения.
телепоннн в первом посту...
Афигеть ! Здесь в Алуште местные самые дешёвые бригады больше берут. А в Москве дешевле.
Куда я приехал......