PDA

Просмотр полной версии : Мне кажется народ его недолюбливает



Fox
10.11.2011, 18:54
А самое главное народ то не прячется даже, близко уже где-то точка кипения...:bh:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4613/22291768.4/0_7a4a9_e342bcf2_orig.jpg

Большой
10.11.2011, 22:11
Выписка из решения политсовета ЕР
Всем и так ясно, кто будет президентом, поэтому всю рекламу на эту тему
надо сокращать, чтобы не раздражала, а поднимала настроение. Например:
"Путина в п... !" (президенты) ,
"Путин - през... !" (президент),
"Путин нам по... !" (поможет),
"Путин - наша ж... !" (жизнь),
"Путин нас за... !" (защитит),
"Кто за Путина, тот муд... !" (мудр).
А для непонимающих сокращений, надо дать одну рекламу в стихах:
Кто голосует не так, тот не ест -
взял бюллетень, ставь на Путине крест!

Fox
30.01.2012, 16:48
Взоржал :ag:
3374