PDA

Просмотр полной версии : Распорка передних стоек на NSGV пр-ва Полигон-Авто (+)



Леший
19.06.2011, 03:55
Могу помочь с приобретением распорок на NSGV пр-ва Полигон-Авто (Украина). Отправку смогу делать через проводников поездов идущих из Киева в Ваш город, если таковые имеются.
Цена распорки с отправкой поездом составляет 115$.
Цена распорки с отправкой почтой туда, куда не ходят поезда :) из Киева, составляет 145$

Предоплату перечисляете мне при помощи Western Union, после чего в течение 2-3-х рабочих дней я высылаю распорку, сообщив Вам смсом номер поезда, вагона и имя проводника, в случае отправки почтой - номер треккера!
Самостоятельная установка не вызовет у Вас никаких трудностей, в крайнем случае я проконсультирую в инете.
Поверьте мне, как пользователю этой распорки уже больше года - рулиться машина стала в разы лучше и увереннее. На ямках и кочках в салоне ничего не скрипит и не рипит!
Дополнительную инфу обо мне, как продавце, можно почитать ТУТ (http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=54477/url) и ТУТ (http://suzukovod.ru/showthread.php?t=26496/url)
Все вопросы и заказы прошу в личку!

http://poligonavto.com/images/product_images/popup_images/1182_0.jpg

Вот распорка на моей машине

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x3/4400/000/000/10e/98f/88cd59ef5755e758-large.jpg
:bi:

Леший
22.07.2011, 01:25
Есть кто из Новосибирска? Есть одна распорка уже в Новосибирске!

Леший
22.09.2011, 00:20
СКИДКИ!!!! :)

Леший
17.11.2011, 00:08
мда, а форум то скорее мертв, чем жив :(

Илья11
17.11.2011, 00:12
мда, а форум то скорее мертв, чем жив :(
Да просто они никому ни в орган не уперлись....:) Машина имеет достаточную жесткость.

Леший
17.11.2011, 00:21
Ну во-первых, это глупость. И если ты "консультант" по авто, то хреновый, уж прости! Хотя таких "консультантов", как ты, пруд пруди! :aa:
Не собираюсь с тобой спорить, т.к. полезность распорок на авто доказана настоящими профессионалами, а не дутыми "консультантами"!
А во-вторых, глянь на посещаемость и активность во всех ветках - мертв форум, мертв!
:ax:

Илья11
17.11.2011, 11:59
Ну во-первых, это глупость. И если ты "консультант" по авто, то хреновый, уж прости! Хотя таких "консультантов", как ты, пруд пруди! :aa:
Не собираюсь с тобой спорить, т.к. полезность распорок на авто доказана настоящими профессионалами, а не дутыми "консультантами"!
А во-вторых, глянь на посещаемость и активность во всех ветках - мертв форум, мертв!
:ax: Ну, тебе виднее..:)) Однако, и на остальных форумах твои попытки впарить ненужное-Не удачны:) Согласись показатель..:) И , если не секрет, настоящие профессионалы, это кто?:)

Vaha
17.11.2011, 14:06
[QUOTE=Илья11;13160]Да просто они никому ни в орган не уперлись....:) QUOTE]

у меня была в конце 90-х ржавая шестерка, туда помню такая распорка ваще в тему была!!!
правда амортизаторы мертвые и хлопающий капот все равно не давал горячему пацану больше 140 с горки разогнаться:ae:

SVV
17.11.2011, 15:49
Ну во-первых, это глупость. И если ты "консультант" по авто, то хреновый, уж прости! Хотя таких "консультантов", как ты, пруд пруди! :aa:
Не собираюсь с тобой спорить, т.к. полезность распорок на авто доказана настоящими профессионалами, а не дутыми "консультантами"!
А во-вторых, глянь на посещаемость и активность во всех ветках - мертв форум, мертв!
:ax:
Ну просто товарищ не сильно в курсе:qw:

ZAlek
17.11.2011, 16:36
Ну во-первых, это глупость. И если ты "консультант" по авто, то хреновый, уж прости! Хотя таких "консультантов", как ты, пруд пруди! :aa:
Не собираюсь с тобой спорить, т.к. полезность распорок на авто доказана настоящими профессионалами, а не дутыми "консультантами"!
А во-вторых, глянь на посещаемость и активность во всех ветках - мертв форум, мертв!
:ax:

Доказана полезность распорок при какой эксплуатации авто?
Лично мне, как и большинству тех кто эксплуатирует авто в городском режиме с редкими выездами за город они нафиг не нужны. А таких думаю большинство.
Насчет форума - на технические форумы народ приходит по мере надобности, или при наличии проблем, а не поговорить за жизнь в многостраничных темах.

Леший
17.11.2011, 17:49
Ну просто товарищ не сильно в курсе:qw:

Но гордо именует себя "консультантом" :af:

Леший
17.11.2011, 17:56
Доказана полезность распорок при какой эксплуатации авто?
Лично мне, как и большинству тех кто эксплуатирует авто в городском режиме с редкими выездами за город они нафиг не нужны. А таких думаю большинство.
Насчет форума - на технические форумы народ приходит по мере надобности, или при наличии проблем, а не поговорить за жизнь в многостраничных темах.

Я эксплуатирую машину точно также, но установив распорку, реально машину не узнать! Проезд "полицейских, ям, которых в городе хватает, стал намного приятнее - передок собранный, четкий такой. Это же касается и рулежки - совершенно ушла валкость при прохождении поворотов на скорости!

Илья11
17.11.2011, 18:10
Но гордо именует себя "консультантом" :af:
Ты не понял.:) Спич про то, что ты не в курсе кто я..:) Чей это в принципе сайт, кто хозяин клубного сервиса...:))

Илья11
17.11.2011, 18:11
Я эксплуатирую машину точно также, но установив распорку, реально машину не узнать! Проезд "полицейских, ям, которых в городе хватает, стал намного приятнее - передок собранный, четкий такой. Это же касается и рулежки - совершенно ушла валкость при прохождении поворотов на скорости!
Да не гоните, сударь....:) Я понимаю, что хочется продать слона...:) Но, тут у большинства такие же машины...Валкости в поворотах на новом кузове отродясь не было...Рулежка как у легкового авто...Если резина стоит шоссейная.

Леший
17.11.2011, 18:15
Ты не понял.:) Спич про то, что ты не в курсе кто я..:) Чей это в принципе сайт, кто хозяин клубного сервиса...:))

так это твой мертвый сайт?)) это многое объясняет! Т.е. тут ты выдаешь себя за спеца и впариваешь свой "клубный" сервис!?)))))))))))))))))))
могу себе представить)))))))))))))))))))))))))

Леший
17.11.2011, 18:17
Да не гоните, сударь....:) Я понимаю, что хочется продать слона...:) Но, тут у большинства такие же машины...Валкости в поворотах на новом кузове отродясь не было...Рулежка как у легкового авто...Если резина стоит шоссейная.

Ну о чем после этого с тобой говорить?)) Ясно, что ты это все сотрешь, а то клиентов на "сервисе" потеряешь, но некрасиво так, сударь! Будучи полным ламером в автомобилях, браться их ремонтировать! Некрасиво!

Илья11
17.11.2011, 18:20
Ну о чем после этого с тобой говорить?)) Ясно, что ты это все сотрешь, а то клиентов на "сервисе" потеряешь, но некрасиво так, сударь! Будучи полным ламером в автомобилях, браться их ремонтировать! Некрасиво!

Украинец...:) Я ЭТО стирать не буду..:) Пусть народ посмеется...:)

Илья11
17.11.2011, 18:22
так это твой мертвый сайт?)) это многое объясняет! Т.е. тут ты выдаешь себя за спеца и впариваешь свой "клубный" сервис!?)))))))))))))))))))
могу себе представить)))))))))))))))))))))))))

Ну да..:) Нас тут как минимум двое..:) Ты и я..:) Значит живой..:))) А за спеца....Куда уж нам-то, двенадцать дураков делают Сузуки семь лет....:)) И тут вдруг...Вы!!! Вот она, правда-то..:))

Судзук7
17.11.2011, 20:29
Молодец Илья!
Как в басне Крылова - "Жучка лает, а Слон идёт"

Леший
17.11.2011, 20:47
Украинец...:) Я ЭТО стирать не буду..:) Пусть народ посмеется...:)

Вот за что вас москалей ненавидят во всем мире, так за то, что даже спорить не умеете! ))
Ты меня, украинцем назвав, оскорбить хотел? :ab:
Ты себя и нацию свою в очередной раз опустил, глупый азиат!
Общаться с тобой русским фашистом больше никакого желания у меня нет! Хайль Путин! :ab:

Илья11
17.11.2011, 20:54
Вот за что вас москалей ненавидят во всем мире, так за то, что даже спорить не умеете! ))
Ты меня, украинцем назвав, оскорбить хотел? :ab:
Ты себя и нацию свою в очередной раз опустил, глупый азиат!
Общаться с тобой русским фашистом больше никакого желания у меня нет! Хайль Путин! :ab: Слушай...Ты реально смешной:). Киев, это Украина, Верно?! Я ведь не написал Хохол?! Я лично Русский, а ты кто? :)

Илья11
17.11.2011, 21:29
Слушай...Ты реально смешной:). Киев, это Украина, Верно?! Я ведь не написал Хохол?! Я лично Русский, а ты кто? :) Ты про Крысу нашу?! :) Так мы ее не выбирали...:) В нее носком своевременно не кинули..:)))

SVV
18.11.2011, 11:23
Илья! Да не заморачивайся! Тут всем все понятно!

Dmitriy
18.11.2011, 11:26
Удивляет долготерпение администрации. Или вы банить не умете?

Илья11
18.11.2011, 12:06
Удивляет долготерпение администрации. Или вы банить не умете?
Не педагогично.... :))

Илья11
18.11.2011, 12:24
Теперь по делу.
Как и обещал вчера на параллельном форуме, выкладываю фото моторного отсека ГрандВитары Нью:
1. Рассмотрим правую сторону в сборе: 2981 как видите конструкция весьма крепкая. Внизу проходит часть интегрированной рамы. К ней приварен брызговик, чашка амортизатора и их усилителя. Усилители скомпанованы продумано. Рассмотрим внутренний 2982 Именно он обеспечивает жесткость чашки на бездорожье и гарантирует отсутствие перекосов. Толщина стали порядка 2мм, что много. Рассмотрим наружние усилители 2985 Их два. Опять же толщина стали более 2мм. Профиль гарантирует отсутствие перекосов. Ниже представлено фото интегрированной рамы, толщина которой изрядно превышает толщину боковых усилителей 2988 Боковая стойка к которой крепятся данные детали, сделана тоже не из бумаги 2987 Конструкция профиля исключает перекосы, металл многослойный.
2. Помимо всего этого на машине установлен передний подрамник, тут без комментариев все видно на фото.
2989 2990

Возникает здоровый вопрос - что при такой конструкции кузова может дать растяжка? Да ничего! Просто страховку на тяжелом бездорожье и перекос второй стороны кузова при ударе. Все изложенное в последнем абзаце глубокое ИМХО.


http://www.youtube.com/watch?v=QLBDtk-01uo

Vaha
18.11.2011, 12:59
.....и перекос второй стороны кузова при ударе.....

убедительнонах!:bi: отбивает желание удариться в детство как было с ваз2106 гнилой и сувать эту железяку под капот себе:af:

Леший
18.11.2011, 13:54
Да баньте на здоровье! Я и сам самозабанюсь тут! )
Просто коммент по видео....у меня на Шкоде Октавии тоже все двери открывались при наезде на препятствия и т.п., так что не аргумент)
Да и вообще....я никогда не уверял, что распорка нужна для этого!
Вообщем, не вижу смысла спорить и ругаться дальше! Кому нужна распорка, знаете где меня найти)
А Илье предлагаю мир, делить нам точно нечего! Приношу извинения за резкие вчерашние высказывания, надеюсь на алаверды!

Илья11
18.11.2011, 14:14
Да баньте на здоровье! Я и сам самозабанюсь тут! )
Просто коммент по видео....у меня на Шкоде Октавии тоже все двери открывались при наезде на препятствия и т.п., так что не аргумент)
Да и вообще....я никогда не уверял, что распорка нужна для этого!
Вообщем, не вижу смысла спорить и ругаться дальше! Кому нужна распорка, знаете где меня найти)
А Илье предлагаю мир, делить нам точно нечего! Приношу извинения за резкие вчерашние высказывания, надеюсь на алаверды!

Да не вопрос...:) Просто согласитесь....Все весьма подробно..:) Мир короче....:)

Syao Pin
18.11.2011, 14:32
Меня мучают сомнения. А где отрывы колёс? Не. Не убедительно. Надо Витару - джип всё же - на триал отправить. Готов предложить свои услуги по закручиванию сего чуда в узел. Я смогу. Честное слово )))))

Vaha
18.11.2011, 14:35
Меня мучают сомнения. А где отрывы колёс? Не. Не убедительно. Надо Витару - джип всё же - на триал отправить. Готов предложить свои услуги по закручиванию сего чуда в узел. Я смогу. Честное слово )))))

осталось выбрать подопытного кролика для испытаний!:super_smilies018:

Илья11
18.11.2011, 14:36
Меня мучают сомнения. А где отрывы колёс? Не. Не убедительно. Надо Витару - джип всё же - на триал отправить. Готов предложить свои услуги по закручиванию сего чуда в узел. Я смогу. Честное слово )))))
Так заднее правое еле касается, заезжал, буксануло..:)

Syao Pin
18.11.2011, 14:41
Не. надо, чтобы с препятствия на левое переднее/заднее правое плюхнуться. Помню как-то трассу спринт-триала за 12 секунд прошёл с отрывами колёс. Илья, помнишь в какие винты можно рычаги джимника закрутить? В общем - это было бы убедительно. Хоть в разрушители легенд посылай :ae:

ZAlek
18.11.2011, 17:17
Я эксплуатирую машину точно также, но установив распорку, реально машину не узнать! Проезд "полицейских, ям, которых в городе хватает, стал намного приятнее - передок собранный, четкий такой. Это же касается и рулежки - совершенно ушла валкость при прохождении поворотов на скорости!

Накатал уже 55000 км на этой машине, вышеописанных проблем не испытывал.

Илья11
18.11.2011, 19:08
Не. надо, чтобы с препятствия на левое переднее/заднее правое плюхнуться. Помню как-то трассу спринт-триала за 12 секунд прошёл с отрывами колёс. Илья, помнишь в какие винты можно рычаги джимника закрутить? В общем - это было бы убедительно. Хоть в разрушители легенд посылай :ae: Дорогой тест, если в ремонт такая придет- Сфоткаю.

Большой
18.11.2011, 19:59
Дорогой тест, если в ремонт такая придет- Сфоткаю.

Ежели все таки кто решится готов отдать такую распорку для проведения всех необходимых испытаний. Дабы окончательно поставить точку в этом вопросе. Распорка валяется на балконе,привез вместе с защитой. Но ставить передумал. А вот ради эксперимента готов отдать.

Илья11
19.11.2011, 08:27
Ежели все таки кто решится готов отдать такую распорку для проведения всех необходимых испытаний. Дабы окончательно поставить точку в этом вопросе. Распорка валяется на балконе,привез вместе с защитой. Но ставить передумал. А вот ради эксперимента готов отдать. Тут весь вопрос как измерить разницу. Нужна куча датчиков и прога специальная, мерить нагрузку.

Greywol
20.11.2011, 00:57
Распорку поставил около 3-х лет тому назад. Причина: на лобовухе были мелкие трещины и после покатушек по пересеченке, трещины стали увеличиваться, да и езда по бордюрам, в городе, так же отрицательно сказалось на состоянии стекла. Посмотрев чертежики подрамника кузова и почитав соответсвующие темы в инете, решил поставить, и не жалею, машинка стала более остойчива, чётче в управлении, а главное, трещены перестали рости, так что с Лешим я соглашусь (кто не знает, тот и не поймёт), а то что эта штуковина специфична, соглашусь с Залеком. А вообще, многим эта машинка с её потенциалом и не нужна, имхо. Ну теперь, немного лирики: сам я хохол, хотя и родился в Москве, но здесь я "упрямый хохол", а приезжаю к родне на Украину, там я "москаль". Ну а что Леший сорвался, его понять можно, двадцать лет самостийности и оболванивания, хотя многие забывают, что у нас общие корни, ладно, это разговор для другой темы.

Илья11
20.11.2011, 21:05
Распорку поставил около 3-х лет тому назад. Причина: на лобовухе были мелкие трещины и после покатушек по пересеченке, трещины стали увеличиваться, да и езда по бордюрам, в городе, так же отрицательно сказалось на состоянии стекла. Посмотрев чертежики подрамника кузова и почитав соответсвующие темы в инете, решил поставить, и не жалею, машинка стала более остойчива, чётче в управлении, а главное, трещены перестали рости, так что с Лешим я соглашусь (кто не знает, тот и не поймёт), а то что эта штуковина специфична, соглашусь с Залеком. А вообще, многим эта машинка с её потенциалом и не нужна, имхо. Ну теперь, немного лирики: сам я хохол, хотя и родился в Москве, но здесь я "упрямый хохол", а приезжаю к родне на Украину, там я "москаль". Ну а что Леший сорвался, его понять можно, двадцать лет самостийности и оболванивания, хотя многие забывают, что у нас общие корни, ладно, это разговор для другой темы. Да проехали... Хохол, не хохол...Мы тут все через одного. Спокойнее нужно общаться. Не более.

De-Factus
21.11.2011, 01:08
А после татаромонгольского вапще не разобрать!!! :D

Syao Pin
21.11.2011, 10:27
ну не знаю - по смоленщине только Французы отступали :ae:

По поводу стекла. Однажды появилась трещина от болта, вылетевшее на МКАДе от впереди едущей Оки. (не зря говорят - ведро с гайками). И вот эта трещина начала увеличиваться. Причём на разбитом, но асфальте. Кто не знает - мои авто принципиально рамные. Сделал вывод, что трещины растут от вибраций стекла самого по себе.

Dmitriy
21.11.2011, 10:57
По поводу стекол тут разговор особый. Очень часто, особенно на авто с несущим кузовом они силовой элемент. Выполняют роль косых растяжек в квадрате окна. А вот как это на Витарке с ее интегрированной рамой неизвестно. Тут бы со специалистом стекольщиком переговорить. Герметик на который клеятся стекла - он после схватывания твердый или желеобразный. Есть у стекла 1-2 мм свободы в проеме или сидит жестко.

Илья11
21.11.2011, 11:02
По поводу стекол тут разговор особый. Очень часто, особенно на авто с несущим кузовом они силовой элемент. Выполняют роль косых растяжек в квадрате окна. А вот как это на Витарке с ее интегрированной рамой неизвестно. Тут бы со специалистом стекольщиком переговорить. Герметик на который клеятся стекла - он после схватывания твердый или желеобразный. Есть у стекла 1-2 мм свободы в проеме или сидит жестко.Крыша всегда играет,на рамных меньше....Но играет, а стекло действительно добавляет проему жесткости....

Syao Pin
21.11.2011, 13:22
Крыша всегда играет,на рамных меньше.

Вот и получается - а как распорка может на этой игре крыши отразиться?

Илья11
21.11.2011, 14:14
Вот и получается - а как распорка может на этой игре крыши отразиться?
Никак..:) Только чашки может держать...

Большой
21.11.2011, 19:10
Да проехали... Хохол, не хохол...Мы тут все через одного. Спокойнее нужно общаться. Не более.
+1000

Леший
21.11.2011, 22:32
Покупаем распорочки, покупаем! Не толпиться, всем хватит!

Илья11
21.11.2011, 22:55
Покупаем распорочки, покупаем! Не толпиться, всем хватит!
Настырный...:) Черт с тобой, торгуй, на мертвом форуме...:)

Greywol
22.11.2011, 01:54
Покупаем распорочки, покупаем! Не толпиться, всем хватит! так по чом нонче распорочки, бандеровец???:ab:

Леший
22.11.2011, 02:19
так по чом нонче распорочки, бандеровец???:ab:

Смотря куда и как доставлять, КАЦАП (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%86%D0%B0%D0%BF) :af:
Читай заглавный пост, красноперый, а я чуть скину, как для захватчика))

Greywol
23.11.2011, 10:25
Смотря куда и как доставлять, КАЦАП (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%86%D0%B0%D0%BF) :af:Читай заглавный пост, красноперый, а я чуть скину, как для захватчика))Зевнул, пардон, я не для себя. А вообще то у меня в дальняках сам Нестор Иванович был, как бабка расказывала.

Леший
23.11.2011, 12:38
Зевнул, пардон, я не для себя. А вообще то у меня в дальняках сам Нестор Иванович был, как бабка расказывала.

Махно был анархистом и обитал в теперешней Днепропетровской области) А у меня 3 двоюродных деда были офицерами УПА...двое погибли в бою, а третий 15 лет на урановых рудниках отмотал, но выжил и умер уже на Родине. Но то такое)
А если серьезно, читай личку)

Vaha
23.11.2011, 13:29
[URL="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0 %BD%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D1% 80%D0%BC%D0%B8%D1%8F"] УПА (Украинская повстанческая армия) [/QUOTE]

Украи́нская повста́нческая а́рмия (укр. Українська повстанська армія, УПА) — вооружённое крыло Организации украинских националистов (бандеровского движения)[3][4].

Действовала с весны 1943 года на территориях, входивших в состав Генерал-губернаторства (Галиция — с конца 1943, Холмщина — с осени 1943), рейхскомиссариата Украина (Волынь — с конца марта 1943), и румынской Транснистирии (Заднестровья) (Северная Буковина — с лета 1944).

В 1943—1944 отряды УПА действовали против советских партизан, отрядов польского подполья (как коммунистического, так и подчинявшегося лондонскому правительству, то есть Армии Крайовой) [5][6]. В 1943 году действовала[5][7][8][9][10] против германской оккупационной администрации и её вооружённых формирований. В 1943—1944 годах подразделения УПА были активно задействованы в организованном лидерами ОУН(б) уничтожении преимущественно гражданского населения по этническому признаку — поляков, позже эти события стали известны как Волынская резня.

С конца 1943 — начала 1944 года часть командиров УПА вела переговоры с представителями вермахта, абвера, службы безопасности (СД). Целью этих переговоров было достижение взаимного прекращения боевых действий между немецкими войсками и УПА, а также организация поставки немцами оружия и боеприпасов для повстанцев в обмен на разведывательную информацию, пленных красноармейцев и партизан.[11][6].

Vaha
23.11.2011, 13:35
3004

Леший
23.11.2011, 13:37
Еще не сказано, что воевали они с москалями в лесах вплоть до 56 года), что без поддержки населения, сами понимаете, невозможно)
Слава героям!

Илья11
23.11.2011, 13:42
Еще не сказано, что воевали они с москалями в лесах вплоть до 56 года), что без поддержки населения, сами понимаете, невозможно)
Слава героям!
Да делать Вам нечего...Все мы воевали...Просто это еще помнят, еще есть очевидцы...Сейчас-то чем лучше чем при совке? Вот смотри, ты ведь распорки-то один черт в России продаешь..:)) Самостийность-Самостийностью, но бабки-то нужны....А так долго можно национальные недостатки обсуждать...

Леший
23.11.2011, 13:45
Да делать Вам нечего...Все мы воевали...Просто это еще помнят, еще есть очевидцы...Сейчас-то чем лучше чем при совке? Вот смотри, ты ведь распорки-то один черт в России продаешь..:)) Самостийность-Самостийностью, но бабки-то нужны....А так долго можно национальные недостатки обсуждать...

Опять таки не я начал) а нагреться на москале - святое дело))))))))))))

Vaha
23.11.2011, 13:46
Еще не сказано, что воевали они с москалями в лесах вплоть до 56 года), что без поддержки населения, сами понимаете, невозможно)
Слава героям!

вам, западникам, хоть в глаза нассы-божья роса! Вы со своей национальной (читай нацианалистической) идеей совсем с ума сбрендили..... хера обсуждать с фашистами...
3005

Vaha
23.11.2011, 14:13
под кем только не были как девка уличная, а теперь им "москали" виноваты :ag:

Западная Украина (http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E0%EF%E0%E4%ED%E0%FF_%D3%EA%F0%E0%E8%ED%E0)

В широком смысле термин «Западная Украина» относительно укранских земель в период между Первой мировой и Второй мировой войнами употреблялся в отношении тех земель, которые были под властью Польши, Румынии и Чехословакии. Кроме уже перечисленных территорий, которые были в пределах границ Польши, это были также земли Северной Буковины и Закарпатья. После включения западноукраинских земель в состав УССР название «Западная Украина» закрепилось за областями, образовавшимися на протяжении 1939-1946 годов (кроме Измаильской области).

Илья11
23.11.2011, 14:15
Опять таки не я начал) а нагреться на москале - святое дело))))))))))))
:) Зараза..:)

Большой
23.11.2011, 19:12
Я единственное не пойму,зачем вам нужны эти перекупщики. Ну будте лохами. Можно приобрести любую продукцию "Полигон-Авто",как говорится не поднимаясь со стула. И выйдет дешевле. Я так и сделал. Защиту ставил у Ильи,он не даст соврать.

Леший
23.11.2011, 20:15
под кем только не были как девка уличная, а теперь им "москали" виноваты :ag:

Западная Украина (http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E0%EF%E0%E4%ED%E0%FF_%D3%EA%F0%E0%E8%ED%E0)

В широком смысле термин «Западная Украина» относительно укранских земель в период между Первой мировой и Второй мировой войнами употреблялся в отношении тех земель, которые были под властью Польши, Румынии и Чехословакии. Кроме уже перечисленных территорий, которые были в пределах границ Польши, это были также земли Северной Буковины и Закарпатья. После включения западноукраинских земель в состав УССР название «Западная Украина» закрепилось за областями, образовавшимися на протяжении 1939-1946 годов (кроме Измаильской области).

Ох и отравлен ты коммунисткой пропагандой, а почитать кроме этого что-нибудь лень, видимо!
"Включение в состав УССР" )))) В 39 году Красная армия вторглась на территорию Польши вслед за Вермахтом и пошла навстречу союзнических гитлеровским войскам. Через несколько месяцев немцы и русские провели победный парад совместный в Бресте, а Молотов и Риббентроп поделили Польшу.
Действительно, украинцы радостно встречали советы, какосвободителей в 39-ом, то через 2 года они же стреляли этим "освободителям" в спину, которые трусливо драпали от бывших союзников! Сколько горя за эти 2 года успели коммуняки принести этой земле, можно тоже почитать в архивных материалах!
А я не западенец, я в Киеве родился, просто родня моя по отцу оттуда!
Дед мой родной священником православным был и его, который спас от немцев десятки евреев, крестя их и выдавая метрики, в 46-ом замучали в НКВД вторая волна "освободителей"!
Так что бросать в меня цитатами из инета не надо! Надо просто знать историю своего народа и про позорные факты, русский (или ты грузин, судя по нику?)), тоже не забывай!
Вот!
Ничего личного!

Леший
23.11.2011, 20:18
Я единственное не пойму,зачем вам нужны эти перекупщики. Ну будте лохами. Можно приобрести любую продукцию "Полигон-Авто",как говорится не поднимаясь со стула. И выйдет дешевле. Я так и сделал. Защиту ставил у Ильи,он не даст соврать.

ну расскажи)

Большой
23.11.2011, 20:39
ну расскажи)

Они прекрасно пересылают сами. Поверь вышло дешевле. Если кому то действительно интересно,пишите в личку дам их все координаты и по чем они ее продают.

Леший
23.11.2011, 20:44
Они прекрасно пересылают сами. Поверь вышло дешевле. Если кому то действительно интересно,пишите в личку дам их все координаты и по чем они ее продают.

Мне очень интересно! Напишешь мне?

Большой
23.11.2011, 20:50
Мне очень интересно! Напишешь мне?
А ты что не знаешь цен по чем берешь? Или тоже у перекупщиков берешь? Или ты адрес не знаешь? Чего мутим то....

Леший
23.11.2011, 20:52
А ты что не знаешь цен по чем берешь? Или тоже у перекупщиков берешь? Или ты адрес не знаешь? Чего мутим то....

да ты мутишь то))) называй все, иначе болобольство какое-то выходит)
ты напиши кто и по каким ценам высылает из Украины Полигон!)

Большой
23.11.2011, 20:56
да ты мутишь то))) называй все, иначе болобольство какое-то выходит)
Тебе есть чего мне предъявить? Или ты меня хочешь в чем то уличить? Я тебя слушаю...

Леший
23.11.2011, 21:01
Тебе есть чего мне предъявить? Или ты меня хочешь в чем то уличить? Я тебя слушаю...

мда...закусывать надо))) вот твои слова "Я единственное не пойму,зачем вам нужны эти перекупщики. Ну будте лохами. Можно приобрести любую продукцию "Полигон-Авто",как говорится не поднимаясь со стула. И выйдет дешевле. Я так и сделал. Защиту ставил у Ильи,он не даст соврать"
Твои? Кто кого уличает?))
Я несколько раз попросил тебя назвать прилюдно кто в Украине и почем высылает распорки Полигон в Москву и вообще по России! Ты же поотвечал пару раз вопросом на вопрос (хотя по фото вроде не из этих))) потом вообще попер на меня))
Так ответишь мне или ты попросту сбрехал сдуру, а признаться стыдно?))) Покайся, я пойму)))

Большой
23.11.2011, 21:17
мда...закусывать надо))) вот твои слова "Я единственное не пойму,зачем вам нужны эти перекупщики. Ну будте лохами. Можно приобрести любую продукцию "Полигон-Авто",как говорится не поднимаясь со стула. И выйдет дешевле. Я так и сделал. Защиту ставил у Ильи,он не даст соврать"
Твои? Кто кого уличает?))
Я несколько раз попросил тебя назвать прилюдно кто в Украине и почем высылает распорки Полигон в Москву и вообще по России! Ты же поотвечал пару раз вопросом на вопрос (хотя по фото вроде не из этих))) потом вообще попер на меня))
Так ответишь мне или ты попросту сбрехал сдуру, а признаться стыдно?))) Покайся, я пойму)))
-Во первых,я не пью. И хамить тут не надо. Хочешь похамить попробуй при встрече.
-Во вторых,тебя я не уличал,барыжишся здесь и барыжся,коль Илья тебе великодушно разрешил.
-В третьих Я написал что свою продукцию они ( Полигон Авто) мне прислали сами. Доказывать тебе это я не собираюсь.
-И в четвертых. Я не торгую их продукцией и озвучивать ИХ цены могу только в личке.О чем я и написал выше.
А тебе посоветую вести себя поспокойнее,тем более с незнакомыми людьми.

Леший
23.11.2011, 21:20
-Во первых,я не пью. И хамить тут не надо. Хочешь похамить попробуй при встрече.
-Во вторых,тебя я не уличал,барыжишся здесь и барыжся,коль Илья тебе великодушно разрешил.
-В третьих Я написал что свою продукцию они ( Полигон Авто) мне прислали сами. Доказывать тебе это я не собираюсь.
-И в четвертых. Я не торгую их продукцией и озвучивать ИХ цены могу только в личке.О чем я и написал выше.
А тебе посоветую вести себя поспокойнее,тем более с незнакомыми людьми.

Вообще не пьешь? Сочувствую!(
Так вышли мне в личку! Это можно сделать?

Большой
23.11.2011, 21:28
Вообще не пьешь? Сочувствую!(
Так вышли мне в личку! Это можно сделать?

Опять хамишь.
Читай личку.

Леший
23.11.2011, 21:32
Опять хамишь.
Читай личку.

Да не хамлю я! Не пьешь, значит здоровье не позволяет! Вот и сочувствую!

Большой
23.11.2011, 21:34
Да не хамлю я! Не пьешь, значит здоровье не позволяет! Вот и сочувствую!
Согласись это не та тема в которой обсуждают мое здоровье. У вас не пьют только больные?

Леший
23.11.2011, 21:37
Согласись это не та тема в которой обсуждают мое здоровье. У вас не пьют только больные?

либо враги)))
шучу!
проехали)

Большой
23.11.2011, 21:44
либо враги)))
шучу!
проехали)
Ты знаешь,я служил еще при совке и у меня очень хорошее отношение к украинцам,было много хороших ребят. Если для тебя мы враги,вот тебе я как раз сочувствую. Хотя действительно,лучше проехать.

Леший
23.11.2011, 21:48
Ты знаешь,я служил еще при совке и у меня очень хорошее отношение к украинцам,было много хороших ребят. Если для тебя мы враги,вот тебе я как раз сочувствую. Хотя действительно,лучше проехать.

Вообще это присказка такая "Не пьешь? Или больной, либо враг!")
Но у тебя с юмором как то туго, брат! Проехали)

Большой
23.11.2011, 21:51
Вообще это присказка такая "Не пьешь? Или больной, либо враг!")
Но у тебя с юмором как то туго, брат! Проехали)
У нас говорят "Либо трезвенники,либо язвенники". Сразу скажу,язвы у меня нет. Вообще давай все в личку. Не к чему форум засирать.

Илья11
23.11.2011, 21:59
Блин, Украинец....Ну вот что ты такой душный?! :) Хорош кацапов провоцировать...:) Может стоит спокойнее? Тут как в Швейцарии, все можно, но не всем..:)

Леший
23.11.2011, 22:01
Блин, Украинец....Ну вот что ты такой душный?! :) Хорош кацапов провоцировать...:) Может стоит спокойнее? Тут как в Швейцарии, все можно, но не всем..:)

Илюха, да не каким манером!) я с юморком все)

Илья11
23.11.2011, 22:14
Илюха, да не каким манером!) я с юморком все)
Кто бы спорил....Но, учти, националисты не только в Украине..:)

Леший
23.11.2011, 22:34
Кто бы спорил....Но, учти, националисты не только в Украине..:)

И эта тема это подтверждает))

Илья11
23.11.2011, 22:39
И эта тема это подтверждает))
Вот , извини, но Вы в большинстве латентные гомосексуалисты....Ведь все вежливо, ласково, нежно даже...:) Но вот не нравится....Обьясни мне, что есть Украина, геополитически, не предвзято...Я как не смешно, против украинцев ничего не имею, друзья есть, но , согласись, Вы вторичны.....У Вас кроме девок нет ничего...Вы еще ленивие нас, больше пьете и газа у Вас нет..:) Чую, я типичный Москаль..:)

Леший
23.11.2011, 23:03
Вот , извини, но Вы в большинстве латентные гомосексуалисты....Ведь все вежливо, ласково, нежно даже...:) Но вот не нравится....Обьясни мне, что есть Украина, геополитически, не предвзято...Я как не смешно, против украинцев ничего не имею, друзья есть, но , согласись, Вы вторичны.....У Вас кроме девок нет ничего...Вы еще ленивие нас, больше пьете и газа у Вас нет..:) Чую, я типичный Москаль..:)

Чето я про пидаров не понял, может пояснишь?
Ты нашу природную интеллигентность латентным гомосексуализмом называешь? Ну Вам хамам виднее, наверное, уж извини!)
Ленивее - это ты супер сказал))))
Ты в украинском селе был?? Съезди для начала в село от Москвы километров 200, даже дальше не надо, и потом попробуй найти такое же уе@@щное зрелище в Украине! Донбасс не в счет, там полный шиздец...а почему?? Потому как населили его москалями в первые, мать их, пятилетки, дабы те уголь рубили, а коренных повывозили кого куда.
А почему самые дорогие земли в Украине были во времена крепостного права? Потому как работящий народ тут жил и земля у нас - палку сунь и будет цвести! Назови мне исконно русское блюда какие-нибудь помимо щей пустых, да каши! Потому и всю жизнь русские захватчиками были как саранча. т.к. ничего другого не имели и делать не хотели! Тогда нефть и газ еще не нашли! Кстати, а кто ту нефть в Нижневартовске, Кагалыме, Ноябрьске рубал, а? Отвечу тебе я - украинцы и на 90% из них западенцы! Там и сейчас их живет море! Это я тебе как потомственный нефтяник говорю!
Как можно называть вторую в Европе по величине страну вторичной?))) Россию не считаем, т.к. вы азиаты!
Если бы не руководили бы нашей страной уроды, то мы бы только на туризме и транзите жили бы припеваючи, не говоря уже о сельском хозяйстве, металлах и химической промышленности!
Газ у нас есть и нефть есть, мало просто для сегодняшней жизни и покупаем мы ее у вас по цене дороже, чем Европа и ничего, живем....а ведь были времена до открытия Сибири, когда мы и Баку весь СССР нефтью обеспечивали!
А кто еще вторичен?) У чехов газа нет, у швейцарцев нет и т.д. тоже вторичны???))
А чеченцы, дагестанцы ваши граждане тоже вторичны? А они вас рвут периодически, видимо не согласны с этим! По моему имеют право)

Илья11
23.11.2011, 23:36
Чето я про пидаров не понял, может пояснишь?
Ты нашу природную интеллигентность латентным гомосексуализмом называешь? Ну Вам хамам виднее, наверное, уж извини!)
Ленивее - это ты супер сказал))))
Ты в украинском селе был?? Съезди для начала в село от Москвы километров 200, даже дальше не надо, и потом попробуй найти такое же уебищное зрелище в Украине! Донбасс не в счет, там полный шиздец...а почему?? Потому как населили его москалями в первые, мать их, пятилетки, дабы те уголь рубили, а коренных повывозили кого куда.



См Выше.
А почему самые дорогие земли в Украине были во времена крепостного права? Потому как работящий народ тут жил и земля у нас - палку сунь и будет цвести! Назови мне исконно русское блюда какие-нибудь помимо щей пустых, да каши! Потому и всю жизнь русские захватчиками были как саранча. т.к. ничего другого не имели и делать не хотели! Тогда нефть и газ еще не нашли! Кстати, а кто ту нефть в Нижневартовске, Кагалыме, Ноябрьске рубал, а? Отвечу тебе я - украинцы и на 90% из них западенцы! Там и сейчас их живет море! Это я тебе как потомственный нефтяник говорю!
Как можно называть вторую в Европе по величине страну вторичной?))) Россию не считаем, т.к. вы азиаты!
Если бы не руководили бы нашей страной уроды, то мы бы только на туризме и транзите жили бы припеваючи, не говоря уже о сельском хозяйстве, металлах и химической промышленности!
Газ у нас есть и нефть есть, мало просто для сегодняшней жизни и покупаем мы ее у вас по цене дороже,ч ем Европа и ничего, живем....а ведь были времена до открытия Сибири, когда мы и Баку весь СССР нефтью обеспечивали!
А кто еще вторичен?) У чехов газа нет, у швейцарцев нет и т.д. тоже вторичны???))
А чеченцы, дагестанцы ваши граждане тоже вторичны? А они вас рвут периодически, видимо не согласны с этим! По моему имеют право)
Прикольно...Но когда моя семья у Вас отдыхала, салфетки Вы приносили, Девок мы трахаем Ваших, кроме них, для моей страны ничего полезного у Вас нет...Что до газа, Вам самим на себя не хватает, у нас покупаете....Да и полицаи в отечественную помнишь кто был?*! Кто САЛО забирал? Кто девок портил?! Русские?! Вы и сами неплохо справлялись..:) Мой дед, в пятидесятые, мочил Ваших, как кукурузу....И Каждый второй своих сливал, что бы пожить....Знаешь, что отличает Вас от нас? Мы прощать умеем, Вы нет....В Этом разница....Деда, кстати грохнули.....

Леший
24.11.2011, 00:07
Прикольно...Но когда моя семья у Вас отдыхала, салфетки Вы приносили, Девок мы трахаем Ваших, кроме них, для моей страны ничего полезного у Вас нет...Что до газа, Вам самим на себя не хватает, у нас покупаете....Да и полицаи в отечественную помнишь кто был?*! Кто САЛО забирал? Кто девок портил?! Русские?! Вы и сами неплохо справлялись..:) Мой дед, в пятидесятые, мочил Ваших, как кукурузу....И Каждый второй своих сливал, что бы пожить....Знаешь, что отличает Вас от нас? Мы прощать умеем, Вы нет....В Этом разница....Деда, кстати грохнули.....

Какие салфетки? Я, например, всю Европу объездил, Америку и т.д....и мне коренные жители приносили салфетки в кабаках ихних! Ты о этом? Я их должен был людьми низшего класса в эти моменты представить?)) У меня член от этого не удлиняется, в отличие от некоторых! Ты себя, наверное, таким богатым в Крыму или где-там почувствовал?)))) Еще раз повторю тебе, я лично в Крым не езжу, там чисто для вас и сябров отдых! А чего в Европе не отдыхаешь? Дорого? Языков не знаешь? Визу не дают? Может там вторичных найдешь))
Я вот в Рашу не езжу, боюсь я вашу дикую страну, честно! Особенно на машине к вам опасаюсь... Вот в Питер хочу съездить, но только из Эстонии или Финляндии въезжать буду, чтобы по-быстрому в Питер, там посмотреть и обратно в Европу)))
Девки.....ну я тоже украинок трахаю)) или ты про проституток? Может просто ваши не дают или страшные ваши телки, или с тобой что-то, на это я ответить не могу, т.к. проституток не е@@, мне с удовольствием так дают, без денег))
А при чем тут полезность Украины для твоей страны?))) Капец...."Слоны животные полезные!"(с) Шариков...ты мне напомнил сейчас этого булгаковского персонажа)) А кто полезен? Американцы полезны? Кто? Ты где-то еще акромя Раши и Украины был?)
Я знаю Вторую мировую войну, а не какую не отечественную, разве что 1812 года)
Ты фильмов пересмотрел про полицаев? ))) Дедушка то рассказать о своих "подвигах" не мог, насколько я понимаю, так ты сам придумал?
Мои деды свою землю защищали, а твой в 50-х что и от кого? Мусором чтоли был? НКВД? Если так, то поделом, уж прости! Бог не фраер(
Бездумно прощать нельзя, тем более вы пока не осознали сколько горя принесли. Вон немцы осознали и покаялись прилюдно, но сравнивать вас и цивилизованную Германию глупо! Поэтому помнить надо это все, дабы постараться не повторить!

