PDA

Просмотр полной версии : А вам не кажется, что Катар несколько оборзел?



Fox
08.02.2012, 12:11
Других слов про нет.

http://www.newsru.com/world/07feb2012/kuzkinamat.html

Dmitriy
08.02.2012, 15:49
Так а чего бы шавке и не полаять, если сами граждане страну ни во что не ставят. Как вы тут лодку раскачиваете, там за бугром отлично видят. Этим пиндосским прихвостням только дай. При СССР сидели бы засунув язык в жопу и не вякали бы.

Илья11
08.02.2012, 16:50
Так а чего бы шавке и не полаять, если сами граждане страну ни во что не ставят. Как вы тут лодку раскачиваете, там за бугром отлично видят. Этим пиндосским прихвостням только дай. При СССР сидели бы засунув язык в жопу и не вякали бы.
Катар собака ручная, без команды хозяина не гавкнет..:)

Dmitriy
08.02.2012, 18:00
Так и я собственно о том же. Только если хозяин с тобой не считается то и по гавкать можно. А если боится или уважает то и пинка от него же можно получить, за то что гавкаешь не на того.

Князь
09.02.2012, 11:46
Катар финансирует предвыборную компанию Саркози вообще то

Илья11
09.02.2012, 11:48
Катар финансирует предвыборную компанию Саркози вообще то
Как Каддафи в свое время?! Арабы реально тупые:)