PDA

Просмотр полной версии : Еще одна акция "Ихних"



Большой
14.09.2011, 20:44
http://www.youtube.com/watch?v=xlv0ep8WoQY

SGV 900
14.09.2011, 21:13
В простонародье "жопаходы" классный ролик :ab:




http://nick-name.ru/forum/SGV%20900.gif (http://nick-name.ru/sertificates/489854/)

Fox
14.09.2011, 21:15
Ооо... я это место хорошо знаю... судя по кол-ву машин едущих задом, прогрессия идёт геометрическая. Раньше хоть 1-2 только так ехали... А аварий на этом перекрёстке реально дофига, при мне там сшибли девушку, так, что она пролетела несколько метров и вылетела из тапок .... естессно вариантов у неё не было :aq:

С другой стороны, тому дибилу который проектировал такой район как Марьино и сделал только 4 выезда из него, да и выезды сами спроектированы через то же место, надо паяльник в жопу вставить с постоянным подогревом! :af:

Илья11
14.09.2011, 21:23
Проще выпустить толпу мудако*??%в чем переделать выезд.... Странно, что по харе никому не настучали, вырезали наверное...