PDA

Просмотр полной версии : занимательная математика



Vaha
08.12.2011, 14:00
занимательная математика!!!

у меня вроде всегда с точными науками было все в порядке,но вот ума не приложу:
32,5+12,5+8,7+7,76+2,25+0,6+0,4=64,7 млн.человек.

Население на 2011 год (http://www.grandvitara-club.ru/wiki/2011_%D0%B3%D0%BE%D0%B4) составляет 142 914 136 человек http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%F1%F1%E8%FF

64,7 млн.чел. разделить на 142,9 млн.чел. получается 45%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вопрос знатокам: если явка составила 60% (т.е. 142,9 * 0,6= 85,7 млн.чел.), то где 21 миллион бЫллютеней?!
з.ы. поправьте,мож я чего ни так прикинул или лишку чего округлил?:bh:
3126

Fox
08.12.2011, 14:07
Не так прикинул. Имеющих право голоса меньше чем 140 лямов.

Vaha
08.12.2011, 14:10
Не так прикинул. Имеющих право голоса меньше чем 140 лямов.

точняк! детишек забыл)))) убивай тему,я лоханулся:super_smilies053:

Fox
08.12.2011, 14:47
Ну зачем же убивать, не ты один про наше будущее забыл. Так что оставим, чтоб у других не возникал тот же вопрос :qw: