PDA

Просмотр полной версии : Брать или не брать?



Sandro*
08.10.2011, 01:09
Здравствуйте! Хочу с Вами посоветоваться. Отец моей мачехи продаёт Гранд Витару. 2004 год, 2 литра, акпп. пробег 30 тыс. км. Зимней резины нет, т.к. ездил только летом. Интересно Ваше мнение, на тему, насколько накладно будет содержание такого авто, какие характерные проблемы могут быть. Машину хочу брать для жены (эксплуатация в мск, поездки с ребёнком). Машину оценивает в 520-540 тыс. руб. - ещё не определился. Дорого-нет? Если дорого, то какая цена адекватная? Спасибо за помощь!

Илья11
08.10.2011, 07:07
Здравствуйте! Хочу с Вами посоветоваться. Отец моей мачехи продаёт Гранд Витару. 2004 год, 2 литра, акпп. пробег 30 тыс. км. Зимней резины нет, т.к. ездил только летом. Интересно Ваше мнение, на тему, насколько накладно будет содержание такого авто, какие характерные проблемы могут быть. Машину хочу брать для жены (эксплуатация в мск, поездки с ребёнком). Машину оценивает в 520-540 тыс. руб. - ещё не определился. Дорого-нет? Если дорого, то какая цена адекватная? Спасибо за помощь!
Добрый день. Машина в этой комплектации самое надежное из того, что выпускала корпорация Сузуки. Цена завышена тысяч на девяносто, хотя, если машина в идеале, то и 500000 будет оправдано. Расходы на то при пробеге до 100000 км в год, порядка 30000 р, далее около 70000 р в год вместе с поломками. На счет жены, если супруга имеет навыки управления заднеприводного авто-Все получится.

Sandro*
10.10.2011, 17:44
Спасибо за помощь! Посмотрел машину - действительно в идеале. Буду брать )

Илья11
10.10.2011, 17:54
Спасибо за помощь! Посмотрел машину - действительно в идеале. Буду брать )
Удачной эксплуатации, ни гвоздя не жезла.