Просмотр полной версии : За кого бы Вы проголосовали на выборах президента России в 2012 году?
Единственный шанс что-то изменить, это красно-коричневые коммуняки....Остальные просто не пройдут.
Natalika
07.10.2011, 14:19
я за Геннадия Зюганова)
Единственный шанс что-то изменить, это красно-коричневые коммуняки....Остальные просто не пройдут.
Ну тут у нас пока еще не избирательный участок, пожно и пофантазировать чисто гипотетически... блин, нада было Охлобыстина еще вписать) получится отредактировать опрос интересно?
Ну тут у нас пока еще не избирательный участок, пожно и пофантазировать чисто гипотетически... блин, нада было Охлобыстина еще вписать) получится отредактировать опрос интересно?
Если надо отредактировать, пиши чего ... отредактируем.
Если надо отредактировать, пиши чего ... отредактируем.
давайте взамен "ни за кого" Охлобыстина сделаем?!:super_smilies018:
давайте взамен "ни за кого" Охлобыстина сделаем?!:super_smilies018:
Ну вообще да, "ни за кого" и "не пойду на выборы" одно и тоже получается.
Ща сделаем.
Ну вообще да, "ни за кого" и "не пойду на выборы" одно и тоже получается.
Ща сделаем. суперска! :ae:
я за Геннадия Зюганова)
чтоб на машинке из детства кататся :) :ab:
2672
чтоб на машинке из детства кататся :) :ab:
машинку еще нада было очередь отстоять или быть парт работником!
а у бати помню по началу была "планета-3" с люлькой и опция к ней-зимний пакет- "тулуп" называется)))))))))))
2672
машинку еще нада было очередь отстоять или быть парт работником!
а у бати помню по началу была "планета-3" с люлькой и опция к ней-зимний пакет- "тулуп" называется)))))))))))
и опция к ней-зимний пакет- "тулуп" называется))))))))))) :super_smilies070: :ag:
2672
машинку еще нада было очередь отстоять или быть парт работником!
а у бати помню по началу была "планета-3" с люлькой и опция к ней-зимний пакет- "тулуп" называется)))))))))))
машинку еще нада было очередь отстоять или быть парт работником!
У Natalika в детстве была такая.. : super_smilies018:
Natalika
07.10.2011, 18:49
Мой папа, был инженер-полковник. И на ЗИМ заработал строя Космодром Байконур ! Во всяком случ., тогда платили за работу!
заработать это было еще пол дела, а получить право на покупку - это совсем другое....
на "черном" рынке то просили раза в 4-5 дороже официальной цены)))
первого жигуленка помню брали за 35 тыщ старого, хотя новая в это время стоила 8,но пойди купи ее попробуй)
а почему за ВВП никого?!))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=LDJLlRMUX0U&feature=related
за вову с димой совсем никого шоль?!:bh: как так?:super_smilies038:
за вову с димой совсем никого шоль?!:bh: как так?:super_smilies038:
Да просто без шансов. http://aeterna.qip.ru/test/view/139587/
http://www.youtube.com/watch?v=QZfFGqmRyvU
Итак...
К сожалению, у вас нет ни единого шанса стать президентом
Эх! а я так мечтал о дачке у моря о домике в прасковеевке....:super_smilies038:
Natalika
10.10.2011, 12:46
А кто 2-ой со мной за Зюганова? Хотелось бы знать соратника в лицо))):super_smilies018:
А кто 2-ой со мной за Зюганова? Хотелось бы знать соратника в лицо))):super_smilies018:
Эт я..:) Однако, у нас народ с юмором, клоунов любит..:) Однозначно:)
а мне вот не понятно... сузуководы не характерный срез общества какой-то получается :ag:
2693
а мне вот не понятно... сузуководы не характерный срез общества какой-то получается :ag:
2693
Приколистов у нас много....
Natalika
10.10.2011, 14:16
Приколистов у нас много....
дураков у нас много...
дураков у нас много...
ну тогда ладно, а то я уж грешным делом подумывал что рейтинговые агенства на*бывают всю страну,
а оказывается это тут просто у нас "дураки" за вову с димой не голосуют:af:
ну тогда ладно, а то я уж грешным делом подумывал что рейтинговые агенства на*бывают всю страну,
а оказывается это тут просто у нас "дураки" за вову с димой не голосуют:af:
Нэ важно как проголосуют, важно как пасчитаэм... И.Сталин.
Natalika
10.10.2011, 14:29
Нэ важно как проголосуют, важно как пасчитаэм... И.Сталин.
+1
Нэ важно как проголосуют, важно как пасчитаэм... И.Сталин.
ну нинада! давайте хоть тут обойдемся без приписок:super_smilies057: хай почеснаку считается :super_smilies018:
ну нинада! давайте хоть тут обойдемся без приписок:super_smilies057: хай почеснаку считается :super_smilies018:
Да тут народ в прикол голосует....:)
Да тут народ в прикол голосует....:)
в каждой шутке есть доля шутки! обращаюсь к народу, голосуйте без прикола! давайте сравним с официальными итогами потом !:super_smilies038:
в каждой шутке есть доля шутки! обращаюсь к народу, голосуйте без прикола! давайте сравним с официальными итогами потом !:super_smilies038:
Можете считать меня провидцем. В.В Путин,от 56 до 61% примерно:)
Syao Pin
10.10.2011, 16:28
нанопрезики явные лидеры. причём голосовалка думаю отражает общее положение дел в крупных городах.
нанопрезики явные лидеры. причём голосовалка думаю отражает общее положение дел в крупных городах.
да у нас в деревне столько не живет людей, чтобы обеспечить 56-61%,которые Илья пророчит "нанопрезикам"! даже если отдельно их посчитать а потом сложить:bh:
да у нас в деревне столько не живет людей, чтобы обеспечить 56-61%,которые Илья пророчит "нанопрезикам"! даже если отдельно их посчитать а потом сложить:bh:
А енто нанотехнологии.....:qw:
нанопрезики явные лидеры. причём голосовалка думаю отражает общее положение дел в крупных городах.
Причем самая низкая явка и есть в крупных городах, поэтому голосовали в большинстве поддерживающие ЕР - по разнарядкам - чиновники, военные, менты, спецслужбы, заключенные, дотационные республики.
Причем самая низкая явка и есть в крупных городах, поэтому голосовали в большинстве поддерживающие ЕР - по разнарядкам - чиновники, военные, менты, спецслужбы, заключенные, дотационные республики.
+ВСЕ СИЗО и лагеря, за Путина...:)
А енто нанотехнологии.....:qw:
это не "нано", а "анано" технологии :bh:
На кавказе 101% как обычно.
27762769277027712772277327742775276827662767
Читаем ссылочку, есть о чём задуматься...
http://pimchic.livejournal.com/34144.html
Читаем ссылочку, есть о чём задуматься...
http://pimchic.livejournal.com/34144.html
поддерживаю! да и мы тут вроде уже собирались так и сделать :bi: http://www.grandvitara-club.ru/forum/showthread.php?1607-Это-здорово!&highlight=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D1% 87%D1%8C+%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B 8%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B0 %D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9
+ВСЕ СИЗО и лагеря, за Путина...:)
вот еще электорат подтянулся:
В Подмосковье 4 декабря помогут проголосовать "продвинутым бомжам"
Подмосковный избирком на выборах в Государственную думу 4 декабря окажет всяческую поддержку лицам без определенного места жительства, которые захотят отдать свой голос за какую-либо из партий. Об этом в интервью радиостанции "Эхо Москвы" заявил председатель избирательной комиссии Подмосковья Ирек Вильданов.
По словам чиновника, 4 декабря 2011г. в каждом муниципальном образовании области для голосования бомжей будет выделен специальный избирательный участок.
И.Вильданов подчеркнул, что граждане без регистрации активно обращаются в избирком с вопросами о возможности проголосовать на парламентских выборах.
"Некоторые задают свои вопросы даже по Интернету - это продвинутые бомжи", - добавил И.Вильданов.
Глава подмосковного избиркома подчеркнул, что проголосовать может любой гражданин Российской Федерации, даже если у него нет регистрации.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/14/10/2011/620371.shtml
Чуют суки чье мясо съели. Уже бомжей подтягивать стали. Интересно им листки будут выдавать с одной партией в списке....
Чуют суки чье мясо съели. Уже бомжей подтягивать стали. Интересно им листки будут выдавать с одной партией в списке....
А больше не нужно....
А больше не нужно....
Конечно. Ведь наливать им придется,а иначе не придут. А с дешевого пойла могут и галочку не туда мазануть. А это уже залет.
http://www.youtube.com/watch?v=g35ALkh3G4E&feature=related
вот еще электорат подтянулся:
В Подмосковье 4 декабря помогут проголосовать "продвинутым бомжам"
Подмосковный избирком на выборах в Государственную думу 4 декабря окажет всяческую поддержку лицам без определенного места жительства, которые захотят отдать свой голос за какую-либо из партий. Об этом в интервью радиостанции "Эхо Москвы" заявил председатель избирательной комиссии Подмосковья Ирек Вильд
По словам чиновника, 4 декабря 2011г. в каждом муниципальном образовании области для голосования бомжей будет выделен специальный избирательный участок.
И.Вильданов подчеркнул, что граждане без регистрации активно обращаются в избирком с вопросами о возможности проголосовать на парламентских выборах.
"Некоторые задают свои вопросы даже по Интернету - это продвинутые бомжи", - добавил И.Вильданов.
Глава подмосковного избиркома подчеркнул, что проголосовать может любой гражданин Российской Федерации, даже если у него нет регистрации.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/14/10/2011/620371.shtml
может они додумаются отдельный участок для гастробайтеров замутить а то россиян из средней азии все прибавляется..
Вот еще электорат. Они даже гимн уже выучили. Надо охватить всех.
http://www.youtube.com/watch?v=cuAtpiwU1lw
http://www.rbcdaily.ru/2011/10/17/focus/562949981740918
Оппозиция не боится Путина и зовет в президенты Навального
«Мы готовы его поддержать, если он вернется к традиционным формам политической деятельности», — говорят представители внесистемной оппозиции. Алексей Навальный действительно может получить значительную поддержку, если решит баллотироваться на президентских выборах и участвовать в большой политике, соглашаются эксперты. Кандидаты от встроенной в вертикаль власти оппозиции — от Явлинского до Рогозина — уже не вариант.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/10/17/focus/562949981740918
http://top.rbc.ru/society/17/10/2011/620609.shtml
ВЦИОМ: Позитивных перемен в своей жизни ждут сторонники "ЕР"
"...........Позитивных перемен в своей жизни ожидают, прежде всего, сторонники партии "Единая Россия"...."
з.ы. это про медвепутов!!!:ag::ae::bh::super_smilies0 18::super_smilies070:
Вокруг шеи Путина захлестывается петля
Против него уже открыто поднялся большой бизнес.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/803006/
Вот еще электорат. Они даже гимн уже выучили. Надо охватить всех.
http://www.youtube.com/watch?v=cuAtpiwU1lw
Это наши....Крайнего правого в Химках видал..Деревянными ...торгует..:)
неужели есть всетаки кто-то за Путина:af: слава богу, а то я уже думал все фальсификация :bi:
http://www.youtube.com/watch?v=bu0ZvABueeY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=UIuk6q3HESU
http://tarnaev.ru/Politika/Kto%20pravit/kto_Ros_pravin.htm
Кто Россией правит
Власть и бизнес
На сайте www.Election2012.ru опубликованы первые части доклада о коррупции в российском правительстве. От множества подобных материалов на эту тему его отличает то, что в нем приведены четкие и в меру подробные сведения не только о министрах, но и об их родственниках и друзьях, что дает гораздо более полную картину. Называется документ «Власть семей-2011. Правительство».
Публикуя доклад (с небольшими сокращениями), мы надеемся, что за оставшиеся месяцы до выборов в Государственную Думу избиратели найдут возможность прочесть этот доклад и сделать для себя правильный выбор, убедившись в том, кто Россией правит и на кого работают министры...
Как отмечают авторы доклада, тема коррупции в России стала настолько общим местом, что потеряла свою серьезность, а масштабы этого бедствия усугубляются тем, что коррупция приобрела семейственный характер. «Сами министры, а также их родственники и ближайшие друзья, поставлены на контроль ключевых денежных потоков, которые из российского бюджета плавно и массово перетекают в частные карманы», - говорится в начале документа.
«Прикормленный» бизнес процветает, в том числе за счет госсредств. Власть трансформируется в деньги, а деньги - в еще большие деньги и еще большую власть. «По сути, мы имеем дело примерно с 50 семьями высших чиновников и бизнесменов, которые подмяли под себя не только нефть и другие полезные ископаемые, но и выстроили финансовые потоки так, чтобы они попадали в карман семей», - пишут авторы.
Впервые с 30-х годов арестовывали прямо на территории университета. И за что? За майку одной девушки и за листки формата А4 у других.
http://top.rbc.ru/society/21/10/2011/621363.shtml
Во время лекции Д.Медведева в МГУ студентам угрожала ФСО
http://top.rbc.ru/society/21/10/2011/621363.shtml
Во время лекции Д.Медведева в МГУ студентам угрожала ФСО
Даже в автозаке прокатили до отделения. Нашим божкам нельзя неудобные вопросики задавать,они сразу краснеют и нервничать начинают.... -Провокация,провокация!!!
http://www.voanews.com/russian/news/Kichanova-Interview-MSU-Medvedev-visit-2011-10-21-132300513.html
А народ всё креативил, песенка хороша, видеоряд тоже классно подобрали
http://youtu.be/qgJxPgbtuVA
Интересное выступление!
http://www.youtube.com/watch?v=N_fKad3xbVc&feature=related
или вот еще тоже конкретно приложил:
http://www.youtube.com/watch?v=JDiXs2h-Fic&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=omudS4fzlB0&feature=topvideos_news
Даже до комедиантов дошло:) Ефремов-Продвинутый алкоголик, скоро остальные подтянутся.
Уже подтягиваются...
http://www.youtube.com/watch?v=Xfl27rECK_o
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели в одном из кремлевских кабинетов и молчали.
- Мда-а-а… - наконец сказал Владимир Владимирович™, внимательно глядя на Дмитрия Анатольевича, - Вон оно как всё вышло-то…
- А чо ты сразу на меня смотришь-то? - отвечал Президент, - Ты сам предложил отыграться!
- Предложил, предложил… - пробормотал Владимир Владимирович™, вставая с места, - Ну предложил! Это ж расскажи кому, что мы с тобой пост президента в очко разыграли…
- Вот-вот, - кивал Дмитрий Анатольевич, - Простить себе не могу! Так пошел бы на второй срок…
- А я б отдохнул еще несколько лет, - вздохнул Владимир Владимирович™, - Но все же ты дал…
- Да че я-то? - воскликнул Президент, - Ты ж сам сказал - отыграйся!
- Отыграйся! - кричал в ответ Владимир Владимирович™, - Может, отыграл бы свой пост президента! А ты сразу - давай на Кудрина, давай на Кудрина! Теперь ни Кудрина, ни второго срока - ничего!! Кто теперь всё это будет разруливать?!
- Ты… - тихо отвечал Президент.
- Нет уж, брателло, - Владимир Владимирович™ ударил кулаком по столу, - Сам будешь разруливать! До седьмого мая президент у нас - ты!!
- А может, попробуешь отыграться? - вдруг спросил Президент, доставая колоду карт с двуглавыми орлами на нежного цвета рубашке, - На Шойгу давай, а?
Владимир Владимирович™ позеленел.
http://vladimir.vladimirovich.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=5yLISZSVRWQ&feature=grec_index
Ничего личного....Но ЧМО....Ему тупо не дали пилить....
Литвинов Андрей, Пилот А-320 (http://litvinov-pilot.livejournal.com/)
"......Жаль, что эти два петербуржских кадра никогда не вступят со мной в открытый диалог. Мне бы хватило тридцати-сорока минут, чтобы развенчать миф об их грамотности, порядочности и чистоплотности в делах. Конечно же, если в этот миф еще кто-то верит…...."
<iframe src="http://www.youtube.com/embed/tvMepzq_gxM" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" width="560"></iframe>
А музычка хорошо легла..:)
Syao Pin
17.11.2011, 11:22
ААА!!! Отличная подборка. :ag:
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=Qz28dp1SXc4
Голосуй не голосуй, Путин Наш ПРЭЗЫДЭНТ
И это выборы...?
http://www.youtube.com/watch?v=aWN9ou2pEkw&feature=topvideos_news
Да ничего нового...ЗАЯЦ ЗВЕРЕМ НЕ СТАНЕТ.
На избирательном участке: - Бюллетени чем-то натерты! Ручка не пишет! - Не может быть! Ну-ка, попробуйте вот здесь крестик поставить, напротив Единой России..
http://www.youtube.com/watch?v=OpPw0_7NBuQ&NR=1
А Вот недурно пущено...:)
По состянию на 13-00 23-го ноября 2011г. за Путина В.В. проголосовало 2 из 34 человек.
2 делить 34 и помножить на 100 = 5,88.
Рейтинг 6%! А по результатам центризберкома будет 60!:00bum:
Охренеть,лучше бы в хоккей играли. Самому то было не стыдно так позорится.
http://www.youtube.com/watch?v=UX_qi9dl-pU
И правильно, хорошо в морду не насовали..:)
По состянию на 13-00 23-го ноября 2011г. за Путина В.В. проголосовало 2 из 34 человек.
2 делить 34 и помножить на 100 = 5,88.
Рейтинг 6%! А по результатам центризберкома будет 60!:00bum:
Уверенно при чем..:)
И правильно, хорошо в морду не насовали..:)
Эт точно. Мы же терпеливые,сначала побухтим,потом освистаем ну а потом и в морду.Конечно если не поймут до этого.
Эт точно. Мы же терпеливые,сначала побухтим,потом освистаем ну а потом и в морду.Конечно если не поймут до этого.
Не поймут....Они наши люди, мы для них овцы....А овец или стригут, или режут...
Не поймут....Они наши люди, мы для них овцы....А овец или стригут, или режут...
Да стригут нас все больше и больше. Только народу это уже все меньше и меньше нравится. А они то уже расписали все вперед.
3007
Прикололи шаржи.
3008 3009 3010
Прикололи шаржи.
3008 3009 3010
Дима, накинь ноздри..:)
Natalika
24.11.2011, 12:09
Ну что Други, идем на выборы !?))
Ну что Други, идем на выборы !?))
Я да...
однозначно! иду на избирательный участок к 19-30, и как в передаче сам себе режисер,
прихвачу с собой видеокамеру:af: и ежели кто-то за меня уже "крестик" к тому времени поставил,хоть на ютьюб ролик выложу как "кричу и топаю ногами" где мой "голос":ae:
з.ы. точнее я буду топать,а жена снимать! так удобнее буит))))))))))))) толку мало от этого конечно будет,но хоть пошалю:af:
однозначно! иду на избирательный участок к 19-30, и как в передаче сам себе режисер,
прихвачу с собой видеокамеру:af: и ежели кто-то за меня уже "крестик" к тому времени поставил,хоть на ютьюб ролик выложу как "кричу и топаю ногами" где мой "голос":ae:
з.ы. точнее я буду топать,а жена снимать! так удобнее буит))))))))))))) толку мало от этого конечно будет,но хоть пошалю:af:
+100500
буду делать ровно так же :af:
+100500
буду делать ровно так же :af:
ох чую завалим ютьюб роликами о нарушениях избирательных участков:super_smilies018:
з.ы. хотя как и пару месяцев назад говорили,что для поднятия рейтинга замутят чего,
так как бы не вышло так реально.... а то и нашим защеканцам,да и их американским "партнерам" например эскалация напряженности
сейчас большим плюсом к рейтингам пойдет........ главное шоб вовкамаркофка еще одну чечню не начал,а то потом заживают все эти
начинания десятилетиями
Natalika
24.11.2011, 13:54
Честно говоря смысла не вижу, но голосну и всех сородичей уговорила)))Думаю все равно выбирут вовкадимку:ac:
Честно говоря смысла не вижу, но голосну и всех сородичей уговорила)))Думаю все равно выбирут вовкадимку:ac:
Аполитично рассуждаешь, слюшай.... (с) кавказская пленница
Сейчас мы выбираем ЕдРо, а "вовкадимку" в следующем году :super_smilies057:
Но и сейчас и в следующий раз, один фиг пойду на выборы и буду портить им статистику.
Не верю, что что-нибудь измениться, но как говориться хоть поднасру :aa: (пардон муа, за мой хранцузский)
и тут по блату ... http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/11/24/n_2108634.shtml
Syao Pin
24.11.2011, 18:27
3014
Ну что Други, идем на выборы !?))
Обязательно...
Syao Pin
26.11.2011, 00:46
Только что слушал Явлинского. Задумался.
Может Яблоко?
Только что слушал Явлинского. Задумался.
Может Яблоко?Сольют они голоса ЕДРУ...
Syao Pin
26.11.2011, 14:04
ну фиг его знает. помнится пока с его сыном работать не начали- был достаточно ярым аппозиционером.
С одними козлами тут работаю из едросов :) 1. заплатили за неделю, основной вопрос сколько готово прийти на выборы по их участкам. Обосрались ппц. Не знают как вбрасывать. :) Такое удовольствие получил.
С одними козлами тут работаю из едросов :) 1. заплатили за неделю, основной вопрос сколько готово прийти на выборы по их участкам. Обосрались ппц. Не знают как вбрасывать. :) Такое удовольствие получил.
И это только начало...
http://www.youtube.com/watch?v=c2UukjMoG2o&feature=grec_index
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=JlU8RoT9aDg
Димон не согласен..:)))
Медведев не согласен, что из России «пора валить»
Ридус, 2 часа назад
28 ноября Дмитрий Медведев на встрече с представителями малого бизнеса и активом партии «Единая Россия» в Екатеринбурге заявил, что проблема «утечки кадров» за рубеж является преувеличенной. «В отношении большинства людей эта тема неактуальна, что бы ни говорили, ни писали», — цитирует президента РИА «Новости». По мнению Медведева существует «естественная миграция трудовых ресурсов» — как из страны, так и в страну.
Тем не менее президент признал, что «оптимальные условия, для того чтобы талантливые люди реализовали себя» еще не созданы. Но в целом, по словам Дмитрия Медведева, разговоры о всеобщем желании уехать из страны являются беспочвенными: «Это высосанная из пальца тема», — заключил он.
Да он прав, все уже свалили, кто хотел.
А ЕР реально лидирует, и большинство возьмет даже без фальсификаций. Другие партии прибавят конечно, явка не особо сильно вырастает, все же не идут у нас на выборы в Москве.
п.с. и выборы президента, грамотно на мартовские праздники, чтобы максимально уехало :)
Да он прав, все уже свалили, кто хотел.
А ЕР реально лидирует, и большинство возьмет даже без фальсификаций. Другие партии прибавят конечно, явка не особо сильно вырастает, все же не идут у нас на выборы в Москве.
Да какие уж тут фальсификации....Когда все госслужащие за ЕДРО под страхом увольнения...
на неделе с мужиками общался, работягами из марий эл, спросил за кого голосовать будут? ответ был лаконичным - клали они на эти выборы а потом пошутили что, если что в леса уйдут..
Если б знали вы сколько спиз...ли подмосковные из ЕдРа.....:bi:
http://www.youtube.com/watch?v=Ydy_dlwTQC0
Natalika
01.12.2011, 00:37
А я за Путина пойду
Аа... почему?)
А за кого ? Живём спокойно , никто не трогает ... Мне нравицца !
А за кого ? Живём спокойно , никто не трогает ... Мне нравицца !
Видимо мы где-то в разных странах живём....
Видимо мы где-то в разных странах живём....
видимо настолько уже народ закошмарили,что не урыли и спасибо батюшке любимому царю на том ("...Живём спокойно , никто не трогает ... Мне нравицца...")
а о резиденциях со своими пляжами выгороженными и угодиях в подмосковье-так это нормально! еще давайте каждому деревушку с крепосными припишем?
а приписанные скажут -никто не трогает и хорошо на том
Natalika
01.12.2011, 17:37
А за кого ? Живём спокойно , никто не трогает ... Мне нравицца !
К великому сожалению,таких много...
видимо настолько уже народ закошмарили,
Причем судя по твоей реакции закашмарили всех и тех кто за и тех кто против и даже тех кто воздержался.
Причем судя по твоей реакции закашмарили всех и тех кто за и тех кто против и даже тех кто воздержался.
твоя фамилия не мЭдвЭдЭв часом? судя по твоей реакции...:ae:
Скорее чиновник....Средней руки. В этом случае разумно.
Вот ребята молодцы...:)
http://piter.tv/event/_Edinaya_Rossiya_priznala/
Нет смысла отрицать очевидное....
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot