PDA

Просмотр полной версии : SOS. Востановлению не подлежит!



Tractor
06.09.2011, 20:02
Господа, помогите!

Попал в аварию. На светофоре въехали в зад. Из видимых повреждений: разбит задний фонарь, трещина в бампере, слегка погнут диск и на внутренней стороне диска масло подтекает (но не лужа! Даже не капает). С места аварии уехал сам. Потом еще на дачу съездил, а это прим 300 км. У меня КАСКО в РЕСО, поставил на рекомендованную станцию тех обслуживания. Там месяц согласовывали со страховой и выдали вердикт, что машина восстановлению не подлежит! Сказали, Что раму повело от удара. Выплаты пока не обсуждали. Хочу машину забрать и попробовать отремонтировать в частном порядке. Посоветуйте к кому обратиться? Возможно ли это? Машине трех лет нет. 15000км всего прошла. Ездил только в магазин и на дачу. В файле список необходимых запчастей по версии тех.центра.

Илья11
07.09.2011, 12:14
Господа, помогите!

Попал в аварию. На светофоре въехали в зад. Из видимых повреждений: разбит задний фонарь, трещина в бампере, слегка погнут диск и на внутренней стороне диска масло подтекает (но не лужа! Даже не капает). С места аварии уехал сам. Потом еще на дачу съездил, а это прим 300 км. У меня КАСКО в РЕСО, поставил на рекомендованную станцию тех обслуживания. Там месяц согласовывали со страховой и выдали вердикт, что машина восстановлению не подлежит! Сказали, Что раму повело от удара. Выплаты пока не обсуждали. Хочу машину забрать и попробовать отремонтировать в частном порядке. Посоветуйте к кому обратиться? Возможно ли это? Машине трех лет нет. 15000км всего прошла. Ездил только в магазин и на дачу. В файле список необходимых запчастей по версии тех.центра.

Тут вопрос цены вопроса..:) Если страховые дадут удобоваримую сумму, проще отдать машину. Если нет, то тогда конечно надо забирать деньги по калькуляции за минусом годных остатков и машину делать. Но стоит помнить, что камень преткновения- Рама. Развал и сход не регулируется на заднем мосту, от того как Вам починят раму, будет зависеть поведение авто на дороге.

Tractor
07.09.2011, 23:22
Я так понимаю, что с ремонтом машина при продаже считается "битой", а при замене "небитой"? Может знаете (по опыту), возможно ли продать восстановленную машину? Или она в два раза дешевле уже пойдет?

Илья11
08.09.2011, 10:12
Я так понимаю, что с ремонтом машина при продаже считается "битой", а при замене "небитой"? Может знаете (по опыту), возможно ли продать восстановленную машину? Или она в два раза дешевле уже пойдет?

Вопрос, как она сделана. Можно сделать ее так, что никто и никогда не найдет места повреждений, под завод.

Tractor
09.09.2011, 19:29
Мне сегодня позвонил мастер из официального сервиса, где сейчас стоит моя машина. Оставил свой номер мобильного и сказал, что если я буду продавать Джимника, то он первый покупатель:-)))))) Значит не все так плохо. Скорее всего заберу и отремонтирую, а там уж видно будет, продам-не продам. Говорят только, что страховые долго выплачивают, если сумма большая...

Vaha
09.09.2011, 20:04
страховые долго выплачивают, если сумма большая...

Казимир им в печенки!:aq:

SGV 900
09.09.2011, 20:53
А может они, как это сказать по мягче, хотят вас "развести", будьте внимательней, нынче в Одессе не спокойно.....: super_smilies030:




http://nick-name.ru/forum/SGV%20900.gif (http://nick-name.ru/sertificates/489854/)