PDA

Просмотр полной версии : Как снять декоративную накладку на передней стойке кузова? Трэкер 2.0-5дв.-03г.



AlexVG
28.11.2011, 09:06
Господа, под этой накладкой у 1-го владельца провели провода к индикатору парктроника, который на торпеде. Теперь там слышны скрипы пластика, особенно в холодную погоду и в начале движения.
Как её снять? Хочу посмотреть, что там скрипит, может удастся сделать самому

ZAlek
28.11.2011, 11:38
Господа, под этой накладкой у 1-го владельца провели провода к индикатору парктроника, который на торпеде. Теперь там слышны скрипы пластика, особенно в холодную погоду и в начале движения.
Как её снять? Хочу посмотреть, что там скрипит, может удастся сделать самому

Тянуть руками вдоль лобового стекла к противоположной стойке.

AlexVG
21.03.2012, 09:50
Как эта накладка крепится, какими пистонами, в каких местах.
Хочется уточнить, чтобы не сломать
Сразу не спросил - не было доступа к форуму
Спасибо

Илья11
21.03.2012, 09:56
Как эта накладка крепится, какими пистонами, в каких местах.
Хочется уточнить, чтобы не сломать
Сразу не спросил - не было доступа к форуму
Спасибо
Просто тяните на себя..Начиная с верхней части. В низу паз который входит в торпедо.

AlexVG
21.03.2012, 13:19
ZAlek писал "Тянуть руками вдоль лобового стекла к противоположной стойке."
Вы пишете - Просто тяните на себя..Начиная с верхней части.
- на себя - это в сторону кормы? Или всё-таки вдоль лобового?
Когда я немного потянул вдоль лобового,- ощущение, что у накладки тот край, что у двери не имеет крепления к корпусу (типа пистонов или чего-то подобного), а тот край, что у лобового стекла - имеет крепление.- как именно, понять не удалось.
Хотелось бы понять, если там типа пистоны, то как они расположены (и сколько их) вдоль кромки накладки и в каком направлении, чтобы тянуть в направлении "вытаскивания" пистона, а не "на перелом"

ZAlek
21.03.2012, 13:38
Пистонов два, или один, точно не помню, давно не снимал.
Расположены по центру накладки.
Тянуть в сторону противоположной накладки.

Илья11
21.03.2012, 14:22
ZAlek писал "Тянуть руками вдоль лобового стекла к противоположной стойке."
Вы пишете - Просто тяните на себя..Начиная с верхней части.
- на себя - это в сторону кормы? Или всё-таки вдоль лобового?
Когда я немного потянул вдоль лобового,- ощущение, что у накладки тот край, что у двери не имеет крепления к корпусу (типа пистонов или чего-то подобного), а тот край, что у лобового стекла - имеет крепление.- как именно, понять не удалось.
Хотелось бы понять, если там типа пистоны, то как они расположены (и сколько их) вдоль кромки накладки и в каком направлении, чтобы тянуть в направлении "вытаскивания" пистона, а не "на перелом" Там обычные клипсы...Просто тяните на себя с усилием и все.