Князь
29.10.2011, 01:00
2871
Сижу пью пиво Хофброй Октоберфест, взял в перекрестке по 60 р, распродажа типа остатков, пора вроде давно Октобер прошел. Вот пью и думаю реально Хофброй ? По вкусу не отличишь. ) мало взял если реально )
Сижу пью пиво Хофброй Октоберфест, взял в перекрестке по 60 р, распродажа типа остатков, пора вроде давно Октобер прошел. Вот пью и думаю реально Хофброй ? По вкусу не отличишь. ) мало взял если реально )