Форум Гранд Витара Клуба, форум сузуки
>
Разное
>
Курилка
> Обустройство палисадника
PDA
Просмотр полной версии :
Обустройство палисадника
Кузьмич
24.03.2019, 17:46
Собираюсь разбить возле своего дома небольшой палисадник и нужен ваш совет по поводу того, как там обустроить таким образом, чтобы получилось красиво и удобно.
SportOn
29.12.2019, 00:32
Смотрите в первую очередь, чтобы вам нравилось)
Максимка
22.01.2020, 22:33
обязательно нужно будет попробовать
Bazel
02.11.2020, 18:25
газоном застелите и все дела
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot