PDA

Просмотр полной версии : Интересно есть ли предел маразму?



Fox
21.01.2011, 14:25
Госдеп США запретил называть родителей "мамой" и "папой"

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/47/1295600449_0647.250x200.jpeg


Госдепартамент США с февраля больше не будет использовать словам "мать" и "отец" в официальной документации. Вместо этого в документах будут указываться "родитель №1" и "родитель №2".
В Госдепе такой шаг объяснили тем, что гендерная идентификация родителей просто напросто устарела. В США с каждым годом растет число однополых семей, в которых воспитываются маленькие дети.
Власти США подчеркнули, что теперь в документах у детей, которые воспитываются в однополых семьях, не будут значиться сразу два папы или две мамы.
Стоит отметить, что решение Госдепа США не вызвало бурного одобрения со стороны представителей нетрадиционной ориентации, многие из них не против и прежней идентификации - "мама" и "папа".

ZAlek
21.01.2011, 14:50
Дочка: "Родитель № 2, можно я пойду погуляю?"
Родитель № 2: "Пойди ка доченька спроси у родителя № 1, разрешит или нет..."

Просто п****ц...

Илья11
21.01.2011, 14:51
Дочка: "Родитель № 2, можно я пойду погуляю?"
Родитель № 2: "Пойди ка доченька спроси у родителя № 1, разрешит или нет..."

Просто п****ц...

Не...:) Там пока про документооборот...:))

Syao Pin
21.01.2011, 14:52
это что за дискриминация? С чего ты взял, что именно мужчина "родитель №1"?

ZAlek
21.01.2011, 14:53
это что за дискриминация? С чего ты взял, что именно мужчина "родитель №1"?

Это к кому вопрос?
И откуда вывод, что родитель № 1 это мужчина?:ab:

Syao Pin
21.01.2011, 15:01
это блин шовинизм в действии.
Прочитал не внимательно и даже мысли не возникло, что не имелось в виду, что мне прочиталось.

Илья11
21.01.2011, 15:13
Парни! Так что?! Америкосы правы?! :))) Бум бороться с шовинизмом? :)

ZAlek
21.01.2011, 15:17
Парни! Так что?! Америкосы правы?! :))) Бум бороться с шовинизмом? :)

С чем конкретно будем бороться?:ab:

Шовинизм - это ярая неприязнь, основанная на гендерном признаке, ненависть женщин к мужчинам, и наоборот. Как правило, шовинизм возникает в результате серьезных психологических травм, в особенности полученных в раннем возрасте. Во многих случаях, шовинизм естественным образом формируется на основе гомосексуальной ориентации индивидуума.

Шовинизм - это некий вид поведения женщин, основная мысль которого проявляется в том, что должно быть равноправие в действиях и поступках как мужчин, так и женщин, ведь это неотъемлемый элемент отношения между сильным и прекрасным полом, который влечет за собой гармонию и понимание в их отношениях.

Шовинизм - это разновидность расизма; крайне агрессивная форма национализма, заключающаяся в проповеди исключительности отдельных рас и наций с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других рас, проповедующий национальную и расовую исключительность и разжигающий национальную вражду и ненависть.

Илья11
21.01.2011, 15:19
С чем конкретно будем бороться?:ab:

Шовинизм - это ярая неприязнь, основанная на гендерном признаке, ненависть женщин к мужчинам, и наоборот. Как правило, шовинизм возникает в результате серьезных психологических травм, в особенности полученных в раннем возрасте. Во многих случаях, шовинизм естественным образом формируется на основе гомосексуальной ориентации индивидуума.

Шовинизм - это некий вид поведения женщин, основная мысль которого проявляется в том, что должно быть равноправие в действиях и поступках как мужчин, так и женщин, ведь это неотъемлемый элемент отношения между сильным и прекрасным полом, который влечет за собой гармонию и понимание в их отношениях.

Шовинизм - это разновидность расизма; крайне агрессивная форма национализма, заключающаяся в проповеди исключительности отдельных рас и наций с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других рас, проповедующий национальную и расовую исключительность и разжигающий национальную вражду и ненависть.
О! Це подход не мальчика-Но мужа...:)) Могу голосовалку прилепить..:)) Но придем к идеям Гены Букина...:))

Большой
21.01.2011, 19:32
Дочка: "Родитель № 2, можно я пойду погуляю?"
Родитель № 2: "Пойди ка доченька спроси у родителя № 1, разрешит или нет..."

Просто п****ц...
Осталось в многодетных семьях ввести Ребенок №1;Ребенок №2 и т,д. Тогда диалог будет еще интереснее.

Fox
27.01.2011, 10:07
Письмо.

«Здравствуйте дорогие п%%расы. Родитель№2 говорит, что надо обращаться как :гомосексуалисты или сексуальные меньшинства, но Родитель№1 называет вас пи%%%сы. И я тоже так буду. Мне так меньше писать. Отмените свой закон, пожалуйста.
У меня скоро день рождения, ко мне придут гости: Родитель №минус1(дед) и родитель№минус2(бабушка). А так же Родители 1/2 (дядя и тетя). И даже Родитель 7-я вода на киселе!
Дороги п%%%сы, верните, пожалуйста слова мама, папа, дедушка, бабушка и все остальные.

Подпись: Изделие №1 (Вова)

:ag:

ЕвгенБ
30.01.2011, 11:21
Письмо.

«Здравствуйте дорогие п%%расы. Родитель№2 говорит, что надо обращаться как :гомосексуалисты или сексуальные меньшинства, но Родитель№1 называет вас пи%%%сы. И я тоже так буду. Мне так меньше писать. Отмените свой закон, пожалуйста.
У меня скоро день рождения, ко мне придут гости: Родитель №минус1(дед) и родитель№минус2(бабушка). А так же Родители 1/2 (дядя и тетя). И даже Родитель 7-я вода на киселе!
Дороги п%%%сы, верните, пожалуйста слова мама, папа, дедушка, бабушка и все остальные.

Подпись: Изделие №1 (Вова)

:ag:А кум под каким номером не подскажешь

Dmitriy
31.01.2011, 10:50
А кум под каким номером не подскажешь

Кум не знаю, а Кума однозначно 9_1/2.:ab: