PDA

Просмотр полной версии : За кого бы Вы проголосовали на выборах президента России в 2012 году?



Vaha
07.10.2011, 14:01
2975

Илья11
07.10.2011, 14:13
Единственный шанс что-то изменить, это красно-коричневые коммуняки....Остальные просто не пройдут.

Natalika
07.10.2011, 14:19
я за Геннадия Зюганова)

Vaha
07.10.2011, 14:20
Единственный шанс что-то изменить, это красно-коричневые коммуняки....Остальные просто не пройдут.

Ну тут у нас пока еще не избирательный участок, пожно и пофантазировать чисто гипотетически... блин, нада было Охлобыстина еще вписать) получится отредактировать опрос интересно?

Fox
07.10.2011, 14:22
Ну тут у нас пока еще не избирательный участок, пожно и пофантазировать чисто гипотетически... блин, нада было Охлобыстина еще вписать) получится отредактировать опрос интересно?

Если надо отредактировать, пиши чего ... отредактируем.

Vaha
07.10.2011, 14:25
Если надо отредактировать, пиши чего ... отредактируем.

давайте взамен "ни за кого" Охлобыстина сделаем?!:super_smilies018:

Fox
07.10.2011, 14:29
давайте взамен "ни за кого" Охлобыстина сделаем?!:super_smilies018:

Ну вообще да, "ни за кого" и "не пойду на выборы" одно и тоже получается.
Ща сделаем.

Vaha
07.10.2011, 14:37
Ну вообще да, "ни за кого" и "не пойду на выборы" одно и тоже получается.
Ща сделаем. суперска! :ae:

SGV 900
07.10.2011, 16:46
я проголосовал!

SGV 900
07.10.2011, 16:48
я за Геннадия Зюганова)

чтоб на машинке из детства кататся :) :ab:

Vaha
07.10.2011, 16:55
2672

чтоб на машинке из детства кататся :) :ab:

машинку еще нада было очередь отстоять или быть парт работником!
а у бати помню по началу была "планета-3" с люлькой и опция к ней-зимний пакет- "тулуп" называется)))))))))))

SGV 900
07.10.2011, 17:19
2672


машинку еще нада было очередь отстоять или быть парт работником!
а у бати помню по началу была "планета-3" с люлькой и опция к ней-зимний пакет- "тулуп" называется)))))))))))



и опция к ней-зимний пакет- "тулуп" называется))))))))))) :super_smilies070: :ag:

SGV 900
07.10.2011, 17:24
2672


машинку еще нада было очередь отстоять или быть парт работником!
а у бати помню по началу была "планета-3" с люлькой и опция к ней-зимний пакет- "тулуп" называется)))))))))))

машинку еще нада было очередь отстоять или быть парт работником!


У Natalika в детстве была такая.. : super_smilies018:

Natalika
07.10.2011, 18:49
Мой папа, был инженер-полковник. И на ЗИМ заработал строя Космодром Байконур ! Во всяком случ., тогда платили за работу!

Vaha
07.10.2011, 19:00
заработать это было еще пол дела, а получить право на покупку - это совсем другое....
на "черном" рынке то просили раза в 4-5 дороже официальной цены)))

первого жигуленка помню брали за 35 тыщ старого, хотя новая в это время стоила 8,но пойди купи ее попробуй)

Vaha
07.10.2011, 20:22
а почему за ВВП никого?!))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=LDJLlRMUX0U&feature=related

Vaha
08.10.2011, 12:08
за вову с димой совсем никого шоль?!:bh: как так?:super_smilies038:

Большой
09.10.2011, 22:24
за вову с димой совсем никого шоль?!:bh: как так?:super_smilies038:
Да просто без шансов. http://aeterna.qip.ru/test/view/139587/


http://www.youtube.com/watch?v=QZfFGqmRyvU

Vaha
09.10.2011, 23:59
Итак...
К сожалению, у вас нет ни единого шанса стать президентом


Эх! а я так мечтал о дачке у моря о домике в прасковеевке....:super_smilies038:

Natalika
10.10.2011, 12:46
А кто 2-ой со мной за Зюганова? Хотелось бы знать соратника в лицо))):super_smilies018:

Илья11
10.10.2011, 13:18
А кто 2-ой со мной за Зюганова? Хотелось бы знать соратника в лицо))):super_smilies018:
Эт я..:) Однако, у нас народ с юмором, клоунов любит..:) Однозначно:)

Vaha
10.10.2011, 13:29
а мне вот не понятно... сузуководы не характерный срез общества какой-то получается :ag:
2693

Илья11
10.10.2011, 14:14
а мне вот не понятно... сузуководы не характерный срез общества какой-то получается :ag:
2693

Приколистов у нас много....

Natalika
10.10.2011, 14:16
Приколистов у нас много....
дураков у нас много...

Vaha
10.10.2011, 14:23
дураков у нас много...

ну тогда ладно, а то я уж грешным делом подумывал что рейтинговые агенства на*бывают всю страну,
а оказывается это тут просто у нас "дураки" за вову с димой не голосуют:af:

Илья11
10.10.2011, 14:28
ну тогда ладно, а то я уж грешным делом подумывал что рейтинговые агенства на*бывают всю страну,
а оказывается это тут просто у нас "дураки" за вову с димой не голосуют:af:
Нэ важно как проголосуют, важно как пасчитаэм... И.Сталин.

Natalika
10.10.2011, 14:29
Нэ важно как проголосуют, важно как пасчитаэм... И.Сталин.
+1

Vaha
10.10.2011, 14:46
Нэ важно как проголосуют, важно как пасчитаэм... И.Сталин.

ну нинада! давайте хоть тут обойдемся без приписок:super_smilies057: хай почеснаку считается :super_smilies018:

Илья11
10.10.2011, 14:47
ну нинада! давайте хоть тут обойдемся без приписок:super_smilies057: хай почеснаку считается :super_smilies018:
Да тут народ в прикол голосует....:)

Vaha
10.10.2011, 14:57
Да тут народ в прикол голосует....:)

в каждой шутке есть доля шутки! обращаюсь к народу, голосуйте без прикола! давайте сравним с официальными итогами потом !:super_smilies038:

Илья11
10.10.2011, 15:16
в каждой шутке есть доля шутки! обращаюсь к народу, голосуйте без прикола! давайте сравним с официальными итогами потом !:super_smilies038:

Можете считать меня провидцем. В.В Путин,от 56 до 61% примерно:)

Syao Pin
10.10.2011, 16:28
нанопрезики явные лидеры. причём голосовалка думаю отражает общее положение дел в крупных городах.

Vaha
10.10.2011, 19:00
нанопрезики явные лидеры. причём голосовалка думаю отражает общее положение дел в крупных городах.

да у нас в деревне столько не живет людей, чтобы обеспечить 56-61%,которые Илья пророчит "нанопрезикам"! даже если отдельно их посчитать а потом сложить:bh:

Илья11
11.10.2011, 10:21
да у нас в деревне столько не живет людей, чтобы обеспечить 56-61%,которые Илья пророчит "нанопрезикам"! даже если отдельно их посчитать а потом сложить:bh:
А енто нанотехнологии.....:qw:

Князь
11.10.2011, 10:35
нанопрезики явные лидеры. причём голосовалка думаю отражает общее положение дел в крупных городах.

Причем самая низкая явка и есть в крупных городах, поэтому голосовали в большинстве поддерживающие ЕР - по разнарядкам - чиновники, военные, менты, спецслужбы, заключенные, дотационные республики.

Илья11
11.10.2011, 10:52
Причем самая низкая явка и есть в крупных городах, поэтому голосовали в большинстве поддерживающие ЕР - по разнарядкам - чиновники, военные, менты, спецслужбы, заключенные, дотационные республики.
+ВСЕ СИЗО и лагеря, за Путина...:)

Vaha
11.10.2011, 11:15
А енто нанотехнологии.....:qw:

это не "нано", а "анано" технологии :bh:

Большой
11.10.2011, 19:53
На кавказе 101% как обычно.

Vaha
12.10.2011, 14:25
27762769277027712772277327742775276827662767

Fox
14.10.2011, 10:56
Читаем ссылочку, есть о чём задуматься...

http://pimchic.livejournal.com/34144.html

Vaha
14.10.2011, 13:22
Читаем ссылочку, есть о чём задуматься...

http://pimchic.livejournal.com/34144.html

поддерживаю! да и мы тут вроде уже собирались так и сделать :bi: http://www.grandvitara-club.ru/forum/showthread.php?1607-Это-здорово!&highlight=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D1% 87%D1%8C+%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B 8%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B0 %D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9

Князь
15.10.2011, 00:07
+ВСЕ СИЗО и лагеря, за Путина...:)

вот еще электорат подтянулся:

В Подмосковье 4 декабря помогут проголосовать "продвинутым бомжам"

Подмосковный избирком на выборах в Государственную думу 4 декабря окажет всяческую поддержку лицам без определенного места жительства, которые захотят отдать свой голос за какую-либо из партий. Об этом в интервью радиостанции "Эхо Москвы" заявил председатель избирательной комиссии Подмосковья Ирек Вильданов.

По словам чиновника, 4 декабря 2011г. в каждом муниципальном образовании области для голосования бомжей будет выделен специальный избирательный участок.

И.Вильданов подчеркнул, что граждане без регистрации активно обращаются в избирком с вопросами о возможности проголосовать на парламентских выборах.

"Некоторые задают свои вопросы даже по Интернету - это продвинутые бомжи", - добавил И.Вильданов.

Глава подмосковного избиркома подчеркнул, что проголосовать может любой гражданин Российской Федерации, даже если у него нет регистрации.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/14/10/2011/620371.shtml

Большой
15.10.2011, 13:08
Чуют суки чье мясо съели. Уже бомжей подтягивать стали. Интересно им листки будут выдавать с одной партией в списке....

Илья11
15.10.2011, 13:23
Чуют суки чье мясо съели. Уже бомжей подтягивать стали. Интересно им листки будут выдавать с одной партией в списке....
А больше не нужно....

Большой
15.10.2011, 17:18
А больше не нужно....
Конечно. Ведь наливать им придется,а иначе не придут. А с дешевого пойла могут и галочку не туда мазануть. А это уже залет.

Большой
16.10.2011, 00:19
http://www.youtube.com/watch?v=g35ALkh3G4E&feature=related

SGV 900
16.10.2011, 16:14
вот еще электорат подтянулся:

В Подмосковье 4 декабря помогут проголосовать "продвинутым бомжам"

Подмосковный избирком на выборах в Государственную думу 4 декабря окажет всяческую поддержку лицам без определенного места жительства, которые захотят отдать свой голос за какую-либо из партий. Об этом в интервью радиостанции "Эхо Москвы" заявил председатель избирательной комиссии Подмосковья Ирек Вильд

По словам чиновника, 4 декабря 2011г. в каждом муниципальном образовании области для голосования бомжей будет выделен специальный избирательный участок.

И.Вильданов подчеркнул, что граждане без регистрации активно обращаются в избирком с вопросами о возможности проголосовать на парламентских выборах.

"Некоторые задают свои вопросы даже по Интернету - это продвинутые бомжи", - добавил И.Вильданов.

Глава подмосковного избиркома подчеркнул, что проголосовать может любой гражданин Российской Федерации, даже если у него нет регистрации.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/14/10/2011/620371.shtml

может они додумаются отдельный участок для гастробайтеров замутить а то россиян из средней азии все прибавляется..

Большой
16.10.2011, 19:01
Вот еще электорат. Они даже гимн уже выучили. Надо охватить всех.


http://www.youtube.com/watch?v=cuAtpiwU1lw

Vaha
17.10.2011, 12:11
http://www.rbcdaily.ru/2011/10/17/focus/562949981740918

Оппозиция не боится Путина и зовет в президенты Навального

«Мы готовы его поддержать, если он вернется к традиционным формам политической деятельности», — говорят представители внесистемной оппозиции. Алексей Навальный действительно может получить значительную поддержку, если решит баллотироваться на президентских выборах и участвовать в большой политике, соглашаются эксперты. Кандидаты от встроенной в вертикаль власти оппозиции — от Явлинского до Рогозина — уже не вариант.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/10/17/focus/562949981740918

Vaha
17.10.2011, 16:58
http://top.rbc.ru/society/17/10/2011/620609.shtml

ВЦИОМ: Позитивных перемен в своей жизни ждут сторонники "ЕР"

"...........Позитивных перемен в своей жизни ожидают, прежде всего, сторонники партии "Единая Россия"...."
з.ы. это про медвепутов!!!:ag::ae::bh::super_smilies0 18::super_smilies070:

Большой
17.10.2011, 20:35
Вокруг шеи Путина захлестывается петля
Против него уже открыто поднялся большой бизнес.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/803006/

Илья11
18.10.2011, 10:37
Вот еще электорат. Они даже гимн уже выучили. Надо охватить всех.


http://www.youtube.com/watch?v=cuAtpiwU1lw
Это наши....Крайнего правого в Химках видал..Деревянными ...торгует..:)

Vaha
18.10.2011, 12:01
неужели есть всетаки кто-то за Путина:af: слава богу, а то я уже думал все фальсификация :bi:

Vaha
19.10.2011, 18:14
http://www.youtube.com/watch?v=bu0ZvABueeY&feature=related

Vaha
19.10.2011, 18:35
http://www.youtube.com/watch?v=UIuk6q3HESU

Vaha
21.10.2011, 12:38
http://tarnaev.ru/Politika/Kto%20pravit/kto_Ros_pravin.htm

Кто Россией правит
Власть и бизнес
На сайте www.Election2012.ru опубликованы первые части доклада о коррупции в российском правительстве. От множества подобных материалов на эту тему его отличает то, что в нем приведены четкие и в меру подробные сведения не только о министрах, но и об их родственниках и друзьях, что дает гораздо более полную картину. Называется документ «Власть семей-2011. Правительство».

Публикуя доклад (с небольшими сокращениями), мы надеемся, что за оставшиеся месяцы до выборов в Государственную Думу избиратели найдут возможность прочесть этот доклад и сделать для себя правильный выбор, убедившись в том, кто Россией правит и на кого работают министры...



Как отмечают авторы доклада, тема коррупции в России стала настолько общим местом, что потеряла свою серьезность, а масштабы этого бедствия усугубляются тем, что коррупция приобрела семейственный характер. «Сами министры, а также их родственники и ближайшие друзья, поставлены на контроль ключевых денежных потоков, которые из российского бюджета плавно и массово перетекают в частные карманы», - говорится в начале документа.

«Прикормленный» бизнес процветает, в том числе за счет госсредств. Власть трансформируется в деньги, а деньги - в еще большие деньги и еще большую власть. «По сути, мы имеем дело примерно с 50 семьями высших чиновников и бизнесменов, которые подмяли под себя не только нефть и другие полезные ископаемые, но и выстроили финансовые потоки так, чтобы они попадали в карман семей», - пишут авторы.

Vaha
21.10.2011, 16:11
Впервые с 30-х годов арестовывали прямо на территории университета. И за что? За майку одной девушки и за листки формата А4 у других.
http://top.rbc.ru/society/21/10/2011/621363.shtml
Во время лекции Д.Медведева в МГУ студентам угрожала ФСО

Большой
21.10.2011, 23:38
http://top.rbc.ru/society/21/10/2011/621363.shtml
Во время лекции Д.Медведева в МГУ студентам угрожала ФСО
Даже в автозаке прокатили до отделения. Нашим божкам нельзя неудобные вопросики задавать,они сразу краснеют и нервничать начинают.... -Провокация,провокация!!!
http://www.voanews.com/russian/news/Kichanova-Interview-MSU-Medvedev-visit-2011-10-21-132300513.html

Regron
26.10.2011, 20:06
А народ всё креативил, песенка хороша, видеоряд тоже классно подобрали


http://youtu.be/qgJxPgbtuVA

Vaha
27.10.2011, 19:47
Интересное выступление!

http://www.youtube.com/watch?v=N_fKad3xbVc&feature=related

Vaha
27.10.2011, 19:48
или вот еще тоже конкретно приложил:

http://www.youtube.com/watch?v=JDiXs2h-Fic&feature=related

Vaha
01.11.2011, 13:51
2900

Большой
01.11.2011, 19:55
http://www.youtube.com/watch?v=omudS4fzlB0&feature=topvideos_news

Илья11
01.11.2011, 20:07
Даже до комедиантов дошло:) Ефремов-Продвинутый алкоголик, скоро остальные подтянутся.

