PDA

Просмотр полной версии : TD-2.0



psv
31.10.2011, 20:24
накрылась топливная аппаратура насос тнвд рампа форсунки если кто-то сталкивался, где найти запчасти по адекватным ценам?

Илья11
31.10.2011, 22:13
накрылась топливная аппаратура насос тнвд рампа форсунки если кто-то сталкивался, где найти запчасти по адекватным ценам?
Чей движок? Мазда или француз?

psv
31.10.2011, 22:25
Скорее француз

Илья11
31.10.2011, 23:39
Скорее француз
Если француз, приезжайте с образцами. Есть все. По цене решим.

psv
01.11.2011, 00:31
,Нахожусь в Уфе, могу выслать номера агрегатов, хотелось бы узнать цену. Это запчасти с разборов или новые?

Илья11
01.11.2011, 10:46
,Нахожусь в Уфе, могу выслать номера агрегатов, хотелось бы узнать цену. Это запчасти с разборов или новые?
Это б/у...Лучше фото и год выпуска.

Митя
17.11.2011, 00:07
Вечер добрый.У меня 2.0HDI пежовский.Была проблемка после покупки.На трассе не пущала больше 110 км/ч(2800 об).На компьютере сказали..."электромагнитный клапан регулирования давления включения турбины".Во как,показали где стоит.Побежал искать,не пробивается,нужно снимать и считывать чего там написанно.Пока бегал проблема ушла.И 120,и 140 км побежала.Ну мы же не звери какие нить,120 для её геометрии вполне комфортно,больше стараюсь и не давать.Лето отбегала и проблемка вернулась,сразу и не насторожился,заглушил,поды шал и в путь .До 110 вполне приёмистая...вообщем обычная машинка.Но на следующий день прыгнули обороты.3000 на холстых.Плавающее удовольствие.День нормально,день ревёт как белуга.Вместо газа на тормозах езжу.Опять просветил,старый знакомый клапанок и чегойто там в цепи дросельной заслонки.Недослышал.Ошибку сняли,хватило на два дня.Порылся в НЕТе у Пежонов проблема описывается.Либо датчик электропедали,либо датчик дросельной заслонки.Заглянул сегодня под низ -трос газа стоит(я считал что педаль электронная по другому выглядит).А кто подскажет где датчик дросельной заслонки стоит?Как его прозвонить?