PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по БК



ufimec
24.01.2011, 08:21
Доброго времени суток!

Вот вопрос Бортовой компьютер на англ языке, а на русск перевести его можно ?

Илья11
24.01.2011, 09:39
Доброго времени суток!

Вот вопрос Бортовой компьютер на англ языке, а на русск перевести его можно ?

У Вас нью и штатный бортовик?

ufimec
24.01.2011, 13:57
У Вас нью и штатный бортовик?


Да новый SGV и штатный БК в панели приборов.

Илья11
24.01.2011, 14:12
Да новый SGV и штатный БК в панели приборов.

Тогда все элементарно. Нажимаете на несколько секунд одновременно два штырька торчащие из приборки-Попадаете в меню, далее выбираете раздел язык и выбираете русский.

Vaha
21.06.2012, 12:40
По бортовому компьютеру, подскажите , други!
Езжу всегда ставлю в режим AVG или как то так он обозначен, тобишь средний расход,
Но показывает он мне «по китайской системе», т.е. сколько км проезжаю на одном литре.
Приходится в уме или на телефоне 100 разделить на то, что он мне кажет и получить сколько расход на 100 км пути…:bh:
Я конечно не сильно морочусь, и прикидываю не чаще чем раз в месяц, да и больше года уже так езжу, но все же нельзя ли чего нить нажать подержать чтобы было по нашему,
Т.е. литров на сто километров?

з.ы. инструкцию не читал, так что ржать если что не надо надо мно:ag:
sgvn07 год, бк на торпедо, а не в приборке
3993

Мордашка
21.06.2012, 13:10
Нажми ту кнопочку, которая переключает режимы "мгновенный"-"средний"-"нифига" и, удерживая ее включи зажигание, индикация начнет моргать, нажимая эту кнопочку, выбери режим "литры на километры"-"километров на литре"-"миль на галлоне (????)" ... Вот только , к сожалению, не помню как зафиксировать достигнутое... Ну, думаю, вариантов не вагон...

Vaha
21.06.2012, 13:15
Нажми ту кнопочку, которая переключает режимы "мгновенный"-"средний"-"нифига" и, удерживая ее включи зажигание, индикация начнет моргать, нажимая эту кнопочку, выбери режим "литры на километры"-"километров на литре"-"миль на галлоне (????)" ... Вот только , к сожалению, не помню как зафиксировать достигнутое... Ну, думаю, вариантов не вагон...

Благодарствую! поэксперементирую сегодня завтра с нажиманиями:super_smilies018: