Просмотр полной версии : А вам не кажется, что Катар несколько оборзел?
Других слов про нет.
http://www.newsru.com/world/07feb2012/kuzkinamat.html
Так а чего бы шавке и не полаять, если сами граждане страну ни во что не ставят. Как вы тут лодку раскачиваете, там за бугром отлично видят. Этим пиндосским прихвостням только дай. При СССР сидели бы засунув язык в жопу и не вякали бы.
Так а чего бы шавке и не полаять, если сами граждане страну ни во что не ставят. Как вы тут лодку раскачиваете, там за бугром отлично видят. Этим пиндосским прихвостням только дай. При СССР сидели бы засунув язык в жопу и не вякали бы.
Катар собака ручная, без команды хозяина не гавкнет..:)
Так и я собственно о том же. Только если хозяин с тобой не считается то и по гавкать можно. А если боится или уважает то и пинка от него же можно получить, за то что гавкаешь не на того.
Катар финансирует предвыборную компанию Саркози вообще то
Катар финансирует предвыборную компанию Саркози вообще то
Как Каддафи в свое время?! Арабы реально тупые:)
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot