PDA

Просмотр полной версии : Полиция говорите ... менты они и в африке менты



Fox
24.11.2011, 10:34
http://roizman.livejournal.com/1276673.html

:gon: :sm531:

Fox
24.11.2011, 12:11
В ту же степь. Пофиг из-за чего там реально все началось, но факт, что ты не можешь даже у себя дома обороняться, дабы потом не попасть в тюрьму...
Как говорится no comments...

http://www.newsru.com/crime/24nov2011/rockergirnykcase.html