PDA

Просмотр полной версии : Катализатор



Murat
16.07.2018, 11:51
Добрый день!
Хочу выкинуть катализаторы, Гранд Витара 2.4, 2012 г.
кто может помочь, подсказать какие нюансы.
возможно обмануть датчики что бы чек не горел?

xalzba
30.10.2018, 18:39
День добрый,была такая же проблема датчик я необмонул пришлось вырезать и перепрошить,только тогда ошибка пропала,да и при прохождении тех осмотра цо в норме

luntik
05.11.2018, 17:40
Не обманешь, даже не пытайся.

Zhenyaya
18.11.2018, 12:19
механическую обманку поставить, но нужны кулибины