PDA

Просмотр полной версии : Jimni кабриолет хочу



Чиби
30.01.2012, 21:34
Привет Всем !
Ищу себе машину (свою продал) и напоролся на Джим кабрик. Ну уж больно он мне в душу запал. Хотелось бы узнать про него побольше. Кто что может сказать ?
То что брезент порезать могут знаю. Остальные плюсы минусы интересуют.
И можно ли на него пластиковую крышу поставить , если да то сколько приблизительно по деньгам это будет стоить ?

Макс
30.01.2012, 23:20
Присоединюсь-тоже очень нравится джимник кабриолет!!!

Syao Pin
30.01.2012, 23:21
в Россию такие не поставляются. если заморачиваться покупкой "серого" авто - тогда уж стоит обратить внимание на дизель. На джимник ставят реношный 1,5. достаточно ништяково получается в паре с кабриком - чисто пляжный понтомобиль для девчонок.

Князь
31.01.2012, 00:07
в Россию такие не поставляются. если заморачиваться покупкой "серого" авто - тогда уж стоит обратить внимание на дизель. На джимник ставят реношный 1,5. достаточно ништяково получается в паре с кабриком - чисто пляжный понтомобиль для девчонок.
так речь проУкраину , в Болгарии в салоне сузуки видел такие кстати

Чиби
31.01.2012, 00:17
чисто пляжный понтомобиль для девчонок.
Меня он устраивает экскурсии в горы возить. Тут на самураях кабриках возят , а они уже все ушатанные.
В киеве нашёл один джим 2000 года за 8000 у.е. Вот думаю стоит брать , али нет.
Меня больше интересен технический вопрос. Чем они отличаются от обычного джима кроме крыши и можно ли на него достать пластиковую крышу вместо брезента. Надёжны ли они как и обычный джим ?
Сяо , а к тебе персональный вопрос , что и как ты делал чтоб воткнуть в свой джим 235/75/15 ?

Syao Pin
31.01.2012, 08:44
лифт подвески на 50 мм: пружины, аммортизаторы, эксцентрики в рычаги, перенос панары, удлиненные отбойники и тормозные шланги. слегка подрезать пластик спереди и закрыть срез универсальным брызггвиком. еще с этими колесами демпфер будет полезен. на машине старого года может бампер крошить не придется. на новых с 2007 года нужно бампер резать или менять.
на машинах до 2007 года технических проблем меньше чем на новых б/у. отличие кабрика от обычного джима только в кузове- тут проблем не будет. про крышу не знаю. у нас такие не ездят почти.

Чиби
06.02.2012, 15:44
Сяо Спасибо !
В общем поиски ни к чему не привели. Был один вариант с дизелем и АКПП , но не потянул по деньгам. Сегодня еду в г.Николаев смотреть СГВ 2.5 АКПП европейку , видимо судьба на долго связала меня с гранд витарой. А на кабрик буду копить и возьму как второй автомобиль для души.

Vaha
16.05.2012, 16:31
:ag:"...Правда, никто так и не сказал, зачем один из владельцев Suzuki Jimny / Сузуки Джимни приехал с зачехленным ружьем, но все прояснилось, когда тест закончился....."
http://autorating.ru/test-drive/mm/14.04.2009-vzyali-izmorom-test-draiv-hummer-h2-i-suzuki-jimny

JaRiko
09.10.2018, 20:07
Привет. согласен один из самых прикольных внедорожников Сузуки (http://suzuki.com.ua/):bi:

Hariko
26.10.2018, 12:54
Привет, я бы хотел бы купить SUZUKI Jimny (http://suzuki.com.ua/car/4/jimny). Но пока не насобирал денег=)

absolute
20.04.2021, 12:59
все кабриолет хотят, но не все на него заработали))