PDA

Просмотр полной версии : Заблокирована аудисистема



Виталик
31.07.2011, 10:18
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой. После 10 раз ввода пин-кода, система блокируется и на экране пишется HELP. Я второй хозяин, наклейки с номером кодом ни где не нашел, старый хозяин не отвечает, до ближайшего диллера несколько тыс.км.

Greywol
01.08.2011, 11:39
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой. После 10 раз ввода пин-кода, система блокируется и на экране пишется HELP. Я второй хозяин, наклейки с номером кодом ни где не нашел, старый хозяин не отвечает, до ближайшего диллера несколько тыс.км.на СГВН такой проблемы нет. Машинка то какая???

Виталик
02.08.2011, 04:04
СГВН 2008 года, дозвонился до Сервиса, они сказали что с завода аудиосистема без кода, но есть возможность установить пин-код самому. Что и сделал предыдущий хозяин. Дозвонлся и до него, он говорит что код не помнит. Попробовать к народным умельцам свозить?

Fox
02.08.2011, 11:02
СГВН 2008 года, дозвонился до Сервиса, они сказали что с завода аудиосистема без кода, но есть возможность установить пин-код самому. Что и сделал предыдущий хозяин. Дозвонлся и до него, он говорит что код не помнит. Попробовать к народным умельцам свозить?

Попробуйте в Эрту позвонить, может они чем смогут помочь.

Виталик
02.08.2011, 12:15
Подскажи пожалуйста телефон Эрта, и где они находятся?
Просто я живу в г.Мирный Республика Саха (Якутия) (Летом плыть на Барже, зимой ехать по Зимнику)

Fox
02.08.2011, 12:49
Подскажи пожалуйста телефон Эрта, и где они находятся?
Просто я живу в г.Мирный Республика Саха (Якутия) (Летом плыть на Барже, зимой ехать по Зимнику)

www.erta.ru

Виталик
03.08.2011, 11:01
Спасибо, попробую позвонить. Может подскажут что-нибудь.