Большой
06.11.2011, 20:59
Уже подтягиваются...


http://www.youtube.com/watch?v=Xfl27rECK_o

Большой
09.11.2011, 22:37
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели в одном из кремлевских кабинетов и молчали.
- Мда-а-а… - наконец сказал Владимир Владимирович™, внимательно глядя на Дмитрия Анатольевича, - Вон оно как всё вышло-то…
- А чо ты сразу на меня смотришь-то? - отвечал Президент, - Ты сам предложил отыграться!
- Предложил, предложил… - пробормотал Владимир Владимирович™, вставая с места, - Ну предложил! Это ж расскажи кому, что мы с тобой пост президента в очко разыграли…
- Вот-вот, - кивал Дмитрий Анатольевич, - Простить себе не могу! Так пошел бы на второй срок…
- А я б отдохнул еще несколько лет, - вздохнул Владимир Владимирович™, - Но все же ты дал…
- Да че я-то? - воскликнул Президент, - Ты ж сам сказал - отыграйся!
- Отыграйся! - кричал в ответ Владимир Владимирович™, - Может, отыграл бы свой пост президента! А ты сразу - давай на Кудрина, давай на Кудрина! Теперь ни Кудрина, ни второго срока - ничего!! Кто теперь всё это будет разруливать?!
- Ты… - тихо отвечал Президент.
- Нет уж, брателло, - Владимир Владимирович™ ударил кулаком по столу, - Сам будешь разруливать! До седьмого мая президент у нас - ты!!
- А может, попробуешь отыграться? - вдруг спросил Президент, доставая колоду карт с двуглавыми орлами на нежного цвета рубашке, - На Шойгу давай, а?
Владимир Владимирович™ позеленел.

http://vladimir.vladimirovich.ru/

Большой
09.11.2011, 23:00
http://www.youtube.com/watch?v=5yLISZSVRWQ&feature=grec_index

Илья11
09.11.2011, 23:36
Ничего личного....Но ЧМО....Ему тупо не дали пилить....

Vaha
16.11.2011, 15:42
Литвинов Андрей, Пилот А-320 (http://litvinov-pilot.livejournal.com/)
"......Жаль, что эти два петербуржских кадра никогда не вступят со мной в открытый диалог. Мне бы хватило тридцати-сорока минут, чтобы развенчать миф об их грамотности, порядочности и чистоплотности в делах. Конечно же, если в этот миф еще кто-то верит…...."

Илья11
17.11.2011, 00:10
<iframe src="http://www.youtube.com/embed/tvMepzq_gxM" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" width="560"></iframe>


А музычка хорошо легла..:)

Syao Pin
17.11.2011, 11:22
ААА!!! Отличная подборка. :ag:

Vaha
17.11.2011, 13:35
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=Qz28dp1SXc4

Greywol
18.11.2011, 11:11
Голосуй не голосуй, Путин Наш ПРЭЗЫДЭНТ

Большой
19.11.2011, 19:25
И это выборы...?


http://www.youtube.com/watch?v=aWN9ou2pEkw&feature=topvideos_news

Илья11
19.11.2011, 22:42
Да ничего нового...ЗАЯЦ ЗВЕРЕМ НЕ СТАНЕТ.

Илья11
19.11.2011, 23:15
На избирательном участке: - Бюллетени чем-то натерты! Ручка не пишет! - Не может быть! Ну-ка, попробуйте вот здесь крестик поставить, напротив Единой России..

Большой
22.11.2011, 22:13
http://www.youtube.com/watch?v=OpPw0_7NBuQ&NR=1

Илья11
23.11.2011, 09:54
А Вот недурно пущено...:)

Vaha
23.11.2011, 14:00
По состянию на 13-00 23-го ноября 2011г. за Путина В.В. проголосовало 2 из 34 человек.
2 делить 34 и помножить на 100 = 5,88.
Рейтинг 6%! А по результатам центризберкома будет 60!:00bum:

Большой
23.11.2011, 20:16
Охренеть,лучше бы в хоккей играли. Самому то было не стыдно так позорится.


http://www.youtube.com/watch?v=UX_qi9dl-pU

Илья11
23.11.2011, 22:02
И правильно, хорошо в морду не насовали..:)

Илья11
23.11.2011, 22:04
По состянию на 13-00 23-го ноября 2011г. за Путина В.В. проголосовало 2 из 34 человек.
2 делить 34 и помножить на 100 = 5,88.
Рейтинг 6%! А по результатам центризберкома будет 60!:00bum:
Уверенно при чем..:)

Большой
23.11.2011, 22:16
И правильно, хорошо в морду не насовали..:)
Эт точно. Мы же терпеливые,сначала побухтим,потом освистаем ну а потом и в морду.Конечно если не поймут до этого.

