PDA

Просмотр полной версии : Ну прям красавец



Fox
19.10.2011, 12:07
http://youtu.be/hFSsl8GwpFA

особенно комменты порадовали

Илья11
19.10.2011, 12:41
Скромен, сцуко, ох скромен...Радетель наш..Города после 45 сами из земли выросли....Доби....Надо отправить носок.
http://www.gazeta.spb.ru/585193-0/

Fox
19.10.2011, 13:05
Скромен, сцуко, ох скромен...Радетель наш..Города после 45 сами из земли выросли....Доби....Надо отправить носок.
http://www.gazeta.spb.ru/585193-0/

Жесть песенка :ag:

Syao Pin
19.10.2011, 14:25
концовка зачётная.

Vaha
19.10.2011, 17:35
Скромен, сцуко, ох скромен...Радетель наш..


http://www.youtube.com/watch?v=N-ExCLZ6LH8