PDA

Просмотр полной версии : караул!!! засор!!!!



Gek FINN
15.07.2010, 20:04
простите, но у нас случимши засор!!!

карочи...
засор!!!!

сразу скажу, что дом наш уже начали выселять, и то,ч то этот засор происки всяко заинтересованных в нашем быстром переселении вполне очень даже...

в общим, засор в ванной! на кухне все ок.

что интересно я его вандусом туда... а он оттуда всяку гадость мне изливает!
вчера косточки от вишни-черешни, плодоножки и прочие листочки выплывали,
+ красная смородина и какая-то типа кофейная гуща штоли?..
сегодня гречка поплыла....

риторический вопрос: что делать?
у соседей, что за стеной тоже все вспучивается, лезет вверх и на кухне тоже..
лила в дырку слива на боку ванной "крота"...
...фиквам!!!

ходила к соседям на верх...
одна кв. съехала, там судя по всему пусто..
во второй живут типа узбеки, дверь не открывают!..
платить за вызов сантехника не хочу!!!!
необходимо все свершить своими руками!..


я сильная!

Леди Айс
15.07.2010, 20:18
я сильная!

ну этаа.. конечно..кто ж спорит..:bh:
только засор это такая вещь.. или такое событие.. или такое действо.. с ним нужно по научному..
КРОТ может и поможет.. но не раньше чем этот самый КРОТ проживет в трубе часов так 12.... если трубы выдержат..
но точно знаю одно... нужен МУЖЧИНА... настоящий при чем..а еще лучше настоящий сантехник.. вот это мужчиныыыыыы:aa:

Artemy
15.07.2010, 23:09
Нужно что-то помощнее крота и воронка для заливки бензина из канистры в бак. Ставим воронку в слив и льем туда от шедрого очистителя. Должно помочь. А косточки и прочая гадость - это как раз от узбеков, сдается мне.

Gek FINN
16.07.2010, 10:40
Нужно что-то помощнее крота и воронка для заливки бензина из канистры в бак. Ставим воронку в слив и льем туда от шедрого очистителя. Должно помочь. А косточки и прочая гадость - это как раз от узбеков, сдается мне.

угу..
сегодня о5 черпала..
мыца то надо...жара то вона какая...(

о5 косточки от вишни-черешни...

про воронку поняла...
не додумалась...)

только от что не понятно... вычерпаю я воду, до дна... воронку засуну, а сливаться жидкости некуда...
оно, как мне иногда кажется, вроде как сливается, грязюка уходит куда то вниз, в слив, образую небольшой ключик...
но!
кто-нить включит воду, в др квартире, и у меня о5 все на верх поднимается....(

Марин!
сантехника вызывать не буду...
1. дом на слом, ща за прочистку засора кучу баблосов придется отвалить..
2. я в жирном минусе...(

вопрос: что сильней "крота"?

ГорынычЗмей
28.01.2021, 21:17
Посоветуйте, где приобрести качественные товары для ванной.

КолючкаЗлая
30.01.2021, 01:15
Здравствуйте, мне хотелось обустроить ванную по своему вкусу. Решил для этого воспользоваться порталом ванна интерьер ру, по номеру телефона тел. (495) 294-75-13, (926) 778-35-57 интернет-магазин вам сможет провести консультацию по поводу наличия тех или иных товаров. Покупал лично там зеркало и пару полок

Magistral
13.03.2021, 07:55
Канализационная система часто доставляла неприятности, были протечки труб. Поделился проблемой с приятелем, он дал мне координаты сайта Центра Бытовых Услуг. К нему он обращается, если возникают подобные проблемы. Качеством услуг доволен, работы выполняются профессионально и оперативно. Приезд мастера в течение 30-45 минут в удобное для клиента время. На сайте https://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/ можно познакомиться с расценками. За приезд мастера и оценку объема работ плата не взимается.**