PDA

Просмотр полной версии : Главный цилиндр сцепления



ДимаР
12.02.2011, 22:15
Всем привет, в общем поменял я в конце декабря ГЦС, ездил себе ездил и вот те на...потек, опять, новый. 2 месяца не ходил. Принял решение - покупать еще раз новый не буду, хочу отремонтировать, хотяб из 2х один собрать. Так вот вопрос - есть ли на наго рем комплекты? может чтото подобрать можно от других машин?(т.к. у нас в Ижевске этих машин очень мало а зипа нет вообще вот и жду по 2-3 недели). И вообще ваши мысли стоит ли шкурка выделки или опять покупать новый? всем спасибо

ДимаР
12.02.2011, 22:17
Может кто разбирал и схемку в 2х словах даст?

vitarat
22.02.2011, 00:59
Схема обычная-разберешь и все поймешь.
Сузуковских ремкомплектов ни кто в глаза не видел.
Подходит ремкомплект Тойотовский этой фирмы: Seinsa D1240.
Сам себе ставил.Заказывал в Экзисте.
Здесь почитай http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=3551&page=2

ДимаР
25.02.2011, 23:26
Побегал я по магазинам.....в общем ждать ремкомплект гдето от 3х недель до месяца + стоит 400 рублей. Плюнул и заказал новый ГЦС за 1200 ОПЯТЬ второй раз уже)))))
Так вот вопрос возникает - а почему побежал? ладно родной за 7 лет то, но почему новый через 2 месяца побежал? и не побежит ли опять? и с чем это связано? я понимаю что сцепление тихонько умирает, но нормально еще? Помогите господа витароводы

vitarat
25.02.2011, 23:30
Побегал я по магазинам.....в общем ждать ремкомплект гдето от 3х недель до месяца + стоит 400 рублей. Плюнул и заказал новый ГЦС за 1200 ОПЯТЬ второй раз уже)))))
Так вот вопрос возникает - а почему побежал? ладно родной за 7 лет то, но почему новый через 2 месяца побежал? и не побежит ли опять? и с чем это связано? я понимаю что сцепление тихонько умирает, но нормально еще? Помогите господа витароводы

Потому-что родной-японский,а за 1200 руб.можно купить только китайский,соответствующег качества.