Князь
15.10.2011, 00:02
А вообще шансон кто-нибудь слушает или это только мое тяжелое детсТво :)
http://youtu.be/A4owvK9ElQ0
Помню стоим на мосту через Босфор в 91м и слушаем "не хочу подыхать в Истамбуле турецком " )))))))
http://youtu.be/A4owvK9ElQ0
Помню стоим на мосту через Босфор в 91м и слушаем "не хочу подыхать в Истамбуле турецком " )))))))