зы. ах да, сало....сало я люблю)
ты кстати блюда русской кухни мне не назвал, а ведь это лицо нации) и еще сказки...Иван-дурак, Емеля....нихуя не делали, на печи лежали и сразу полцарства, троих из ларца, скатерть самобранку и т.п., дабы опять них@я не делать))) яркое описание русского человечка))

Илья11
24.11.2011, 00:15
Какие салфетки? Я, например, всю Европу объездил, Америку и т.д....и мне коренные жители приносили салфетки в кабаках ихних! Ты о этом? Я их должен был людьми низшего класса в эти моменты представить?)) У меня член от этого не удлиняется, в отличие от некоторых! Ты себя, наверное, таким богатым в Крыму или где-там почувствовал?)))) Еще раз повторю тебе, я лично в Крым не езжу, там чисто для вас и сябров отдых! А чего в Европе не отдыхаешь? Дорого? Языков не знаешь? Визу не дают? Может там вторичных найдешь))
Я вот в Рашу не езжу, боюсь я вашу дикую страну, честно! Особенно на машине к вам опасаюсь... Вот в Питер хочу съездить, но только из Эстонии или Финляндии въезжать буду, чтобы по-быстрому в Питер, там посмотреть и обратно в Европу)))
Девки.....ну я тоже украинок трахаю)) или ты про проституток? Может просто ваши не дают или страшные ваши телки, или с тобой что-то, на это я ответить не могу, т.к. проституток не ебу, мне с удовольствием так дают, без денег))
А при чем тут полезность Украины для твоей страны?))) Капец...."Слоны животные полезные!"(с) Шариков...ты мне напомнил сейчас этого булгаковского персонажа)) А кто полезен? Американцы полезны? Кто? Ты где-то еще акромя Раши и Украины был?)
Я знаю Вторую мировую войну, а не какую не отечественную, разве что 1812 года)
Ты фильмов пересмотрел про полицаев? ))) Дедушка то рассказать о своих "подвигах" не мог, насколько я понимаю, так ты сам придумал?
Мои деды свою землю защищали, а твой в 50-х что и от кого? Мусором чтоли был? НКВД? Если так, то поделом, уж прости! Бог не фраер(
Бездумно прощать нельзя, тем более вы пока не осознали сколько горя принесли. Вон немцы осознали и покаялись прилюдно, но сравнивать вас и цивилизованную Германию глупо! Поэтому помнить надо это все, дабы постараться не повторить!

зы. ах да, сало....сало я люблю)
ты кстати блюда русской кухни мне не назвал, а ведь это лицо нации) и еще сказки...Иван-дурак, Емеля....нихуя не делали, на печи лежали и сразу полцарства, троих из ларца, скатерть самобранку и т.п., дабы опять нихуя не делать))) яркое описание русского человечка))
Смешные Вы, жаль мне Вас.....Гордые но бедные....Кацапы Вас обобрали....Хотя..Знаешь, Вас и обирать не нужно....В 1998 году, за 200 баксов, твои соплеменники у меня в В Вашем кабаке на столе танцевали.....:) Ничего личного...Что-то поменялось? :)

На счет Европы....Скучно там, не весело русскому человеку, не прогибаются так...Только Украина...:) Хоть и много где был...:)

Леший
24.11.2011, 00:28
Смешные Вы, жаль мне Вас.....Гордые но бедные....Кацапы Вас обобрали....Хотя..Знаешь, Вас и обирать не нужно....В 1998 году, за 200 баксов, твои соплеменники у меня в В Вашем кабаке на столе танцевали.....:) Ничего личного...Что-то поменялось? :)

Веришь, я не знаю!))) Я никогда не просил людей танцевать передо мной на столе! Даже мысль такая в голову не приходила! Это считается круто? Я многое потерял? Не думаю...
Это мне тебя жалко, после этих слов....что ты видел в своей жизни убогой( Ничего личного)
А проституток ты по богатому в сауне, конечно же е@#ь, пьяный с батлом чиваса и довольный собой)) классика))
Угадал?))

Илья11
24.11.2011, 10:00
Веришь, я не знаю!))) Я никогда не просил людей танцевать передо мной на столе! Даже мысль такая в голову не приходила! Это считается круто? Я многое потерял? Не думаю...
Это мне тебя жалко, после этих слов....что ты видел в своей жизни убогой( Ничего личного)
А проституток ты по богатому в сауне, конечно же ебешь, пьяный с батлом чиваса и довольный собой)) классика))

Угадал?))
Ладно, тема вечная... Расскажу я тебе анекдот... Российско-Украинский.. Сел однажды медведь на ежа и говорит: Вот за что я любил покойного, так за острую критику снизу.....

Vaha
24.11.2011, 12:09
3012

Ошибка "москалей" и "кацапов" была лиш в том, что мы к Вам, утыркам, на равных как к людям относились! А Вам в радость тока "у ляхов в холопах" бегать:ae:

сам почитай свой коммент, и подумай:

"Действительно, украинцы радостно встречали советы, какосвободителей в 39-ом, то через 2 года они же стреляли этим "освободителям" в спину, которые трусливо драпали от бывших союзников!" - сам написал..... я ни слова не добавил..... т.е. когда в 41 деды (руссие, украинцы (имею ввиду братьев славян а не тебя бендеровщину) грузины, осетины....) отступали от фашистов вы им в спину стреляли? и с гордостью пишешь еще об этом?

Леший
24.11.2011, 14:52
3012


сам почитай свой коммент, и подумай:

"Действительно, украинцы радостно встречали советы, какосвободителей в 39-ом, то через 2 года они же стреляли этим "освободителям" в спину, которые трусливо драпали от бывших союзников!" - сам написал..... я ни слова не добавил..... т.е. когда в 41 деды (руссие, украинцы (имею ввиду братьев славян а не тебя бендеровщину) грузины, осетины....) отступали от фашистов вы им в спину стреляли? и с гордостью пишешь еще об этом?

да с голоду бы вы, голодранцы, померли бы давно, если бы не Украина!
вы нас в 30-х голодом морили, дабы себя прокормить! миллионы украинцев с голоду умерли, но вам это вспоминать не с руки!
мы в достатке жили всегда и при любой власти!
конечно с гордостью! вы же хуже фашистов в сто раз были! тебе любой расскажет свидетель тех событий! такого террора кровавого, как от русских, в жизни не знала эта земля!

http://www.youtube.com/watch?v=S6gg1z5DovI

Друзья-союзники! (http://www.info.army.co.ua/documents_1/blog_1.php?entry_id=1223034316)

Илья11
24.11.2011, 15:17
У тебя реально с головой что-то....Давай мы теперь Татарам предьявлять начнем,Монголам, Французам....Что за привычка ворошить историю? Да за 2000 лет у всех народов когда-то что-то с кем-то было...Работать Вы любите еще меньше нашего, потому и страна Ваша сейчас в заднице и будет в ней всегда.Ничего до конца Вы делать не умеете, только пальцы загибать и ныть как Вас гляди Москали драли....И бизнес Ваш весь на наших ресурсах, юг Ваш весь на курортниках. Сидите по хуторам своим, крапиву едите....Лишь бы не впахивать...Знаю я за Вашу страну многое, нацию Вашу хорошо знаю.... Где гении? Где достижения? Что Вы хорошего-то сделали? Только выть и можете.... А то что драли мы Вас, так еще и будем, ща Путин на двенадцать лет сядет, начнем землицу-то собирать обратно, Начнем с Крыма....

ZAlek
24.11.2011, 15:17
Предлагаю оставить в теме информацию по продукту и контактам продавца, остальное почистить и закрыть нафиг тему.
Пытаться продавать товар в России и при этом хаять направо и налево россиян хреновый коммерческий ход.

Илья11
24.11.2011, 15:18
Предлагаю оставить в теме информацию по продукту и контактам продавца, остальное почистить и закрыть нафиг тему.
Пытаться продавать товар в России и при этом хаять направо и налево россиян хреновый коммерческий ход.

Дык это, Бендеровец..:)

Илья11
24.11.2011, 15:24
http://www.art-of-remake.ru/video/brat2/49601

Будущие..:)

Syao Pin
24.11.2011, 17:11
А мне лично хохлы нравятся.
Нравится, когда давно друг друга знаешь и всё без межнациональных предрассудков, когда всё по доброму.
В Запорожье куча знакомых и друзей. Так вот этого "А мы... А вы..." не было, нет и скорее всего не будет. А мы между прочим совсем молодёжь.

А тут здоровые мужики чуть ли не предпенсионного возраста схлестнулись...

Vaha
24.11.2011, 17:29
вы нас в 30-х голодом морили, дабы себя прокормить! миллионы украинцев с голоду умерли, но вам это вспоминать не с руки!

ну про 30-е если говорить,так это Сталин рулил ! кстати грузин (кстати больше повода у них спросить за него,однако ни у одного "москаля" такого тупизма в голову не пришло,
с которыми Вы сейчас в десна бьетесь с Саакашвили тока из природной вредности лиш бы России подосрать:super_smilies011:

з.ы. не вопрос, холопам -холопская доля:super_smilies018:

Vaha
24.11.2011, 17:31
В Запорожье куча знакомых и друзей...

так в Запорожье и не бендеровщина живет

Илья11
24.11.2011, 17:33
А мне лично хохлы нравятся.
Нравится, когда давно друг друга знаешь и всё без межнациональных предрассудков, когда всё по доброму.
В Запорожье куча знакомых и друзей. Так вот этого "А мы... А вы..." не было, нет и скорее всего не будет. А мы между прочим совсем молодёжь.

А тут здоровые мужики чуть ли не предпенсионного возраста схлестнулись...
Сань...Да это Западная Украина...Государство в государстве....Там немного иначе все...Админ у меня к примеру тоже хохол...:) Дружим с детства. Просто стоны эти...

Леший
24.11.2011, 18:30
У тебя реально с головой что-то....Давай мы теперь Татарам предьявлять начнем,Монголам, Французам....Что за привычка ворошить историю? Да за 2000 лет у всех народов когда-то что-то с кем-то было...Работать Вы любите еще меньше нашего, потому и страна Ваша сейчас в заднице и будет в ней всегда.Ничего до конца Вы делать не умеете, только пальцы загибать и ныть как Вас гляди Москали драли....И бизнес Ваш весь на наших ресурсах, юг Ваш весь на курортниках. Сидите по хуторам своим, крапиву едите....Лишь бы не впахивать...Знаю я за Вашу страну многое, нацию Вашу хорошо знаю.... Где гении? Где достижения? Что Вы хорошего-то сделали? Только выть и можете.... А то что драли мы Вас, так еще и будем, ща Путин на двенадцать лет сядет, начнем землицу-то собирать обратно, Начнем с Крыма....

Я даже не хочу поинтересоваться твоим образованием и происхождением! Я уже и так вижу, что из рабоче-крестьян, потому и мировозрение у тебя такое вот холопское, ну и соответсвенно знания история нулевые)! От осины, как говорят, не родятся апельсины! )
Итак вот тебе украинцы, чьи достижения может даже тебе известны:)
Николай Амосов
Сергей Королев
Евгений Патон и Борис Патон
Игорь Сикорский
(думаю, что многих ты не знаешь, раллисту это не надо)) ну в википедии глянь)
Это так на вскидку...
Поэтов, писателей, кино и театральных режиссеров, актеров, певцов, спортсменов с мировыми именами называть?
Я только по памяти пару десятков назову!
А "драли мы вас", и то что вы "богатые" я слышу часто от москалей и смеюсь в голос)))
Чисто русская тема - наш Челси, у нашего Абрама самая большая яхта, наш газ, наша нефть и т.д.....только твои хозяева и тот же Абрам тебе даже пососать от этого всего не дают, а не то что попользоваться!) Они жируют, а вы гордитесь))) Отличное разделение труда)))
Вы вообще феномен - одна из самых богатейших по ресурсам страна в мире, население которой одно из самых беднейших и забитых в мире по уровню жизни. Но зато апломба....)))) МЫ заберем, МЫ дерем! Да твой Путин тебя и тебе подобных уже много лет в жопу дерет и не поцелует даже)) Дома с людьми на Каширке, еще где-то там ФСБ взрывает, а Путину рейтинг - он в сортире мочит чеченов! 10 лет мочил, не замочил, потом за пару месяцев всех победили и начали деребан бабла на восстановление республики! )) Проспект его именем при жизни назвали! Цирк)))))
Я ведь прав, работяга?)))) Есть хорошая поговорка у моего друга одного, кстати, чеченца по национальности, ты их тоже наверняка любишь так же, как нас! Так вот фраза - "Если ты такой умный, почему ты такой бедный?" ) И это про вас, пацаны!)
Он мне тоже много интересного и прикольного про вас работяг рассказывал!))
Вы даже водку, которую своим изобретением считаете, не можете нормальную сделать! Нашу водку в основном пьете, т.к. она дешевле и реально одна из самых лучших сейчас в мире!) И это правда, dude! )
Ну давай, можешь дальше исходить в своей бессильной злобе)

Леший
24.11.2011, 18:36
Сань...Да это Западная Украина...Государство в государстве....Там немного иначе все...Админ у меня к примеру тоже хохол...:) Дружим с детства. Просто стоны эти...

Повторюсь, я киевлянин! Я тут родился и живу! А мама моя, кстати, истинно русская! Из Перми!) Из владимирских мещан родом)
Почти про нее В.С. Высоцкий пел: "...Только русские в родне, прадед мой самарин, если кто и влез ко мне, так и тот - татарин"))

Vaha
24.11.2011, 19:14
я киевлянин! Я тут родился и живу!

ну и зря! валил бы в свою западну украину и там пресмыкался! а то дали вам волю фашистам,
ща запоешь небось что и киев ваш, и харьков, и симферополь с севастополем...:super_smilies011:

з.ы. У-у-у бендеровец :aq: :ae:

Леший
24.11.2011, 19:21
ну и зря! валил бы в свою западну украину и там пресмыкался! а то дали вам волю фашистам,
ща запоешь небось что и киев ваш, и харьков, и симферополь с севастополем...:super_smilies011:

Ну Крым, то такое...он и не ваш, как и Кенигсберг тот же! Украинцы и там, и там воевали тож! Кому что досталось в результате дележки, тот с тем и живет! Я так могу сказать, что ХМАО украинский, т.к. там украинцев море и украинцы все там строили и развивали!)
А по Киеву, Харькову есть возражения?)))) С удовольствием выслушаю!))
Сразу хочу тебя предупредить, дабы ты не сказал очередную глупость, что Русь и Россия - не синонимы и никогда ими не были)
Такого государства, как Россия вообще никогда не существовало, как и, например, государства Америка. Это все сленг!)
Ну, давай, я сел с попкорном, Ваха генацвали)))
А фашисты просто дети в сравнении с русскими! Сколько женщин и детей измордовали, поубивали, ограбили и изнасиловали русские "освободители" Европы, будут там еще долго помнить! А потом в свои концлагеря в Сибирь поугоняли!

Vaha
24.11.2011, 19:27
Я так могу сказать, что ХМАО украинский, т.к. там украинцев море и украинцы все там строили и развивали.....Ну, давай, я сел с попкорном, Ваха генацвали)))

ты не путай украинца с фашистом бендеровцем, гордящийся дедом стреляющим в спину пот прикрытием Гитлеровских аккупантов!

Князь
24.11.2011, 19:35
Ну Крым, то такое...он и не ваш, как и Кенигсберг тот же! Украинцы и там, и там воевали тож! Кому что досталось в результате дележки, тот с тем и живет! Я так могу сказать, что ХМАО украинский, т.к. там украинцев море и украинцы все там строили и развивали!)
А по Киеву, Харькову есть возражения?)))) С удовольствием выслушаю!))
Сразу хочу тебя предупредить, дабы ты не сказал очередную глупость, что Русь и Россия - не синонимы и никогда ими не были)
Такого государства, как Россия вообще никогда не существовало, как и, например, государства Америка. Это все сленг!)
Ну, давай, я сел с попкорном, Ваха генацвали)))
А фашисты просто дети в сравнении с русскими! Сколько женщин и детей измордовали, поубивали, ограбили и изнасиловали русские "освободители" Европы, будут там еще долго помнить! А потом в свои концлагеря в Сибирь поугоняли!

Про Темпельгофф и Терезин лучше расскажи, раз такой знаток истории.

Vaha
24.11.2011, 19:35
А фашисты просто дети в сравнении с русскими! Сколько женщин и детей измордовали, поубивали, ограбили и изнасиловали русские "освободители" Европы, будут там еще долго помнить! А потом в свои концлагеря в Сибирь поугоняли!

в нквд и хохлов валом было, и казахов, и узбеков,и татар.... была такая страна ссср, дундучек!
в которой у власти были коммунисты! причем опять же, рулили страной далеко не всегда русские!!!

а то что вы западники,без роду без племени, как проститутки то туда то сюда (учи историю сам кстати про свой народ, опять же я НЕ ПРО украинцев, а про вас западников)
так вам волю дали хаять русских за подачку,вы и рады как шакалы!

поляков чего тех же не вспоминаешь,которым вы вечно зад подлизать пытались,так только в холопах у них вам и бегалось

Леший
24.11.2011, 19:35
ты не путай украинца с фашистом бендеровцем, гордящийся дедом стреляющим в спину пот прикрытием Гитлеровских аккупантов!

Мои деды были офицерами! Образованными интеллигентными людьми! Патриотами своей страны! Но внуку русского Оккупанта (русский бы подучить тебе надо:) ) без роду да племени этого не понять)

Леший
24.11.2011, 19:40
Про Темпельгофф и Терезин лучше расскажи, раз такой знаток истории.

Просвяти меня, пожалуйста, что это такое?)

Князь
24.11.2011, 19:41
Просвяти меня, пожалуйста, что это такое?)

Истории своей страны учить надо. Гугль тебе в помощь. Или на кладбище во Львов съезди памятник поищи. Да и закон вы принимали о памяти об этих событиях.

Vaha
24.11.2011, 19:42
3015
Патриотами своей страны! Но внуку русского Оккупанта (русский бы подучить тебе надо:) ) без роду да племени этого не понять)

Вот "твоя страна", бендеровец!!! так что не позорь украину своими зик хаями!

Леший
24.11.2011, 19:43
Истории своей страны учить надо. Гугль тебе в помощь. Или на кладбище во Львов съезди памятник поищи. Да и закон вы принимали о памяти об этих событиях.

Гугль молчит)

Леший
24.11.2011, 19:45
3015

Вот "твоя страна", бендеровец!!! так что не позорь украину своими зик хаями!

Ты вверху почитай и посмотри кто был "зик хаем"! Кто в десна с немцами целовался) И правильно говорить "бАндеровец".
Вот ты необразованный)

Vaha
24.11.2011, 19:54
Ты вверху почитай и посмотри кто был "зик хаем"! Кто в десна с немцами целовался) И правильно говорить "бАндеровец".
Вот ты необразованный)

это ты уже к психиатору с такими аргументами к своему запишись:ae:
поучить грамоте он меня надумал:bh: я строитель, у меня по физике с математикой пять было, да и ворд разбаловал:super_smilies053:

а как ваших "бАндеровеЦЕВ" кличут, мне глубоко похер! это вы себе кумиров напридумали-вот и теште свое самолюбие....

ГОРДИТЬСЯ ТО КРОМЕ "СТРЕЛЬБЫ В СПИНУ" НЕ ЧЕМ ОСОБО! проститутки тоже кричат всегда как их жизнь побила и какие они хорошие!
но "блядь" она всегда "блядь" как и бендеровщина твоя продажная

Vaha
24.11.2011, 19:56
з.ы.ну да,в сердцах опять пару ошибок сделал,можешь сострить чего-нибудь:bb:

Леший
24.11.2011, 19:57
:bh: я строитель, у меня по физике с математикой пять было, да и ворд разбаловал:super_smilies053:

да и так видно, что строитель)
да не оправдывайся, а грамоту поучи! стыдно должно быть! :bb:

Илья11
24.11.2011, 19:58
Я даже не хочу поинтересоваться твоим образованием и происхождением! Я уже и так вижу, что из рабоче-крестьян, потому и мировозрение у тебя такое вот холопское, ну и соответсвенно знания история нулевые)! От осины, как говорят, не родятся апельсины! )
Итак вот тебе украинцы, чьи достижения может даже тебе известны:)
Николай Амосов
Сергей Королев
Евгений Патон и Борис Патон
Игорь Сикорский
(думаю, что многих ты не знаешь, раллисту это не надо)) ну в википедии глянь)
Это так на вскидку...
Поэтов, писателей, кино и театральных режиссеров, актеров, певцов, спортсменов с мировыми именами называть?
Я только по памяти пару десятков назову!
А "драли мы вас", и то что вы "богатые" я слышу часто от москалей и смеюсь в голос)))
Чисто русская тема - наш Челси, у нашего Абрама самая большая яхта, наш газ, наша нефть и т.д.....только твои хозяева и тот же Абрам тебе даже пососать от этого всего не дают, а не то что попользоваться!) Они жируют, а вы гордитесь))) Отличное разделение труда)))
Вы вообще феномен - одна из самых богатейших по ресурсам страна в мире, население которой одно из самых беднейших и забитых в мире по уровню жизни. Но зато апломба....)))) МЫ заберем, МЫ дерем! Да твой Путин тебя и тебе подобных уже много лет в жопу дерет и не поцелует даже)) Дома с людьми на Каширке, еще где-то там ФСБ взрывает, а Путину рейтинг - он в сортире мочит чеченов! 10 лет мочил, не замочил, потом за пару месяцев всех победили и начали деребан бабла на восстановление республики! )) Проспект его именем при жизни назвали! Цирк)))))
Я ведь прав, работяга?)))) Есть хорошая поговорка у моего друга одного, кстати, чеченца по национальности, ты их тоже наверняка любишь так же, как нас! Так вот фраза - "Если ты такой умный, почему ты такой бедный?" ) И это про вас, пацаны!)
Он мне тоже много интересного и прикольного про вас работяг рассказывал!))
Вы даже водку, которую своим изобретением считаете, не можете нормальную сделать! Нашу водку в основном пьете, т.к. она дешевле и реально одна из самых лучших сейчас в мире!) И это правда, dude! )
Ну давай, можешь дальше исходить в своей бессильной злобе) Кто же тебе сказал, что я бедный?! :) Что до истории, я ее знаю, но если начну перечислять достижения Россиян, не хватит памяти сервера...

Леший
24.11.2011, 19:59
Ладно! Потроллил вас чуть-чуть) устал уже)
Аллах Акбар, азиаты!)

Илья11
24.11.2011, 20:00
Мои деды были офицерами! Образованными интеллигентными людьми! Патриотами своей страны! Но внуку русского Оккупанта (русский бы подучить тебе надо:) ) без роду да племени этого не понять)

Так присягу-то твои деды не Российской ли империи приносили?

Леший
24.11.2011, 20:01
Кто же тебе сказал, что я бедный?! :) Что до истории, я ее знаю, но если начну перечислять достижения Россиян, не хватит памяти сервера...

Да ты сам, рассказав о своих развлечениях половых и отпускных )))))))))))))

Vaha
24.11.2011, 20:01
грамоту поучи! стыдно должно быть! :bb:

поучать он меня вздумал! гитлер капут выговорю когда время придет,не переживай:af:
3016

Илья11
24.11.2011, 20:02
Ладно! Потроллил вас чуть-чуть) устал уже)
Аллах Акбар, азиаты!)

Иди уже, бандеровец....:)

Илья11
24.11.2011, 20:04
Да ты сам, рассказав о своих развлечениях половых и отпускных )))))))))))))
Ах, да...Украинки, это единственное хорошее, что заставляет терпеть твоих соплеменников:)

Vaha
24.11.2011, 20:07
Ах, да...Украинки, это единственное хорошее, что заставляет терпеть твоих соплеменников:)

ну да,когда не женат был,любил в Судаке в байкер баре потусить.... трепали по утрам бендеровских телочек....
то со Львова то еще откуда....

з.ы. или правильно не со Львова а со Львива? поправь меня:af:

Syao Pin
24.11.2011, 23:53
Илья, закрой тему,а? в никуда ушла. И мудилу эту забань нахер пожалуйста. выродок выродком останется. а нам и так положительных эмоций не хватает.

Леший
24.11.2011, 23:59
Илья, закрой тему,а? в никуда ушла. И мудилу эту забань нахер пожалуйста. выродок выродком останется. а нам и так положительных эмоций не хватает.

Покури травы что ли какой для эмоций))))))))))))))))))))))))
Илья, за оскорбление двойное вынеси этому юноше бледному предупреждение, пожалуйста! Для науки, чтобы взрослым дядям старше его на 11 лет, не грубил впредь! Будь последователен и справедлив!)

Syao Pin
25.11.2011, 08:38
десяток лет назад был волонтеров в театре мимики и жестов и помогал людям с ограниченными возможностями. так там были люди старше меня на 20 лет идиоты с рождения. не козырей возрастом. тут интернет, дружок!

Илья11
25.11.2011, 09:51
Ладно...Думаю довольно выяснения отношений....К Лешему. Создать новую тему по продаже, народ не цеплять, продвигать товар спокойно.