PDA

Просмотр полной версии : Это здорово!



Fox
06.09.2011, 10:51
2321

:bi:

Vaha
06.09.2011, 12:34
2324

Vaha
06.09.2011, 13:01
если затронул за живое чьи-либо политические взгляды и пристрастия - прошу покорно "понять и простить" и относиться просто как к веселой картинке)))

Илья11
06.09.2011, 13:24
если затронул за живое чьи-либо политические взгляды и пристрастия - прошу покорно "понять и простить" и относиться просто как к веселой картинке)))

Да не стоит извиняться-то...:)

Fox
06.09.2011, 13:26
А что вы на это скажете? "Наша разработка", наши "нано технологии". Про цену за этот экран, который в этом планшетнике, я вообще молчу.... Зла не хватает.

Планшетник от "Роснано" оказался вдвое дороже, чем обещал А.Чубайс

В ноябре в России в продажу поступят планшетные компьютеры британской Plastic Logic. Именно их Анатолий Чубайс представлял Владимиру Путину как разработку госкорпорации, предназначенную для обучения школьников, сообщает "РБК-daily".

Ожидается, что планшетники появятся в крупнейших сетях электроники. Вот только цена на него оказалась значительно выше запланированной. Если А.Чубайс в конце лета заявлял, что Plastic Logic будет стоить 12 тысяч рублей, то в действительности его стоимость достигнет 20-25 тысяч.

Как рассказал один из собеседников издания, цена обусловлена довольно высокой себестоимостью: сами гибкие дисплеи производятся на заводе в Дрездене, а конечное устройство собирается в Кремниевой долине в США. Стоимость планшетника может снизиться лишь с введением в эксплуатацию завода компании Plastic Logic на территории ОЭЗ "Зеленоград".

Компьютер представляет собой "таблетку" с черно-белым сенсорным 11-дюймовым дисплеем, который может показывать любую текстовую и графическую информацию. Однако частота обновления экрана - три кадра в секунду (используется графитовая технология, как и в электронных ридерах) - не позволяет проигрывать видео. Утверждается, что устройство, в отличие от iPad, может работать без подзарядки до семи дней, не бьется и не промокает.

Vaha
06.09.2011, 14:42
ну а что, если за рао не вломили, так это ваще сущие пустяки))) "нормальные пацаны" попилили все как надо, потом "хрень" непонятного происхождения притаранили вовке и давай хвалиться как они с либрусека научились отцифрованные учебники детям скачивать и заливать на девайс данный.... навальных то на всех откуда напастись…

Vaha
08.09.2011, 12:02
http://rospil.info/meeting/p/804

приведу интересную выкопировку в тему:

"...Оригинал взят у [info]pimchic в Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке.

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут..http://pimchic.livejournal.com...

И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.

Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?

Прейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.

После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?

Варианты:

• Принципиально не хожу,

• От меня ничего не зависит,

• Не за кого,

• Нет графы против всех

• Послали подальше.

• Прочее…

Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.

Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.

Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..

Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.

А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.

Подведем итоги:

1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).

2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):

• Принципиально не хожу,

• От меня ничего не зависит,

• Не за кого,

• Нет графы против всех,

• Послать подальше.

• Прочее…

И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!

3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!

4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.

5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?

Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!

Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……

Распространяйте, кто как может.

Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!

Спасибо, и всем удачи… "

Илья11
08.09.2011, 12:13
Кстати попробую...Припрусь за 30 минут до окончания голосования.

Vaha
08.09.2011, 12:19
было бы вот еще за кого...
а то пацаны наблатыкались на фиктивных тендерах
создали уже парочку карманных организаций)))
а остальные либо таковыми и были, либо больше на клоунов похожи.

Syao Pin
08.09.2011, 12:31
Видно, что Вы далеки от жизни.
Избирательные участковые комиссии создаются из профсоюзов разных там контор. Школ, ВУЗов, заводов и т.д. Люди эти в принципе в большинстве своём аполитичные и лишней нагрузкой помимо работы не довольные. А тут - оформляй плакаты, развешивай их по подъездам, дежурь на участках для выдачи открепительных и т.д. А тут ещё и домой попадёшь хрен знает когда, если не успеешь в Управу сдаться раньше всех и будешь стоять в очереди. В общем - чем меньше бюллетеней - тем меньше мороки. Уверяю вас. Сам работам в комиссиях 6 раз.
Раньше гипотетически имел смысл вбрасывать бюллетени из-за порога явки. Сейчас такого нет. Так что успокойтесь - никому ваши голоса нахрен не нужны. Если будет фальсификация - она будет уже дальше, а не на уровне районов.

Кстати, электронные урны, которые стоят значительно облегчают дело. Из-за того, что кроме оператора, который обучился работе с этим чудом техники - никто не понимает, как оно работает - не составляет труда под видом проверок, которые нужно по правилам проводить каждый час, осуществлять любые махинации.

Как-то так.

Vaha
08.09.2011, 12:40
ну ну) а еще у нас в стране свобода слова и гласность!!! демократия, гражданское общество и т.д. и т.п.
тот же интренет сохраняет анонимность тока извращенцев всех мастей, потому как они нахрен никому не нужны...
а попробуйте выложить в сети фотографии резиденций первой пятерки с координатами местоположения в гуглмэпсе!
наливайте чаю большую кружку и засекайте время!!!
а потом расскажите мне про мою оторванность от жизни

Илья11
08.09.2011, 12:40
Видно, что Вы далеки от жизни.
Избирательные участковые комиссии создаются из профсоюзов разных там контор. Школ, ВУЗов, заводов и т.д. Люди эти в принципе в большинстве своём аполитичные и лишней нагрузкой помимо работы не довольные. А тут - оформляй плакаты, развешивай их по подъездам, дежурь на участках для выдачи открепительных и т.д. А тут ещё и домой попадёшь хрен знает когда, если не успеешь в Управу сдаться раньше всех и будешь стоять в очереди. В общем - чем меньше бюллетеней - тем меньше мороки. Уверяю вас. Сам работам в комиссиях 6 раз.
Раньше гипотетически имел смысл вбрасывать бюллетени из-за порога явки. Сейчас такого нет. Так что успокойтесь - никому ваши голоса нахрен не нужны. Если будет фальсификация - она будет уже дальше, а не на уровне районов.

Кстати, электронные урны, которые стоят значительно облегчают дело. Из-за того, что кроме оператора, который обучился работе с этим чудом техники - никто не понимает, как оно работает - не составляет труда под видом проверок, которые нужно по правилам проводить каждый час, осуществлять любые махинации.

Как-то так.

Жопа короче...:) "Не важно как проголосуют, важно как посчитают" И.Сталин

SGV 900
08.09.2011, 12:46
В азартные игры с государством я давно не играю....... что красные, что не красные ;) что Единая х...........я, 100 км от Москвы, оглянулся а у простого народа как при царе Горохе...... какое "нано" млядь....




http://nick-name.ru/forum/SGV%20900.gif (http://nick-name.ru/sertificates/489854/)

Илья11
08.09.2011, 12:50
В азартные игры с государством я давно не играю....... что красные, что не красные ;) что Единая х...........я, 100 км от Москвы, оглянулся а у простого народа как при царе Горохе...... какое "нано" млядь....




http://nick-name.ru/forum/SGV%20900.gif (http://nick-name.ru/sertificates/489854/)

Да задрали они уже....Пусть уж лучше комуняки.

Syao Pin
08.09.2011, 12:59
Пусть уж лучше комуняки.

Однозначно. По крайней мере встряхнут страну чуть-чуть, чтобы не расслаблялись.

Vaha
08.09.2011, 13:01
да так же все будем в холопах ходить! те же яйца тока в профиль)))

Vaha
08.09.2011, 13:02
"Хочешь жни а хочешь куй
Все равно получишь :super_smilies018:!!!"

Syao Pin
08.09.2011, 13:02
"Не важно как проголосуют, важно как посчитают" И.Сталин

Илья, знаешь, мы вот никогда не подтасовывали результаты, а в целом при пересчёте по участку они были похожи на те, что объявляли в целом по городу.

Syao Pin
08.09.2011, 13:03
те же яйца тока в профиль)))

Совершенно в дырочку, но не за едро же и их прихвастней!

Vaha
08.09.2011, 13:05
2352

Vaha
08.09.2011, 13:06
тока кто же их пустит то туда)))) там таких то дундуков нет!

Syao Pin
08.09.2011, 13:10
2352

Не.Извините конечно, но этот упырь за гранью добра и зла. Уж лучше за Охлобыстина :ag:

Fox
08.09.2011, 13:14
Не.Извините конечно, но этот упырь за гранью добра и зла. Уж лучше за Охлобыстина :ag:

Ага, Охлобыстин единственный из кандидатов, который не тратит деньги на предвыборную кампанию, а зарабатывает на ней :ab:

А вот кстати его предвыборная программа озвученная ещё в 2009 году.

"И даже если бы миллионы сограждан предложили мне возглавить нашу богоизбранную державу, я бы согласился только при условии восстановления монархического строя и моего немедленного помазания на царство, после чего, руководствуясь соображениями чести, ввел бы комендантский час, публично казнил девяносто процентов правительственных чиновников и нанес ядерный удар по Америке."

А чё, нормальная программа, я бы проголосовал :aa:

Vaha
08.09.2011, 13:16
и не надо было бы ждать выхода новых "интернов" !!! включай новости и гоу! :bh:

Syao Pin
08.09.2011, 13:20
публично казнил девяносто процентов правительственных чиновников

А что? Мне нравится :ag:


включай новости и гоу! :bh:

А сейчас разве не так? Смотришь на параллельную вселенную нашего правительства и диву даёшься.

Vaha
08.09.2011, 13:24
фарс скрытый сменится на фарс открытый, но доведенный до абсурда! а сейчас - "девелоперы", у них все с интригой и вроде как все при деле даже если не вдаваться в суть

Vaha
08.09.2011, 13:28
А Навального можно конечно не любить, но нужное дело он делает!
первых лиц конечно не кусает, но хоть на "опричников" их тявкает и геморой им создает,чтобы жизнь медом не казалась

SGV 900
08.09.2011, 13:29
За Веру! За Царя Охлабыстина! За Отечество! :super_smilies038:




http://nick-name.ru/forum/SGV%20900.gif (http://nick-name.ru/sertificates/489854/)

Vaha
08.09.2011, 13:38
Какой царь Охлобыстин? Занято место, в шутах ходить дальше)))
«Для красавицы Алины
хоть бюджета половину.
Раз дворец, и два дворец...
"Знай, сынулька, кто отец!
Называли люди встарь
просто, но со вкусом - царь!»

Vaha
08.09.2011, 13:38
2353

Илья11
08.09.2011, 14:02
Царь батюшка.....А шо в татушках весь, то дело божие, сам сказал, не идейно, а по пьяни..:)

Vaha
08.09.2011, 14:08
сразу видно! наш человек! чуть накосячил и "не идейно, а по пьяни")))
в президенты его!!! глядишь по пьяни всей страной куда-нить рванем, захватим, обживемся на новой территории!
во! в турцию для начала погнали, не так далеко:super_smilies070: а потом придумаем куда)))

SGV 900
08.09.2011, 14:09
Можно еще двухглавого орла вспомнить........ щас модно два портрета в кабинетах вешать....... царь, царевич, король, королевич..... :super_smilies018:




http://nick-name.ru/forum/SGV%20900.gif (http://nick-name.ru/sertificates/489854/)

Илья11
08.09.2011, 14:11
Можно еще двухглавого орла вспомнить........ щас модно два портрета в кабинетах вешать....... царь, царевич, король, королевич..... :super_smilies018:




http://nick-name.ru/forum/SGV%20900.gif (http://nick-name.ru/sertificates/489854/)

Кстати да..:)) Ща оба красавца висят в кабинетах..:)) А ежели на выборы третьего выведут, будет трехглавый змей горыныч....:))

Vaha
08.09.2011, 14:14
мы тогда Илье мечь в руки, на коня посадим, назовем "муромцем", выдадим сухпай на седьмицу и направим те то бошки рубить окоянные

Vaha
08.09.2011, 14:16
типа сам "накаркал" третьего вот терь и разъе...ся:ag:

Илья11
08.09.2011, 14:16
мы тогда Илье мечь в руки, на коня посадим, назовем "муромцем", выдадим сухпай на седьмицу и направим те то бошки рубить окоянные

Не, лучше уж Охлобыстину...:) У него, под воздействием немудреных препаратов такая удаль молодецкая взыграет, что держать его семерым минимум..:)) Ну, а опосля победы славной, народ его на царство..:)))

Vaha
08.09.2011, 14:18
вот и сдулась гражданская позиция! слабо ключ богатырский оказалось на меч сменить?!)))

Илья11
08.09.2011, 14:22
вот и сдулась гражданская позиция! слабо ключ богатырский оказалось на меч сменить?!)))

Да нет, лучше уж как в анекдоте про "Началось"

Vaha
08.09.2011, 14:24
это как? не слыхал, поведайте

SGV 900
08.09.2011, 14:24
мы тогда Илье мечь в руки, на коня посадим, назовем "муромцем", выдадим сухпай на седьмицу и направим те то бошки рубить окоянные


Сухпай и "окоянную" а может и самогон бабушкин с огурчиком да счерным хлебушком да с сальцом, я думаю Илья точно не откажется...... :ab:




http://nick-name.ru/forum/SGV%20900.gif (http://nick-name.ru/sertificates/489854/)

Vaha
08.09.2011, 14:28
для такого дела и за хлебом сгоняю, и огурцов наворую по дачам, сала насолю и к бабуле метнусь привезу чего надо! тока рубай!

Илья11
08.09.2011, 14:31
это как? не слыхал, поведайте

Судят двоих за избиение.
Первый, офицер СА, рассказывает: 'Стою я в троллейбусе, тут заходит потерпевший Рабинович и наступает мне на ногу. Я ничего не сказал, только глянул на часы, думаю, если через три минуты не уйдет - дам по морде. Не ушел, я подождал три минуты, потом еще пять, ну и дал в морду!..'
Второй: 'Стою я и вижу, что военный смотрит то на еврея, то на часы, потом опять на еврея и опять на часы. И вдруг как даст ему в морду, ну, я и подумал, что по всей стране началось...'

Илья11
08.09.2011, 14:32
для такого дела и за хлебом сгоняю, и огурцов наворую по дачам, сала насолю и к бабуле метнусь привезу чего надо! тока рубай!

Хм....Прям как в двенадцати стульях.....Союзу меча и орала стоит помочь материально..:)

Vaha
08.09.2011, 14:37
2354

Илья11
08.09.2011, 14:38
2354
О!

Vaha
08.09.2011, 14:41
2355

приятного аппетита, господа!!!)))

SGV 900
08.09.2011, 14:45
Судят двоих за избиение.
Первый, офицер СА, рассказывает: 'Стою я в троллейбусе, тут заходит потерпевший Рабинович и наступает мне на ногу. Я ничего не сказал, только глянул на часы, думаю, если через три минуты не уйдет - дам по морде. Не ушел, я подождал три минуты, потом еще пять, ну и дал в морду!..'
Второй: 'Стою я и вижу, что военный смотрит то на еврея, то на часы, потом опять на еврея и опять на часы. И вдруг как даст ему в морду, ну, я и подумал, что по всей стране началось...'

Раньше не слышал!!!! :ag:




http://nick-name.ru/forum/SGV%20900.gif (http://nick-name.ru/sertificates/489854/)

Илья11
08.09.2011, 14:45
2355

приятного аппетита, господа!!!)))

Да, Чисто украино-русский проект.....Вот если туда баранины и косячок...То тогда...:)

Vaha
08.09.2011, 14:51
Илья, там в конце про косячок)))

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=OfDGunSTIKc

Илья11
08.09.2011, 14:58
Илья, там в конце про косячок)))

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=OfDGunSTIKc

"Русские не ругаются матом, они на нем общаются"

Улыбнуло..:)

Vaha
08.09.2011, 15:01
реформа и ребрендинг милиции дает свои плоды! ласковые видите какие стали:aa:

Regron
08.09.2011, 15:16
Вона какие плакаты оказывается бывают.

2356

Илья11
08.09.2011, 15:17
Вона какие плакаты оказывается бывают.

2356
То-то растяжки-то разрешили ..Опять...:)

Vaha
08.09.2011, 15:23
Вона какие плакаты оказывается бывают.

2356

5 баллов!!!:super_smilies018:

Vaha
08.09.2011, 16:15
2361

Илья11
08.09.2011, 16:18
2361

Ну что тут скажешь..:) Парни сказали-Парни сделали:)

Vaha
08.09.2011, 17:04
40+13=53! Ишаки мароканские налог "на богатство" продвинули всетаки

Президент отменил увеличение зарплат
Согласно заявлению президента РФ Дмитрия Медведева, компании с высокими зарплатами будут платить страховые взносы с зарплат не по сниженной с 34 до 30% ставке, а 40%. То есть «налог на богатых» с 2012 года будет взиматься с работников, получающих выше 512 тыс. рублей в год (42,7 тыс. в месяц). Такой вариант прежде предлагал Минфин.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6765784/?frommail=1

Илья11
08.09.2011, 17:08
40+13=53! Ишаки мароканские налог "на богатсво" продвинули всетаки

Президент отменил увеличение зарплат
Согласно заявлению президента РФ Дмитрия Медведева, компании с высокими зарплатами будут платить страховые взносы с зарплат не по сниженной с 34 до 30% ставке, а 40%. То есть «налог на богатых» с 2012 года будет взиматься с работников, получающих выше 512 тыс. рублей в год (42,7 тыс. в месяц). Такой вариант прежде предлагал Минфин.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6765784/?frommail=1

Я богаааат!!!! Сцуко, кто же тогда Путин и Медведев?! :) Очевидно дохерархи....

Vaha
08.09.2011, 17:12
Урфинжусы они!!!:bh:
2365

Илья11
08.09.2011, 17:19
Урфинжусы они!!!:bh:
2365

Не, они вроде одного роста..:)

Vaha
08.09.2011, 17:26
ды там еще шкура медведя была соломой набитая, так что это не все на фотке просто:ab:

Syao Pin
09.09.2011, 10:30
Значит пишу заявление на снижение зарплаты до 40 т.р.
Дебилы. Ей Богу - дебилы.

Илья11
09.09.2011, 10:32
Значит пишу заявление на снижение зарплаты до 40 т.р.
Дебилы. Ей Богу - дебилы.

Да сейчас просто опять всех в конверты загонят и все, а на счет дебилов...+1

Syao Pin
09.09.2011, 10:41
У меня правда складывается впечатление, что они живут в параллельном измерении.
Конверт, так конверт. Мне плевать что тратить.

Илья11
09.09.2011, 10:53
У меня правда складывается впечатление, что они живут в параллельном измерении.
Конверт, так конверт. Мне плевать что тратить.
Золотые слова, Юрий Виндиктович..:)))

Vaha
09.09.2011, 12:22
http://rospil.info/meeting/p/661

а что вы думаете об этом?

Vaha
09.09.2011, 12:25
2367

Vaha
22.09.2011, 16:25
"...Население России 145 млн. человек, из них 48 млн. пенсионеров, 60 млн. студентов и школьников, 9 183 000 безработных,1296000 цыган. Из оставшихся - 26,5 млн. человек 13 450 составляют депутаты и госслужащие, 5 млн. - военные, 4 млн. - нелегальные эмигранты. 2 266 084 человека в настоящее время госпитализированы, 1 827 546 - пребывают в местах не столь отдаленных. Так что работать оста?тся только двоим - тебе и мне.
Но т.к я уже собираюсь идти домой - ты один работаешь во всей Вселенной!" :ag::ag::ag: