PDA

Просмотр полной версии : нажористо



8176
12.10.2011, 16:04
и ни разу не смешно (http://www.echo.msk.ru/blog/soobshestvo/819993-echo/)

Natalika
12.10.2011, 16:53
Мда... А места красивые...

Князь
12.10.2011, 16:58
А что удивило то? По моему ни в одном военном конфликте нигде недостатка не было. И чем наемник от добровольца отличается в кодексе не написано?

Илья11
12.10.2011, 17:06
Да пипец там..Псы войны..:)))

8176
12.10.2011, 17:54
ну наёмник от дебила всё же отличается;) здесь мы имеем последнее, беда в том что таких крассавцев по стране - ......

Syao Pin
12.10.2011, 17:59
Дебилы. НАТО на Амуре. :ag: Сдаётся мне, что своим "умом" им 500 рублей в день точно не заработать.

Кстати, Михаил задал интересный вопрос - а чем наёмник отличается от добровольца?

Кстати, а есть чудаки, которые запираются в землянках и ждут пришельцев. Так что удивляться нечему.

8176
12.10.2011, 18:43
наёмник - за деньги и чужому государству
доброволец - бесплатно, своему или в гуманитарной миссии
а вообще - всё от лукавого;) в Приднестровье с обеих сторон хватало русских, кто их них кто? ...с какой стороны линии фронта смотреть

Fox
12.10.2011, 20:17
наёмник - за деньги и чужому государству
доброволец - бесплатно, своему или в гуманитарной миссии
а вообще - всё от лукавого;) в Приднестровье с обеих сторон хватало русских, кто их них кто? ...с какой стороны линии фронта смотреть

Ну знаешь, в чеченскую, что в первую, что во вторую ... тоже русских с той стороны хватало... и не по принуждению, а именно наёмники.
Так что если упростить, то доброволец - бесплатно(за идею), наёмник - за деньги и пофиг за кого... :fedayi:

Князь
12.10.2011, 20:26
Ну знаешь, в чеченскую, что в первую, что во вторую ... тоже русских с той стороны хватало... и не по принуждению, а именно наёмники.
Так что если упростить, то доброволец - бесплатно(за идею), наёмник - за деньги и пофиг за кого... :fedayi:


ну а что же мы не перекупим их всех, если им пофиг за кого?

Илья11
12.10.2011, 21:26
ну а что же мы не перекупим их всех, если им пофиг за кого?А с кем воюем?

Князь
12.10.2011, 21:44
А с кем воюем?

ну мы то сейчас со всеми воюем, кроме Китая конечно :)

Илья11
12.10.2011, 22:20
ну мы то сейчас со всеми воюем, кроме Китая конечно :) Скорее всем сдаемся:)

Fox
13.10.2011, 09:54
ну а что же мы не перекупим их всех, если им пофиг за кого?
видать "покупалка" не доросла :)
ну или тупо жадность...

Dmitriy
13.10.2011, 12:15
500 р. в день это всего на всего 15 т.р в месяц. И за это голову под пули? :bh:

Хотя воевать чужими руками идея отнюдь не новая. Французский Иностранный легион (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1 %80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%B5%D0% B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD)

Syao Pin
13.10.2011, 13:49
И за это голову под пули? :bh:
]

да не в этом прикол. Какие там пули? Разве что охотники и рыболовы-талибы.