Просмотр полной версии : Ну прям красавец
http://youtu.be/hFSsl8GwpFA
особенно комменты порадовали
Скромен, сцуко, ох скромен...Радетель наш..Города после 45 сами из земли выросли....Доби....Надо отправить носок.
http://www.gazeta.spb.ru/585193-0/
Скромен, сцуко, ох скромен...Радетель наш..Города после 45 сами из земли выросли....Доби....Надо отправить носок.
http://www.gazeta.spb.ru/585193-0/
Жесть песенка :ag:
Syao Pin
19.10.2011, 14:25
концовка зачётная.
Скромен, сцуко, ох скромен...Радетель наш..
http://www.youtube.com/watch?v=N-ExCLZ6LH8
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot