PDA

Просмотр полной версии : Подскажите про рулевую рейку...



TimaDob_98
28.12.2010, 18:30
Доброго всем времени суток...

Извините что убиваю ваше время на всякие личные мнения, но есть один у меня маааленький вопросик...

На XL-7 я пересел из-за руля ШНивы, и в связи с этим вопрос - можно ли на машину поставить какую-нибудь рулевую рейку, чтобы руль был "покороче", а то как-то непривычно, долго, да и просто не АЙС, крутить руль от упора до упора 4 раза (((((

Petroskoi
23.11.2011, 19:23
Уж простите, шо влезаю в вашу тему, но, походу, кроме меня в нее никто и не влазит :)
Подскажите, плиз, а лучше тыкните носом - где у нас описан процесс смены (замены) рулевых наконечников? Заранее спасибо!

Илья11
23.11.2011, 19:59
Уж простите, шо влезаю в вашу тему, но, походу, кроме меня в нее никто и не влазит :)
Подскажите, плиз, а лучше тыкните носом - где у нас описан процесс смены (замены) рулевых наконечников? Заранее спасибо! Да в общем-то нигде, элементарная операция..:) Нужно сфоткать?

Petroskoi
23.11.2011, 22:41
Да в общем-то нигде, элементарная операция..:) Нужно сфоткать?
Было бы просто здОрово! ПЛИЗ! Особо тот момент, когда палец (тот, конусной) "выдергиваете" из "гнезда". Ну, вы поняли о чем я :) Еще интересно - подходит ли для этих целей съемник Жигулевский (ибо есть у меня такой) али ваще можно обойтись (?) без оного (без съемника)? Заранее спасибо! А до выходных сделаете, а?

Илья11
23.11.2011, 22:44
Было бы просто здОрово! ПЛИЗ! Особо тот момент, когда палец (тот, конусной) "выдергиваете" из "гнезда". Ну, вы поняли о чем я :) Еще интересно - подходит ли для этих целей съемник Жигулевский (ибо есть у меня такой) али ваще можно обойтись (?) без оного (без съемника)? Заранее спасибо! А до выходных сделаете, а? Тут можно не фоткать..:) Все просто: Молотком бьете по кулаку, пока палец не выскочит....И нет необходимости делать фото..:)

Petroskoi
23.11.2011, 22:54
Тут можно не фоткать..:) Все просто: Молотком бьете по кулаку, пока палец не выскочит....И нет необходимости делать фото..:)
Сией процесс мне известен. Еще со времен владения Жигулями (ВАЗ). Но, то "автопромрашен", его в чистом поле можно одним молотком и куском проволоки отремонтировать. А тут - ИНО.... Стремно как-то :) Не сломать бы чего такими технологиями :)

Илья11
23.11.2011, 23:00
Сией процесс мне известен. Еще со времен владения Жигулями (ВАЗ). Но, то "автопромрашен", его в чистом поле можно одним молотком и куском проволоки отремонтировать. А тут - ИНО.... Стремно как-то :) Не сломать бы чего такими технологиями :) Не беспокойтесь, те же жигули...

Petroskoi
23.11.2011, 23:03
Не беспокойтесь, те же жигули...
Можно и на "ты" :)
Ладна, я рискну. Но, ежели будет у тебя (мы ж вроде как на "ты"?) возможность - сфоткай, уваж, плиз, старика :) Заранее спасибо!

Илья11
23.11.2011, 23:40
Можно и на "ты" :)
Ладна, я рискну. Но, ежели будет у тебя (мы ж вроде как на "ты"?) возможность - сфоткай, уваж, плиз, старика :) Заранее спасибо!
Завтра, будем имитировать..:)

Petroskoi
25.11.2011, 21:30
Завтра, будем имитировать..:)
Не?

Илья11
25.11.2011, 21:40
Не?
Сегодня прецендента не было....

Petroskoi
25.11.2011, 21:41
Сегодня прецендента не было....
Ждем-с! :)

Илья11
26.11.2011, 11:52
Ждем-с! :)
Первый же случай...