PDA

Просмотр полной версии : Ну что, начинается потихоньку...!



Fox
20.09.2011, 11:28
Австрия ограничивает покупку золота физическими лицами

ВЕНА (Commodity Online): вновь принятая Золотая политика в Австрии, которая ограничивает свободную покупку золота физическими лицами может быть лишь началом сдвига европейской политики, которая может граничить с нарушением финансовой свободы индивидуума.

В соответствии с новой австрийской политикой, люди, которые хотят приобрести золото будет ограничено приобретать только на 15000 евро золота — делают золото официально «ограниченным» товаром.

Ранее, надо было просто позвонить в местный австрийский банк около 2-4 дней заранее и заявить количество золота которое хочет купить. But that has now been scrapped. Но в настоящее время это отменено.

Между тем, в Италии, топ-специалисты промышленных предприятий обратились с письмом к правительству и парламенту запретить все операции с наличностью свыше 300 евро, а только позволить электронные переводы!


полностью http://on.elitetrader.ru/show/4919167

8176
20.09.2011, 12:33
какой, нафиг, потихоньку? ( http://oko-planet.su/politik/politwar/81410-17-sentyabrya-v-ssha-provoditsya-den-gneva.html)

Fox
20.09.2011, 12:45
пока ещё потихоньку ... стрельбы нет ... но не долго осталось

8176
20.09.2011, 13:17
в главном рассаднике демократии и толерастии ДАЛИ ЗАВЕСТИ такую движуху - значит кнопка "пуск" уже нажата

Dmitriy
20.09.2011, 14:29
пока ещё потихоньку ... стрельбы нет ... но не долго осталось

Этот "противный" стрелять не будет.:bh:


министерство обороны полностью готово к приходу геев и лесбиянок на службу

http://usa.kp.ru/daily/25756/2742099/

Илья11
20.09.2011, 14:49
Этот "противный" стрелять не будет.:bh:

http://usa.kp.ru/daily/25756/2742099/

Римские легионеры мать их....Это теперь не армия, это теперь..Семья...
Настоящие, боевые Пидо?*:5сы....