PDA

Просмотр полной версии : А я еще и крестиком вышивать умею.



Helena
25.06.2010, 22:31
Девченки и мальчишки не судите строго...Это мои первые работы...Будет интересно пообщаться с теми, кто так же увлекается вышивкой.:o1617

Gek FINN
25.06.2010, 22:51
Ух ты-ыыыы...!
я тоже этим дело страдаю...

от..

27

не так круто как у тебя, теска...
но все же мне это рукоделие оч по душе...)

а это мой долгострой...
млин

29

Helena
25.06.2010, 22:55
Ух ты-ыыыы...!
я тоже этим дело страдаю...

от..

27

не так круто как у тебя, теска...
но все же мне это рукоделие оч по душе...)

а это мой долгострой...
млин

29

У меня таких долгостроев целых 3 штуки...Никак вдохновение не приходит...Вот здесь и будем друг друга поддерживать...Может в итоге и закончим свои работы.

Gek FINN
25.06.2010, 23:17
Точно...
я вышиваю и вяжу зимой...летом времени нет...поездки, разъезда...)
согласна, надо друг друга пинать...)
Лен, ты давно вышиваешь?
с чего вдруг начала этим заниматься?

Gek FINN
25.06.2010, 23:17
упс...............................

Helena
25.06.2010, 23:23
Точно...
я вышиваю и вяжу зимой...летом времени нет...поездки, разъезда...)
согласна, надо друг друга пинать...)
Лен, ты давно вышиваешь?
с чего вдруг начала этим заниматься?

Вышивать начала года 4 назад.Да собственно была беременная, сидела дома, заняться было нечем...Вот и решила начать вышивать, причем раньше никогда не вышивала.Попробовала-получилось. А ты давно вышиваешь?

Gek FINN
26.06.2010, 01:57
я с этой весны начала...
пошла в магазин типа Золотое руно нитки шерстные купить себе для кофточки... ну и пол часа с открытым ртом по магазину проходила... увидела я там картины красоты неаписуемой...и поняла,ч то жить без этого дела ну никак не могу...
через неделю заказала через интернет магаз себе пару наборов...
первый вышивала шестью нитками, прикинь?...я откуда могла знать, что вышивать надо в 2 нити...туда сюда, прихожу на спец форум, и озадачено говорю о том что у меня катастрафически не хватает ниток... выкладываю фото...а барышни мне и говорят,ч то я толсто очень вышиваю...карочи, первый блин комом... но! мне любезно отдали не хватающие нити, и я должна эту картинку вышить еще раз...канву купила...
а еще, Лен, я программы накачала, ну что б схемы самой делать..эх!
откуда время взять...а?...
кто б подсказал...))))

Helena
26.06.2010, 14:08
я с этой весны начала...
пошла в магазин типа Золотое руно нитки шерстные купить себе для кофточки... ну и пол часа с открытым ртом по магазину проходила... увидела я там картины красоты неаписуемой...и поняла,ч то жить без этого дела ну никак не могу...
через неделю заказала через интернет магаз себе пару наборов...
первый вышивала шестью нитками, прикинь?...я откуда могла знать, что вышивать надо в 2 нити...туда сюда, прихожу на спец форум, и озадачено говорю о том что у меня катастрафически не хватает ниток... выкладываю фото...а барышни мне и говорят,ч то я толсто очень вышиваю...карочи, первый блин комом... но! мне любезно отдали не хватающие нити, и я должна эту картинку вышить еще раз...канву купила...
а еще, Лен, я программы накачала, ну что б схемы самой делать..эх!
откуда время взять...а?...
кто б подсказал...))))

О отлично по поводу программ...Не подскажешь откуда качала эту программу...Я то же себе такую же хочу

Леди Айс
01.07.2010, 14:56
Девченки и мальчишки не судите строго...Это мои первые работы...Будет интересно пообщаться с теми, кто так же увлекается вышивкой.:o1617

и я так умею:cool: что-то скопилось этих работ немерено.. надо нам , девочки выставку продажу устроить;)

Gek FINN
01.07.2010, 15:43
точно...и часть, а то и все, что получим за работы, пропить...
тьфу ты...
отдать на балогворительность..О, как!

Gek FINN
01.07.2010, 15:44
О отлично по поводу программ...Не подскажешь откуда качала эту программу...Я то же себе такую же хочу
где-то в тырнете нарыла...
там их куча просто... еще мне рассылка приходит.. даски со схемами и пр. для вышивальщиц..могу контактик скинуть...надо?

Леди Айс
01.07.2010, 18:40
я с этой весны начала...
пошла в магазин типа Золотое руно нитки шерстные купить себе для кофточки... ну и пол часа с открытым ртом по магазину проходила... увидела я там картины красоты неаписуемой...и поняла,ч то жить без этого дела ну никак не могу...
через неделю заказала через интернет магаз себе пару наборов...
первый вышивала шестью нитками, прикинь?...я откуда могла знать, что вышивать надо в 2 нити...туда сюда, прихожу на спец форум, и озадачено говорю о том что у меня катастрафически не хватает ниток... выкладываю фото...а барышни мне и говорят,ч то я толсто очень вышиваю...карочи, первый блин комом... но! мне любезно отдали не хватающие нити, и я должна эту картинку вышить еще раз...канву купила...
а еще, Лен, я программы накачала, ну что б схемы самой делать..эх!
откуда время взять...а?...
кто б подсказал...))))

и мне программку... плиз..:)

ЛУ
01.07.2010, 18:53
какие вы молодцы. А я все бросила, давно уже. Вязала хорошо.



надо нам , девочки выставку продажу устроить;) что-нибудь куплю с превеликим удовольствием :-))

ЛУ
01.07.2010, 18:54
точно...и часть, а то и все, что получим за работы, пропить...
тьфу ты...
отдать на балогворительность..О, как! в кои-то веки мысли сошлись:-)))))))

Helena
06.07.2010, 19:18
Программу нашла вот здесь:http://ravlyk.net/Downloads/tabid/89/Default.aspx

ЛУ
06.07.2010, 19:26
какие вы молодцы.
что-нибудь куплю с превеликим удовольствием :-)) так продадите что-нибудь???? Девушки, аууууу

Helena
06.07.2010, 19:43
так продадите что-нибудь???? Девушки, аууууу

Все что вышила до этого все уже раздарила. Лу, а не желаешь к нам присоединиться:). И самой научиться:)

Helena
06.07.2010, 20:35
однозначно нет.Вышивание никогда не притягивало, а вот работы ОЧЕНЬ нравятся, поэтому и прошу у вас: ну подарите&продайте что-нибудь. Просто на улице купить, не хочу. Хочу, чтобы это была работа знакомого волшебника:-). Так что, вышивать точно нет.... Может вот вязать снова начну, журналы-то покупаю

Если что-то не большое, то не вопрос....А вот что касается картин. то тут сложнее...Ведь иногда на 1 картину уходит до полугода.

Gek FINN
06.07.2010, 21:48
а иной раз целый год с хвостиком...
у меня есть готовые, но не оформленные кариты...
ни рамок, ни паспарту..
карочи, некогда мне этим сейчас озадачиваться, так как все аккуратно сложено в коробках...
вобщим, где-то к зиме ждите на Аукционе мои работы...)
и игрушки сделанные валянием тоже...)...

Чижик
07.07.2010, 01:43
Упс! Это тема для моей мамы, которую я к нету подпускаю под моим бдительным присмотром.
Может порекомендовать, обучить. поделиться.. КОроче... с 10 лет вышивает крестиком. а нынче уж....

про продать. Я маслой холстики люблю покрасить. Друзья-художники советуют эту мазню продать дорого.
Если кто возьмется продать- расстанусь легко. Денежку- старикам.

Gek FINN
07.07.2010, 10:15
подтверждаю...
картины Чижика в масле оч паразительные!

Чижик, делай фоты и выставляй на Аукцион-пожертвование!


быть тебе первымнахом в этом деле...)))

binaria
25.02.2012, 03:23
Девченки и мальчишки не судите строго...Это мои первые работы...Будет интересно пообщаться с теми, кто так же увлекается вышивкой.:o1617

Супер! Снимаю шляпу, ибо не умею творить такую красоту…
А что-нибудь из новых работ, можно посмотреть? :aa:

VovikS
13.02.2019, 18:53
У меня жена от вышивки фанатеет.