PDA

Просмотр полной версии : Тема гнева или берегите нервы.



Dmitriy
08.07.2010, 10:25
Как достали эти "красавцы". :aq:
Вот образчик. Глухая тонировка в 0. Задние фонари кузбасслаком намазюкал, но при этом законопослушный ....ять. Желтый квадрат налепил.:af:
534

Леди Айс
08.07.2010, 10:35
Как достали эти "красавцы". :aq:
Вот образчик. Глухая тонировка в 0. Задние фонари кузбасслаком намазюкал, но при этом законопослушный ....ять. Желтый квадрат налепил.:af:
534
спокойно, мужчина, не нервничайте.. он прозреет и раскаится... уверена, что молодой и глупый еще..

Илья11
08.07.2010, 10:55
спокойно, мужчина, не нервничайте.. он прозреет и раскаится... уверена, что молодой и глупый еще..

НЭТ! ДЖИГИТ НЭ РАСКАИТЦА НИКОТА! :))

Леди Айс
08.07.2010, 10:57
НЭТ! ДЖИГИТ НЭ РАСКАИТЦА НИКОТА! :))

настоящий ДЖИГИТ гарцует только на белом Вазике))) вах!

ZAlek
08.07.2010, 11:00
И знак на заднем стекле что водитель неопытный как раз в тему:ab:

АЛЕНКА
08.07.2010, 14:45
я так думаю, оно это тачко так и купило
+ 1, солидарна полностью

Gek FINN
08.07.2010, 17:51
а я думаю, что на этой тачко ездют иногда, правда, его женщин...))))
типа лубовниц...)

Ober
08.07.2010, 17:59
Вы ща целую биографию и психологический портрет напишете :)

Dmitriy
08.07.2010, 18:27
да легко. Ни для кого не секрет, что по авто можно много рассказать о хазяине.


А можно мне про хозяина вот этой машинки? Ну очень хочется
559

Ober
08.07.2010, 18:31
А можно мне про хозяина вот этой машинки? Ну очень хочется
559
Работает менеджером, явно из Питера. Любит путешествовать на машине.
Возраст за 40. По гороскопу - рак.

Леди Айс
08.07.2010, 18:32
Работает менеджером, явно из Питера. Любит путешествовать на машине.
Возраст за 40. По гороскопу - рак.
ну вот... Вов.. и никакой интриги теперь...

Syao Pin
08.07.2010, 18:34
Не всегда выбирает хорошее время для прогулок.

Syao Pin
08.07.2010, 18:40
промахнулся

Syao Pin
08.07.2010, 21:15
промахнулась :ag:

Gek FINN
08.07.2010, 21:23
Дама пишет:
реальная история!

Тема: Заметки фенолога, или утро за рулем

Вообще-то мысль записывать всякую ерунду, которая с завидным постоянством встречается мне утром по пути в славный Лукойл, пришла мне в голову уже давно, но вот сегодня как-то совсем меня добило захватывающее зрелище, коим и делюсь. Живу я не так чтобы далеко, но, к сожалению, на одной из суперзабитых поутру московских магистралей. Посему на выезде из дворов провожу некоторое время, с удовольствием наблюдая, как народ ввинчивается в эту кашу машин на Волгоградке. Каждый делает это по-своему и с огоньком. Сегодня стою на этом пресловутом повороте, никого не трогаю, жду своей очереди, музыку так слушаю... Надо сказать, что лезть в этот бардак я никогда не тороплюсь, посему лихачей, отчаянно пытающихся влезть сразу аж в третий ряд, вижу отлично. Мимо меня проезжает машина (какая-то милая дамская иномарочка, в общем, из таких, которые всегда передвигаются по городу скачками и крайне неуверенно) и так смело направляется в гущу машин на перекрестке. "Куда это ты, милочка", думаю я, лицезря за рулем отважного штурмовика очаровательную блондиночку, напряженно сморщившую девственно лишенный разума лобик. Тем временем милочка, недолго думая, решает проблему пробки кардинальным образом: даже не попробовав притормозить хотя бы из вежливости, она долбит стоящего перпендикулярно ей Бимера (согласна, хам, мог бы и пропустить, но не так же агрессивно с хамами разбираться!) в правую дверь. Огромный детина (судя по лбу шириной в два шнурка - брат по разуму нашей амазонки) охреневает настолько, что даже не вылезает из машины, тупо сидит и смотрит на нее. Она с тем же выражением лица (подозреваю, что оно у нее вообще одно на все случаи жизни!) чуть сдает назад и аккуратно объехав ох---евшего Бимера (он-то стоит , а ряд весь уже тронулся, и перед ним образовался зазор), лезет в следующий ряд... Да-да, правильно, там-то зазора в машинах не было... Попалась Субара... Барышня собирается повторить маневр, сдав назад поперек своей первой > жертвы (такое впечатление, что общее правило: попал в кого-нибудь - замри до приезда ГАИв, для нее не имеет никакого практического смысла), но тут придя в себя, в бой вступает детина на Бимере, и, видимо, решив, что все равно его монстра уже изуродовали, так чего уж тигру лишняя полосочка, он резко с > места бьет в бок амазонке. Подозреваю, что мужик в Субаре с удовольствем сделал бы то же самое, но ему проблематичнее до этой дурищи дотянуться. Она же, наконец, замирает и сидит... Тихо сидит, никуда не выходит... Куда уж выходить... Мы все тоже сидим, потому как из образовавшегося дурдома выбраться можно только на вертолете, а он, как назло, что-то не прилетает. Серые же ГАИ прилетают очень быстро (а чего им не прилететь, когда отделение за углом, о чем говорит наш знаменитый указатель прямо на том же перекрестке: "налево Волжский бульвар, направо милиция"). То ли плача, то ли смеясь, мужики из Бимера и Субары, заручившись поддержкой рыдающих свидетелей, объясняют, в чем дело. Блондинка сидит. ГАИ производят замер. Блондинка сидит. Гаи просят убрать машины с перекрестка, иначе пробка грозит увеличиться до размеров вселенской катастрофы, и продолжать разбор полетов уже на обочине. Блондинка сидит. Гаи второй раз просят всех участников спектакля съехать на обочину и, имея некоторое представление о манере езды милой барышни, решительно перекрывают часть дороги, чтобы она с наименьшими потерями добралась до тротуара. Блондинка, наконец, выпадаeт из комы и тянется к зажиганию. ГАИ были очень аккуратны. Они очистили ей путь. Они разогнали любопытных с перекрестка. Они сами отошли чуть в сторону. Они не предусмотрели лишь одного: она, заведя машину, сдает назад.. Машину кидает (нога в туфельке на каблуке, по себе знаю, педаль чувствует весьма приблизительно, что вкупе с чувствительным сцеплением дает незабываемую гамму ощущений). На форд ГАЕв. Мат. Хохот. Аплодисменты благодарных зрителей. Неприличные жесты водил Бимера и Субары. Я поймала взгдял сидящей рядом в жигуленке девушки и тоже лицезревшей все это. Она была отчаянно светловолоса. Я могу поклясться, что в тот момент мы прочитали мысли друг друга: на фиг, перекрашиваемся! Еще немного такого безответственно поведения женщин на дорогах, и начнут посещать мысли о смене пола.

Syao Pin
08.07.2010, 21:32
одно время, поворачивая на Енисейскую - мне всё время из встречной пробки на моей стороне попадалась девка на чёрном гольфе. А из-за того, что поворот для меня скоростной и слепой - её появление было всегда неожиданно. За что она хотела несколько раз к ряду нас обоих убить - я не знаю, но я сменил путь доезда до офиса от греха подальше.

Dmitriy
09.07.2010, 09:53
Работает менеджером, явно из Питера. Любит путешествовать на машине.
Возраст за 40. По гороскопу - рак.

Экономист. Тула. Не любит, сильно не любит. Меньше. Дева. :ag:



хороший парфюм, чистые ботинки
:qw:
Это верно, только ботинки редкость в основном туфельки или босоножки на среднем каблучке.

:ag::ag::ag:

Syao Pin
09.07.2010, 10:52
пять баллов :ag:

Syao Pin
09.07.2010, 11:59
что позволяют некоторые владельцы своих авто :ag:

это намёк на шлепки грязи на моём потолке? Таки режимы эксплуатации разные :af:

Dmitriy
09.07.2010, 12:45
Я знаю довольно много водительниц которые в машине держат специальную обувь для езды. Садясь в машину они переобуваются. Как правило это легкие тонкие кроссовки (спортивные тапочки) или балетки.

Между прочим ящик под пассажирским сиденьем как специально создан для этого.

Леди Айс
09.07.2010, 12:50
Я знаю довольно много водительниц которые в машине держат специальную обувь для езды. Садясь в машину они переобуваются. Как правило это легкие тонкие кроссовки (спортивные тапочки) или балетки.

Между прочим ящик под пассажирским сиденьем как специально создан для этого.
Может в самом начале своей водительской карьеры(хи) я и переобувалась..
но сейчас.. лет так этак 13 уже точно этого не делаю.. а если учесть что на работу и на работе всегда на очень высоком каблуке.. то меня высота каблука в машине уже не смущает. И не правда все это, что в шпильках рулить неудобно! Это только тем неудобно кто делает это редко. Кстати, женщину- автомобилистку всегда можно узнать по стертостям у основания каблука на правой туфле)

Syao Pin
09.07.2010, 14:16
моя супруга тоже.
Иногда даже выходит из машины и только на пол пути понимает, что едёт в разной обуви

Goldi
28.03.2023, 14:50
Как достали эти "красавцы".