Просмотр полной версии : нажористо
и ни разу не смешно (http://www.echo.msk.ru/blog/soobshestvo/819993-echo/)
Natalika
12.10.2011, 16:53
Мда... А места красивые...
А что удивило то? По моему ни в одном военном конфликте нигде недостатка не было. И чем наемник от добровольца отличается в кодексе не написано?
Да пипец там..Псы войны..:)))
ну наёмник от дебила всё же отличается;) здесь мы имеем последнее, беда в том что таких крассавцев по стране - ......
Syao Pin
12.10.2011, 17:59
Дебилы. НАТО на Амуре. :ag: Сдаётся мне, что своим "умом" им 500 рублей в день точно не заработать.
Кстати, Михаил задал интересный вопрос - а чем наёмник отличается от добровольца?
Кстати, а есть чудаки, которые запираются в землянках и ждут пришельцев. Так что удивляться нечему.
наёмник - за деньги и чужому государству
доброволец - бесплатно, своему или в гуманитарной миссии
а вообще - всё от лукавого;) в Приднестровье с обеих сторон хватало русских, кто их них кто? ...с какой стороны линии фронта смотреть
наёмник - за деньги и чужому государству
доброволец - бесплатно, своему или в гуманитарной миссии
а вообще - всё от лукавого;) в Приднестровье с обеих сторон хватало русских, кто их них кто? ...с какой стороны линии фронта смотреть
Ну знаешь, в чеченскую, что в первую, что во вторую ... тоже русских с той стороны хватало... и не по принуждению, а именно наёмники.
Так что если упростить, то доброволец - бесплатно(за идею), наёмник - за деньги и пофиг за кого... :fedayi:
Ну знаешь, в чеченскую, что в первую, что во вторую ... тоже русских с той стороны хватало... и не по принуждению, а именно наёмники.
Так что если упростить, то доброволец - бесплатно(за идею), наёмник - за деньги и пофиг за кого... :fedayi:
ну а что же мы не перекупим их всех, если им пофиг за кого?
ну а что же мы не перекупим их всех, если им пофиг за кого?А с кем воюем?
А с кем воюем?
ну мы то сейчас со всеми воюем, кроме Китая конечно :)
ну мы то сейчас со всеми воюем, кроме Китая конечно :) Скорее всем сдаемся:)
ну а что же мы не перекупим их всех, если им пофиг за кого?
видать "покупалка" не доросла :)
ну или тупо жадность...
500 р. в день это всего на всего 15 т.р в месяц. И за это голову под пули? :bh:
Хотя воевать чужими руками идея отнюдь не новая. Французский Иностранный легион (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1 %80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%B5%D0% B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD)
Syao Pin
13.10.2011, 13:49
И за это голову под пули? :bh:
]
да не в этом прикол. Какие там пули? Разве что охотники и рыболовы-талибы.
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot