PDA

Просмотр полной версии : Женская раздевалка.



Gek FINN
14.07.2010, 22:33
"...Хм. У нас, оказыца, до сих пор небыло ни одной темы про женщен)
Я, сопсна, хотела просто поделиться наблюдениями. После того, как стала ходить в спорт-клуб, это как-то особенно стало меня волновать. В спорт-клуб ДЛЯ ЖЕНЩИН..)
В женской раздевалке мне иногда так тяжело находиться, чувствую, как-будто мозг разрушается. Причём ощущения разные - иногда смешно, иногда умиление накрывает, а иногда становится даже неловко за всю женскую породу) Наверное это зависит от того, как мой день прошёл - ибо в раздевалке оказываюсь аккурат после работы. Я даже пару раз, сгоряча, думала переодеваться в форму сразу на работе или в машине около зала, шоб тока в раздевалку не заходить)) Женщины там обсуждают мужчин (своих/чужих), женщин, мужчин и женщин, и всё на свете. Чувствуешь себя там, как Мел Гибсон в фильме про "Чего хотят женщины", когда он сходил с ума от того, что слышыт мысли всех-всех женщин, рядом находящихся - так вот, в раздевалке все эти мысли озвучиваются вслух.
Бывают забавные диалоги:
- и что, прямо так и сказал??
- ну да, так и сказал..
- не ну чё, прям внатуре так и сказал?? И ты паверила?
- ну да.. Поверила. Он меня никогда не обманывает, он бы никогда не смог так со мной поступить.
- ну ты, "Люськ", и дуууура. Знаем мы таких честных!
.. и так далее.

Или там:
- а ты видела как Иван Тимофеич на Наташку смотрит?
- ой, я тя умаляю! Они уж пол-года на ксероксе @@уца!
- Даааа?
- Канешна!
- Ой, ну надо же.. А такой вроде порядошный мужчина на вид.. Вот казёл!

Всё-таки женщины иногда правда такие, как в анекдотах про них же) Смешные.

Щас всё уж и не вспомню...
Лан, поехала в "раздевалку"))

ЗЫ: интересно, а в мужской раздевалке мужеки тоже языки чешут?) ..."655

Syao Pin
29.07.2010, 23:07
@уями меряются.

ЗЫ: на название клюнул :ba:

Леди Айс
29.07.2010, 23:16
@уями меряются.

ЗЫ: на название клюнул :ba:
:bi::bi::bi:

Леди Айс
29.07.2010, 23:17
я женщина... и я такая какая я есть...и не хочу казаться или быть умнее, сильнее, мужеподобнее...

Илья11
30.07.2010, 10:09
каким инструментом???-))))

Тем самым...:)

dima7009
11.09.2011, 00:58
@уями меряются.

ЗЫ: на название клюнул :ba: ага думал тут сиськи будут ! чего-то не увидел их тут:ac:

Vaha
11.09.2011, 02:14
ага думал тут сиськи будут ! чего-то не увидел их тут:ac:

сиськи это круто! особо как у лаерского раньше было, те которые "сиськи в тесте"))))
если нетрезвые комменты удаляете, то сотрите меня :ae:

Большой
11.09.2011, 03:10
сиськи это круто! особо как у лаерского раньше было, те которые "сиськи в тесте"))))
если нетрезвые комменты удаляете, то сотрите меня :ae:
коль пошла тема сисек.....

http://www.youtube.com/watch?v=ASPLG-aqSMs

Vaha
11.09.2011, 03:19
коль пошла тема сисек.....

http://www.youtube.com/watch?v=ASPLG-aqSMs

большой, а ты не разу в "ля-контине" не был? помоему тверская дом 5. прямо рядом с пафосной гостиницей душевный барчик чудом затесавшийся)))
думаю тебе бы понравилось! http://www.lacantina.ru/

Большой
11.09.2011, 03:24
большой, а ты не разу в "ля-контине" не был? помоему тверская дом 5. прямо рядом с пафосной гостиницей душевный барчик чудом затесавшийся)))
думаю тебе бы понравилось! http://www.lacantina.ru/
Не приходилось,но за наводку спасибо.

Vaha
11.09.2011, 03:29
2410
где еще ночью можно часа в два душевно с нормальными людьми вокруг попить да попеть земля в иллюминаторе?))))
правда после того как честер переквалифицировался в кружку паходу все бляди что хотят снять иностранца перекочеваи туда....
ну в семье не без урода

Илья11
11.09.2011, 10:00
2410
где еще ночью можно часа в два душевно с нормальными людьми вокруг попить да попеть земля в иллюминаторе?))))
правда после того как честер переквалифицировался в кружку паходу все бляди что хотят снять иностранца перекочеваи туда....

ну в семье не без урода
Согласись, созерцание лядей под пиво еще никому не вредило:)

июль
21.12.2011, 14:44
Это смотря какие ляди, а то естьтакие что не то что под пиво но и под водку отворотясь не наглядисси!!!

Илья11
21.12.2011, 15:31
Это смотря какие ляди, а то естьтакие что не то что под пиво но и под водку отворотясь не наглядисси!!!
Ох, Юлия....Избегать надобно таких жутких мест:)))

июль
21.12.2011, 15:53
Это девушки красивые!! А ... они же не для СОЗЕРЦАНИЯ!

Shara34
25.03.2018, 19:47
А для ведения философских дискуссий, верно я поняла?

Юля_юля
07.09.2021, 11:05
Сложно сказать для чего это.