PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом



Melnik
15.02.2012, 16:39
Всем доброго времени!
Вопрос навярнека уже поднимался, но не судите так сказать строго поиском не нашел нужного, поэтому создал тему.
Присмотрел себе SGV 2008 г. 2.0 мех. пробег 104 000 тыщи. Такой пробег для данного авто сильно большой? Или можно не брать в голову??? Сам просто катался на элантре, акценте и старался до сотки накатывать и продавать.
А тут вот так.
И еще, перед покупкой хочу на диагностику поехать, может подскажете хороший сервис, а еще лучше может клубный есть?
Буду признателен за Ваши коменты!

Илья11
15.02.2012, 17:20
Всем доброго времени!
Вопрос навярнека уже поднимался, но не судите так сказать строго поиском не нашел нужного, поэтому создал тему.
Присмотрел себе SGV 2008 г. 2.0 мех. пробег 104 000 тыщи. Такой пробег для данного авто сильно большой? Или можно не брать в голову??? Сам просто катался на элантре, акценте и старался до сотки накатывать и продавать.
А тут вот так.
И еще, перед покупкой хочу на диагностику поехать, может подскажете хороший сервис, а еще лучше может клубный есть?
Буду признателен за Ваши коменты!


Есть на форуме раздел...Клубный сервис называется..:))) Сто тысяч, если машину не рвали , для Витары не пробег. Но нужно смотреть обязательно.

Melnik
16.02.2012, 09:30
Илья, спасибо!

Князь
16.02.2012, 11:24
Всем доброго времени!
Вопрос навярнека уже поднимался, но не судите так сказать строго поиском не нашел нужного, поэтому создал тему.
Присмотрел себе SGV 2008 г. 2.0 мех. пробег 104 000 тыщи. Такой пробег для данного авто сильно большой? Или можно не брать в голову??? Сам просто катался на элантре, акценте и старался до сотки накатывать и продавать.
А тут вот так.
И еще, перед покупкой хочу на диагностику поехать, может подскажете хороший сервис, а еще лучше может клубный есть?
Буду признателен за Ваши коменты!


у меня такая и рвал при этом, но пока вроде движется :)

Melnik
16.02.2012, 17:06
Вроде с виду нормальный авто, но диагностика думаю все покажет.

Макс 1488
14.06.2012, 23:26
Помогите пожалуйста не знаю в какой теме спросить ........где лучше всего в мурманске провести ТО сузуки гранд витары?официалов не нашел.....

Илья11
15.06.2012, 13:03
Помогите пожалуйста не знаю в какой теме спросить ........где лучше всего в мурманске провести ТО сузуки гранд витары?официалов не нашел.....Лучше полазить по местным форумам и ехать туда, где у людей руки не из зада.