Илья11
23.11.2011, 22:17
Эт точно. Мы же терпеливые,сначала побухтим,потом освистаем ну а потом и в морду.Конечно если не поймут до этого.
Не поймут....Они наши люди, мы для них овцы....А овец или стригут, или режут...

Большой
23.11.2011, 22:54
Не поймут....Они наши люди, мы для них овцы....А овец или стригут, или режут...

Да стригут нас все больше и больше. Только народу это уже все меньше и меньше нравится. А они то уже расписали все вперед.

3007

Большой
23.11.2011, 23:29
Прикололи шаржи.

3008 3009 3010

Илья11
23.11.2011, 23:37
Прикололи шаржи.

3008 3009 3010
Дима, накинь ноздри..:)

Fox
24.11.2011, 10:57
3011

:bi:

Natalika
24.11.2011, 12:09
Ну что Други, идем на выборы !?))

Илья11
24.11.2011, 12:27
Ну что Други, идем на выборы !?))
Я да...

Vaha
24.11.2011, 13:00
однозначно! иду на избирательный участок к 19-30, и как в передаче сам себе режисер,
прихвачу с собой видеокамеру:af: и ежели кто-то за меня уже "крестик" к тому времени поставил,хоть на ютьюб ролик выложу как "кричу и топаю ногами" где мой "голос":ae:

з.ы. точнее я буду топать,а жена снимать! так удобнее буит))))))))))))) толку мало от этого конечно будет,но хоть пошалю:af:

Fox
24.11.2011, 13:18
однозначно! иду на избирательный участок к 19-30, и как в передаче сам себе режисер,
прихвачу с собой видеокамеру:af: и ежели кто-то за меня уже "крестик" к тому времени поставил,хоть на ютьюб ролик выложу как "кричу и топаю ногами" где мой "голос":ae:

з.ы. точнее я буду топать,а жена снимать! так удобнее буит))))))))))))) толку мало от этого конечно будет,но хоть пошалю:af:

+100500
буду делать ровно так же :af:

Vaha
24.11.2011, 13:45
+100500
буду делать ровно так же :af:

ох чую завалим ютьюб роликами о нарушениях избирательных участков:super_smilies018:

з.ы. хотя как и пару месяцев назад говорили,что для поднятия рейтинга замутят чего,
так как бы не вышло так реально.... а то и нашим защеканцам,да и их американским "партнерам" например эскалация напряженности
сейчас большим плюсом к рейтингам пойдет........ главное шоб вовкамаркофка еще одну чечню не начал,а то потом заживают все эти
начинания десятилетиями

Natalika
24.11.2011, 13:54
Честно говоря смысла не вижу, но голосну и всех сородичей уговорила)))Думаю все равно выбирут вовкадимку:ac:

Fox
24.11.2011, 13:58
Честно говоря смысла не вижу, но голосну и всех сородичей уговорила)))Думаю все равно выбирут вовкадимку:ac:

Аполитично рассуждаешь, слюшай.... (с) кавказская пленница

Сейчас мы выбираем ЕдРо, а "вовкадимку" в следующем году :super_smilies057:

Но и сейчас и в следующий раз, один фиг пойду на выборы и буду портить им статистику.
Не верю, что что-нибудь измениться, но как говориться хоть поднасру :aa: (пардон муа, за мой хранцузский)

Fox
24.11.2011, 15:48
и тут по блату ... http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/11/24/n_2108634.shtml

Syao Pin
24.11.2011, 18:27
3014

Большой
24.11.2011, 20:23
Ну что Други, идем на выборы !?))
Обязательно...

Syao Pin
26.11.2011, 00:46
Только что слушал Явлинского. Задумался.
Может Яблоко?

Илья11
26.11.2011, 11:51
Только что слушал Явлинского. Задумался.
Может Яблоко?Сольют они голоса ЕДРУ...

Syao Pin
26.11.2011, 14:04
ну фиг его знает. помнится пока с его сыном работать не начали- был достаточно ярым аппозиционером.

Князь
26.11.2011, 17:06
С одними козлами тут работаю из едросов :) 1. заплатили за неделю, основной вопрос сколько готово прийти на выборы по их участкам. Обосрались ппц. Не знают как вбрасывать. :) Такое удовольствие получил.

Илья11
26.11.2011, 17:15
С одними козлами тут работаю из едросов :) 1. заплатили за неделю, основной вопрос сколько готово прийти на выборы по их участкам. Обосрались ппц. Не знают как вбрасывать. :) Такое удовольствие получил.
И это только начало...

Большой
26.11.2011, 20:35
http://www.youtube.com/watch?v=c2UukjMoG2o&feature=grec_index

Vaha
28.11.2011, 15:39
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=JlU8RoT9aDg

Илья11
28.11.2011, 23:03
Димон не согласен..:)))
Медведев не согласен, что из России «пора валить»
Ридус, 2 часа назад

28 ноября Дмитрий Медведев на встрече с представителями малого бизнеса и активом партии «Единая Россия» в Екатеринбурге заявил, что проблема «утечки кадров» за рубеж является преувеличенной. «В отношении большинства людей эта тема неактуальна, что бы ни говорили, ни писали», — цитирует президента РИА «Новости». По мнению Медведева существует «естественная миграция трудовых ресурсов» — как из страны, так и в страну.

Тем не менее президент признал, что «оптимальные условия, для того чтобы талантливые люди реализовали себя» еще не созданы. Но в целом, по словам Дмитрия Медведева, разговоры о всеобщем желании уехать из страны являются беспочвенными: «Это высосанная из пальца тема», — заключил он.

Князь
28.11.2011, 23:15
Да он прав, все уже свалили, кто хотел.


А ЕР реально лидирует, и большинство возьмет даже без фальсификаций. Другие партии прибавят конечно, явка не особо сильно вырастает, все же не идут у нас на выборы в Москве.

Князь
28.11.2011, 23:16
п.с. и выборы президента, грамотно на мартовские праздники, чтобы максимально уехало :)

Илья11
28.11.2011, 23:22
Да он прав, все уже свалили, кто хотел.


А ЕР реально лидирует, и большинство возьмет даже без фальсификаций. Другие партии прибавят конечно, явка не особо сильно вырастает, все же не идут у нас на выборы в Москве.
Да какие уж тут фальсификации....Когда все госслужащие за ЕДРО под страхом увольнения...

SGV 900
28.11.2011, 23:28
на неделе с мужиками общался, работягами из марий эл, спросил за кого голосовать будут? ответ был лаконичным - клали они на эти выборы а потом пошутили что, если что в леса уйдут..

Большой
29.11.2011, 20:05
Если б знали вы сколько спиз...ли подмосковные из ЕдРа.....:bi:


http://www.youtube.com/watch?v=Ydy_dlwTQC0

Сузиков
30.11.2011, 16:20
А я за Путина пойду

Natalika
01.12.2011, 00:37
А я за Путина пойду
Аа... почему?)

Сузиков
01.12.2011, 10:49
А за кого ? Живём спокойно , никто не трогает ... Мне нравицца !

Fox
01.12.2011, 11:56
А за кого ? Живём спокойно , никто не трогает ... Мне нравицца !
Видимо мы где-то в разных странах живём....

Vaha
01.12.2011, 12:35
Видимо мы где-то в разных странах живём....

видимо настолько уже народ закошмарили,что не урыли и спасибо батюшке любимому царю на том ("...Живём спокойно , никто не трогает ... Мне нравицца...")
а о резиденциях со своими пляжами выгороженными и угодиях в подмосковье-так это нормально! еще давайте каждому деревушку с крепосными припишем?
а приписанные скажут -никто не трогает и хорошо на том

Natalika
01.12.2011, 17:37
А за кого ? Живём спокойно , никто не трогает ... Мне нравицца !
К великому сожалению,таких много...

Dmitriy
01.12.2011, 18:06
видимо настолько уже народ закошмарили,

Причем судя по твоей реакции закашмарили всех и тех кто за и тех кто против и даже тех кто воздержался.

Vaha
01.12.2011, 19:23
Причем судя по твоей реакции закашмарили всех и тех кто за и тех кто против и даже тех кто воздержался.

твоя фамилия не мЭдвЭдЭв часом? судя по твоей реакции...:ae:

Илья11
01.12.2011, 21:16
Скорее чиновник....Средней руки. В этом случае разумно.

Илья11
02.12.2011, 12:52
Вот ребята молодцы...:)
http://piter.tv/event/_Edinaya_Rossiya_priznala/

Нет смысла отрицать очевидное....