PDA

Просмотр полной версии : Купил 3 дня назад GV XL-7 с чего начать?



MiST
20.02.2012, 13:56
Добрый день, уважаемые.
Вот буквально недавно стал обладателем сего автомобиля. Совсем не знаю с чего начать! До этого ездил на легковых (переднеприводных) автомобилях. Машинка нравится. Есть конечно пару недочетов, но они не криминальны. Читал на разных форумах, что запчасти очень дорогие или вообще их не купить. Проблема есть с магнитолой, которая заблокировалась после снятия аккумулятора (никак не могу ее решить). Подскажите опытные сузуководы с чего вообще начать? Двигатель и АКПП в порядке. Что проверить еще? С уважением Алексей. Заранее спасибо!

Vaha
20.02.2012, 17:00
у меня,кстати,такая же беда со штатной магнитолой. недавно акб отсоединял, так после этого тока радио и играет, а диски никак,не всунуть не достать...

Илья11
20.02.2012, 17:01
Добрый день, уважаемые.
Вот буквально недавно стал обладателем сего автомобиля. Совсем не знаю с чего начать! До этого ездил на легковых (переднеприводных) автомобилях. Машинка нравится. Есть конечно пару недочетов, но они не криминальны. Читал на разных форумах, что запчасти очень дорогие или вообще их не купить. Проблема есть с магнитолой, которая заблокировалась после снятия аккумулятора (никак не могу ее решить). Подскажите опытные сузуководы с чего вообще начать? Двигатель и АКПП в порядке. Что проверить еще? С уважением Алексей. Заранее спасибо!
Добрый день! В разделе полезная информация есть несколько статей про Ваше авто. Стоит начать с них. Или, если есть возможность, ждем Вас на клубном сервисе. Диагностика бесплатна, ответы на любые вопросы тоже:)

Илья11
20.02.2012, 17:02
у меня,кстати,такая же беда со штатной магнитолой. недавно акб отсоединял, так после этого тока радио и играет, а диски никак,не всунуть не достать...
Нужно смотреть. Были версии под код, его можно получить через вин у офицалов. Или мог просто сд привод повиснуть.

MiST
20.02.2012, 17:26
Добрый день! В разделе полезная информация есть несколько статей про Ваше авто. Стоит начать с них. Или, если есть возможность, ждем Вас на клубном сервисе. Диагностика бесплатна, ответы на любые вопросы тоже:)
Забыл в профиле указать, что живу в Питере! А так почитаю! Спасибо!

Vaha
20.02.2012, 17:48
Нужно смотреть. Были версии под код, его можно получить через вин у офицалов. Или мог просто сд привод повиснуть.

когда на ТО приеду позырим чего там с моей балалайкой?:alk:

Илья11
20.02.2012, 17:58
когда на ТО приеду позырим чего там с моей балалайкой?:alk:Ага:)

Илья11
20.02.2012, 17:58
Забыл в профиле указать, что живу в Питере! А так почитаю! Спасибо! Пишите если что:)

MiST
20.02.2012, 18:01
Пишите если что:)
Будут вопросы конечно напишу! Вот думаю снимать мафон надо все таки, а то никакой информации на нем нет совсем!

MiST
19.03.2012, 11:30
С магнитолой в итоге разобрался! Полностью погорела она! Какой то умелец ее ковырял уже! В итоге решил сделать так! Купить рамку под магнитолу от европейца (т.к. у нее квадратные углы, если можно так выразится). Поставить рамку. Купить 2х диновую магнитолу и все! Только проблема одна, никак не могу найти рамку от европейца! Подскажите советом?